Биатлон | Новые фото

Михаил Прохоров: «Мы вычистили сами российский биатлон от допингов задолго до проверок»


Михаил Прохоров дал интервью "Дождю".

Речь, естественно, о том, что сейчас волнует всех болельщиков биатлона: почему накануне домашней Олимпиады сборная России оказалась замешанной в очередной скандал, связанный с приемом запрещённых препаратов.
ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ВИДЕО
18 9167 Елена Копылова 31.01.2014 11:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.01.2014 12:19
Информации - ноль. Про Пихлера вопрос не по делу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 12:28
""ЛОБКОВ. Работа над генетическими допингами уже давно ведется, обнаружить их почти невозможно"
Директор института экстремальной медицины Петр Лидов и четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Михаил Тихонов – о том, попадут ли допинги будущего на олимпиаду в Сочи."

Это заголовок и начало статьи на сайте Дождя. Надо еще чего-то добавлять? ))) У нас, оказывается, есть еще один никому не известный четырехкратный Олимпийский чемпион Михаил Тихонов! Ура ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 12:46
Михаил как всегда в своем стиле, интересно, может ли быть публичный человек еще более "никаким"? :) Ведущие тоже конечно, "допинги", блин. Вообще смысл брать это интервью именно сейчас, до вскрытия проб Б и официального объявления? Что, он внезапно что-то расскажет по существу? Выглядит как дешевая самореклама журналистов, типа осветили злободневную тему.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 13:03
С первого раза не понял зачем это интервью.Вероятно пойму позже)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 13:07
Профессионалы. Такое впечатление, что оба ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, О ЧЕМ ГОВОРЯТ. Интересно, Михаил Дмитриевич хоть знает, что обе спортсменки из группы Королькевича и с Пихлером даже на сборах почти не пересекались?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 13:08
Вот зачем нам эта очередная "вода"? Понятно, что Лобков поспешил, Прохоров ничего не сказал, да и вряд ли скажет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Допинг будущего , как я понимаю , это когда вносят необходимые компоненты не в организм готового спортсмена , а в организмы его родителей перед зачатием и всё время вынашивания !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
До вскрытия пробы Б никто ничего конкретного не скажет. Это и ежу понятно.

Вообще, было бы интересно послушать господина Пихлера. Что он скажет про все это...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 13:22
Евгений Кошелев
" в организмы его родителей перед зачатием и всё время вынашивания !!!"
Вы страшные вещи говорите.А как же все легенды про простого мальчика из Хантымансийской деревни ставшим чемпионом ОИ.Или с пороком сердца в бассейн родители отвели..Или араб великий бегун (не помню имени)с книжками под мышкой 10 км в школу бегал каж день...Без этих легенд спорту будет хана просто...да и сейчас уже пи,,,ц((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
человек, который работает по блату, не может быть сильной личностью (в этом я убеждался не раз) разговор ни о чём для галочки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 13:39
У этого даже и пинджака-то и нет, похвастаться даже нечем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий Круглов! Мифы как раз вечны , смертен только человек! Но!! Даже у араба или ханты-мансийца момент зачатия может наступить после хорошего крепкого травяного чая, а маме могут понравиться уколы АТФ для поднятия угасающей энергии на фоне беременности!! И вуаля - на выходе имеем суперактивного младенца !!! Ну едят же мамы рыбу и плавают в океане , чтобы ребёнок был поумнее! Сколько, интересно, свежей рыбы  съел папа Ломоносова ??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пробы берут чаще, чем Вада, и не находят ничего. Вот это борьба с допингом. Обтекаемые ответы ни о чем. Зачем было отведавать интервью, если пока конкретно и сказать нечего.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей Мазуров, было же 2 случая, когда РУСАДА обнаружила.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 случая это вот эти : Андрей Проскурин, Вероника Тимофеева, биатлон (2009????
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дождь доставляет жесточайше! Не зря в сети появилось письмо Синдеевой с правками красным маркером. Жуткий непрофессионализм! Допинги! А еще внизу сноска на материал того же автора. где "наш четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Михаил(!) Тихонов..." И это у них висит на сайте!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2Павел Это не сборники, я о настоящей ситуации с Юрьевой и со Старых, понятное дело, а не вообще.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2014 18:55
От профессионалов

Елена Вайцеховская, 7 ч. назад
Папенька мой, царствие ему небесное, терпеть не мог дилетантов от спорта, добившихся начальственных позиций. Что могу сказать - прав был...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума