Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрьева выиграла суперспринт в Уфе


В Уфе стартовал седьмой этап Кубка России по биатлону, в рамках которого прошли гонки в формате суперспринта. Спортсмены до 27 лет разыграли медали первенства России, а старшие спортсмены соревновались в отдельных забегах. У женщин старше 27 лет победу на дистанции 4,5 км одержала Екатерина Юрьева, проведшая первый старт после травмы. В молодежной гонке лучший результат показала Лариса Кузнецова. Иван Нюняев стал чемпионом России среди молодёжи у мужчин, а в старшей возрастной группе выиграл Марсель Шарипов.
Дмитрий Ярошенко стал третьим в соревнованиях мужчин.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЖЕНЩИНЫ

ЖЕНЩИНЫ ДО 27 ЛЕТ

МУЖЧИНЫ

МУЖЧИНЫ ДО 27 ЛЕТ
15 7908 Елена Копылова 22.02.2012 16:48
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.02.2012 17:04
ну вот... карьера толком не началась, а уже "за 27". жалко девушку. (
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
теперь оба на своем месте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 17:22
Зловый вы Модест до противного...

Рада видеть Катю и "выиграла" снова в одном предложении. Пусть и не ахти какие старты, но желаю большего!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 17:38
Странно,что Шумилова еще не в Хохфильцене.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты у женщин аховые. И выигрыш Юрьевой с 3(!) промахами 9ти секунд у Коровиной (которая по скорости сопоставима с Романовой) с 5ю промахами вряд ли может быть раценен как что-то значимое. Но остальные сборницы к сожалению не лучше, что Сорокина, что Денисова :(. На КМ никому из участниц ловить нечего.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 18:10
Молодец Катя Юрьева!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 18:15
Ура! Катю с возвращением!
А Ванечка, то Ванечка!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 18:16
2 kamerad
Суперспринт сильно отличается от обычных гонок. В частности на первый план выходит скорость стрельбы, в чем Катя Юрьева всегда была сильна. Да и круг щтрафной поменьше. Поэтому делать выводы по суперспринту я бы не стал. Катю Юрьеву с победой!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
там круг 1200 у мужчин и 900 у женщин, обогнать то негде. плюс гонка контактная, о скоростях судить по ней можно весьма относительно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 19:04
Получается Лариса Кузнецова на голову сильнее всех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 20:33
Екатерина с возвращением!!!! ))) Ждём новых побед! :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2012 23:48
согласен с Кирилом,выиграла то выиграла,жаль только что среди всех проиграла больше минуты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 10:39
Первый старт всё же
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2012 22:02
Молодец Марсель..Прорвало в этом году...
Но надо было чуть раньше и в чистом спринте,и глядишь поехал бы туристом на мир)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2012 11:50
Зловная вы Светлана до противного... что вам модест плохого сделал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума