Биатлон | Новые фото

Национальные команды завершили сбор в Тюмени


Мужская и женская сборные России сегодня завершают тренировки в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». По ходу сбора некоторые российские биатлонисты приняли участие в чемпионате Тюменской области по летнему биатлону, а в последние дни были проведены две контрольные тренировки в виде смешанных эстафет.
По итогам двух гонок лучший результат показал дуэт Евгений Устюгов-Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова и Алексей Волков стали вторыми, а третье место занял Иван Черезов в тандеме с Ольгой Зайцевой.

Теперь спортсменам предстоит на поезде перебраться в Уфу, где 22 сентября стартуют чемпионат и первенство России по летнему биатлону на лыжероллерах.




Пресс-служба СБР
7 3897 Елена Копылова 19.09.2011 17:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.09.2011 19:23
А показывать где нибудь будут? А то в ТВ программе нет. Только летний ЧМ. И еще. В рабочее время что нибудь в виде сивидаты не собираются организовать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.09.2011 23:14
Да, он-лайн будет. Подробности на днях.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.09.2011 10:22
Только бы не в одно время с ЧМ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга, с ЧМ будет сивидата + спортбокс-лайв. А с ЧР надеемся на онлайн-видео
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.09.2011 19:26
Спасибо, Саша! Уже прочитала.
Что скажете про критерий отбора? Получается, что те кто сейчас уехал на летний ЧМ пролетают с декабрьскими КМ и КИБУ?
Да и опять это попадание в 20-ку сильнейших на КМ! Раслабляет это нашу сборную.
АИТ уже выплеснул порцию критики!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.09.2011 20:21
Завтра будем в Уфе и узнаем, кто и что об этом думает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.09.2011 06:42
Лена!  Узнайте тогда и по вопросу контрольных стартов:
1. Кто там будет принимать участие - только сборные А и Б или еще и Тюменские девченки, молодежные и юниорские команды
2. Иначе - не честно! Побеждает некто на ЧР. А кто то на контрольных стартах берет 100 баллов и этот некто  впролете! Потому что на контр. стартах не участвовал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума