Биатлон | Новые фото

Skisport.ru поздравляет с днем рождения Сергея Рожкова!


Сегодня, 1 апреля, поздравления с днём рождения принимает заслуженный мастер спорта, чемпион мира по биатлону, многократный призёр чемпионатов мира, чемпион Европы, обладатель малого кубка мира Сергей Рожков. "Лыжный спорт" желает Сергею крепкого здоровья, счастья и успеха, верных друзей и всего самого наилучшего. И конечно, удачи на чемпионате России, где завтра Сергей выйдет на старт спринтерской гонки.
Свои поздравления Сергею вы можете написать в комментариях к этой новости!
14 1469 Елена Копылова 01.04.2008 10:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.04.2008 10:25
Напишу здесь ещё раз, уже от себя лично :-)

С днём рождения, хороший Человек! Будь счастлив и успешен во всём, и  спасибо, что ты  такой есть!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2008 10:52
Сергей, с днем рождения!

Надеюсь, все пережитые тобою в этом году невзгоды и потрясения сделают тебя сильнее, мудрее, крепче. Удачи и новых горизонтов в жизни!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, мои искренние поздравления!

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, и самое главное, несмотря ни на что, получать от жизни удовольствие и быть счастливым!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей! Мои самые искренние поздравления! Так держать по жизни!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2008 12:37
Сергей, поздравляю с ДР!

Пусть все тучи минуют тебя стороной, здоровья тебе и твоей семье. А остальное оно все будет.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, с днем рождения!

Вы действительно хороший Человек, именно с большой буквы! Пусть весь следующий год Вашими спутниками будут - удача и счастье - в спорте и в личной жизни! Вы - боец, а значит достойны самого лучшего!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2008 15:25
Поздравляет Бьорндален:
http://rbu-biathlon.ru/forum/viewtopic.php?t=145&start=325
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
01.04.2008 18:26
Сергей, поздравляю с Днём Рождения.
Желаю взаимопонимания со всеми, отличного здоровья, крепких нервов и победы в пасьюте на этом ЧР в Увате!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, поздравляю! Вместо "дежурных" пожеланий - выскажу следующую (возможно, парадоксальную) мысль (наблюдение).

Большинство здесь на сайте, как и я, лыжники-любители. Не члены клуба фанатов биатлона, не знаем всех подробностей жизни российских биатлонистов-сборников, но за гонками по биатлону следим. Поэтому до этого года большинство здесь знало Сергея Рожкова как "одного из многих" сильных российских биатлонистов, за которого мы болеем, как и за всех наших - и не более того. Вот Чепиков, например, или Катя Юрьева сразу привлекали к себе внимание, в хорошем смысле слова "выделялись" (хотя и по разным причинам).

И только в этом сезоне, возможно, уже в конце своей карьеры, в центре болельщицкого внимания оказался Сергей Рожков. Повод был не очень веселый, но - нет худа без добра! Многие и многие болельщики именно в этом сезоне впервые открыли для себя Сергея, как по-настоящему мужественного и ОЧЕНЬ достойного человека.

Уверен, если бы Вам удалось вернуться в следующем году в состав сборной - число Ваших ПЕРСОНАЛЬНЫХ болельщиков увеличилось бы многократно, по сравнению с предыдущей карьерой в биатлоне. Конечно, я понимаю, что Сергей и раньше был таким, каким мы его узнали в этом году - спокойным, последовательным в своих поступках, интеллигентным человеком. Просто, думаю, стОит посмотреть на события этого года вокруг Сергея вот под каким ракурсом.

Все вокруг говорят, что Тихонов ИСПОРТИЛ Сергею конец карьеры. А может, наоборот? Может, если Сергей ТАК ДОСТОЙНО уйдет из биатлона (не хочу каркать, дай ему Бог, конечно, еще долгих лет в элите) - это запомнится лучше любых официальных проводов и прощальных гонок?

В любом случае, Сергей - спасибо Вам за Вашу позицию и за твердость в ее отстаивании. Терпения и оптимизма Вам, а также - здоровья и удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2008 20:20
Я же говорю, что Ильвовский на лыжне, и Ильвовский на скиспорте - два совершенно разных человека. Лёха, +1!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2008 20:37
Все на скиспорт!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 01:17
присоединяюсь к поздравлениям.
только скромно напомню А.Ильвовскому, что перед ОИ Сергей два сезона был безоговорочно лучшим среди наших и в шестерке по итогам КМ
и мне он запомнился именно этим.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2008 13:28
Сергей! Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи, терпения и везения!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2008 18:49
Поздравляю Сергея от всей души!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума