Биатлон | Новые фото

Воскресные гонки на чемпионате Европы в Банско отменены из-за тумана


Все запланированные на сегодня соревнования на чемпионате Европы по биатлону в Банско отменены. Мужской спринт, остановленный вчера в процессе гонки из-за сгустившегося тумана, был перенесен на сегодня, но погода вновь не позволила провести соревнования. О новом времени проведения спринтерских гонок мужчин и женщин, а также гонок преследования у юниоров и юниорок будет сообщено дополнительно.
5 3745 Елена Копылова 23.02.2013 17:35
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.02.2013 19:39
Сначала прочитала "Весёлые гонки на чемпионате Европы". Да уж. Веселые гонки в тумане.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
женский спринт состоялся, выиграла Старых
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
состоялись все гонки кроме мужского спринта))) преследование у юниоров выиграл Логинов, Цветков - 2, у женщин Старых - 1. У юниорок все 4 в десятке, но места 4,5,6,10 - причем 10 у Ульяны, девочки бежали как ежики в тумане - как результат - 11 промахов у Кайшевой, у многих их много, лохатронная гонка. Но все равно Уля хороша и быстра ногами, главное - сохранить ее)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.02.2013 20:59
А Панфилова 4 с двумя штрафами, т.е. быстрее нашей и Джимы ..............., если что-нибудь выиграет за Украину это будет нечто.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена Батищева, а Вам не кажется странным, что она ускорилась так прилично? вроде как переезды и все-такое прочее должны были мешать тренироваться какое-то время. Да и вообще - в первой 6-ке 4 украинки ходом - ну не бывает так, что тренеры настолько хороши, что всех вывели на пик формы к главным стартам - даже у Каминского, Грушина, да тех же норвежцев и немцев это не получается - поэтому понятные сомнения роятся в голове. Кстати, а почему Королькевич (вроде, такая фамилия) ушел из Словении (женская лыжная сборная была под его крылом) - в Украину (это не возвращение на Родину - он белорус)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума