Биатлон | Новые фото

Екатерина Шумилова заняла 15-е место в спринте на I этапе Кубка IBU в Эстерсунде



Мари-Лор Брюне из сборной команды Франции одержала победу в спринте на Кубке IBU в шведском Эстерсунде с одним промахом. Второе место досталось Кристине Палке из Польши, которая прошла дистанцию с двумя промахами. Мари Дорен-Абер замкнула тройку, также допустив две ошибки на рубеже.
Лучшее выступление у россиянок показала Екатерина Шумилова, занявшая, к сожалению, только 15 место.

Этап Кубка IBU в Остерсунде. Женщины. Спринт.

1. Мари-Лор Брюне (Франция) — 20:10.2 (1)

2. Кристина Палка (Польша) +43.3 (2)

3. Мари Дорен-Абер (Франция) +50.8 (2)

4. Элиз Ринген (Норвегия) +53.6 (3)

5. Магдалена Гвиздонь (Польша) +1:03.8 (1)

6. Надежда Скардино (Белоруссия) +1:12.7 (1)

15. Екатерина Шумилова +1:42.7(3)

21. Евгения Седова +2:01.4 (4)

25. Светлана Перминова +2:10.8 (3)

47. Анастасия Загоруйко +2:57.9 (3)

56. Наталья Сорокина +3:15.7 (6)

75. Анастасия Токарева +4:11.2 (7)
20 5945 Мария Бороздина 26.11.2011 17:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.11.2011 17:47
Ну, Ringen sisters возвращаются. Феерили по юниорам, будет интересно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 17:49
Что у всех девченок со стрельбой? ветер?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 18:18
Началось.............. Надеюсь Зайцева со Слепцовой готовы лучше. Говорили что мужская сборная непонятно как будет выступать таким составом, а получается что проблемы у женщин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 18:38
Елена Батищева
Всё будет гут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 19:34
Я надеюсь. Конечно по первым гонкам нельзя делать выводы, посмотрим что дальше будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 19:57
Ну, выводы делать рано, но стрелять нужно по-любому. 6-7 промахов для спринта - это даже не перебор, а катастрофа
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 22:02
Идрить сфетофорская!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 22:58
Сто двадцать шесть мужчин и сто две представительницы прекрасного пола выйдут завтра на старт спринтерских гонок I этапа Кубка IBU. В составе российской сборной две замены по сравнению с сегодняшним днём: вместо Владимира Семакова в мужском спринте побежит Сергей Клячин, а у женщин Екатерина Юрлова сменит свою землячку и товарища по сборной Санкт-Петербурга Наталью Сорокину.

Стартовые протоколы: http://биатлон.рф/Article.aspx?aid=1956
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 22:59
Реклама конкурентов ))) но Лена выложила стартовые, кому интересно, смотрите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.11.2011 23:26
Дмитрий Ярошенко с одним кругом штрафа выиграл спринт на соревнованиях "Приз памяти Харитонова" в Новосибирске - I этапе Кубка России по биатлону. Вторым стал Артём Гусев, на третьем месте Алексей Трусов. Таким образом, сборная ХМАО под руководством Владимира Брагина заняла весь пьедестал почёта.

http://биатлон.рф/News.aspx?nid=1958
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 06:25
2skorpien skorpien
Гусев был 9, вторым заехал его тезка Ушаков.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 11:13
Сорри, я поправила. Егор, написала тебе в личку по одному вопросеГу )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 11:25
может тему Ярошенко обсуждать в другом месте?а то куда не глянь везде наткнешься на "незаслуженно" обиженного.вроде как это пост про выступление хенщин на этапе IBU
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 11:37
Марк Слепов
А где в этой теме Ярошенко?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 11:53
Кстати о Ярошенко: он и Анна Булыгина только что выиграли гонки преследования на КР в Новосибирске. Новость сейчас будет. Что касается комментариев - то всегда на этом сайте новые новости читатели постят в комментариях к верхней по списку, не разбирая по теме оно или нет.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 12:07
Елена Копылова
Пытаюсь зарегится на твоём новом ресурсе. Повторный заход пишет что такого логина не существует, начинаешь регится по новой говорит что такой логин уже есть)))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 12:15
У программистов выходной вс-пн, если сама не разберусь, то напомни, хорошо? Я в дороге в Эстерсунд буду уже, могу забыть ))))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 12:25
Дмитрий Ярошенко и Анна Булыгина выиграли гонки преследования в Новосибирске, остальные призёры тут:

http://биатлон.рф/News.aspx?nid=1959
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 13:05
Лен, удачи тебе и всем нам в Остерсунде))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.11.2011 20:09
Ага ))) Несколько фоток из Новосибирска: http://биатлон.рф/News.aspx?nid=1962
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума