Женская команда "В" завершила сбор в Отепя
Тренировки в любую погоду, флорбол для разгрузки и борьба за звание первой ракетки сборной — biathlonrus.com побывал на сборе женской команды «Б» в Отепя, ощутил рабоче-романтическое настроение коллектива, а также убедился, что биатлонистки из второй команды ни в чем не собираются уступать подопечным Вольфганга Пихлера.
Плохая погода — это совсем не повод для отказа от тренировки или ее переноса. Биатлонистки готовы работать даже под проливным дождем и не собираются ждать у моря погоды. А вот тренеры находятся в более комфортных условиях и могут себе позволить воспользоваться зонтиком.
Пока вся страна обсуждает гипернагрузки, которые дает в команде «А» Вольфганг Пихлер, сборная «Б» ни в чем не хочет уступать подопечным немецкого наставника. В Отепя биатлонистки выкладывались по полной программе и доказывали, что они не лыком шиты, выдерживая комплексные тренировки продолжительностью в 4 часа. После тренировки спортсменки валились с ног в самом буквальном смысле этого выражения.
В первый день отдыха на сборе Ольга Вилухина и Екатерина Юрьева решили выявить сильнейшую биатлонистку теннисных кортов Отепя. Борьба велась упорная, и в итоге встречу не удалось доиграть до конца из-за наступления темноты. Теннисные баталии будут продолжены на следующих сборах команды.
Анастасия Романова в это межсезонье вышла замуж и сменила фамилию. Теперь она будет выступать под фамилией Загоруйко.
Даже самые серьезные нагрузки на тренировках не лишают российских биатлонисток женственности. Так после одного из занятий Ольга Вилухина нарвала в поле ромашек и украсила ими свою прическу.
Следующий сбор женской команды "В" пройдёт в шведском Торсбю, совместно с женской молодёжной и юниорской командами.
Пресс-служба СБР
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Команда А - трамплин для прыжка во власть. Там предпочитают людей солидных по габаритам.
А чем Вас стройность сборной А не устраивает? Седова, Глазырина, Слепцова, Денисова, Токарева по стройности не уступят Вилухиной, Виролайнен, Панченко, Загоруйко, Назаровой, Шумиловой.
А стройность Гусевой, Богалий, Зайцевой и Юрловой вполне конкурирует со стройностью Юрьевой.
Все уравновешенно в этих сборных!
правда Юрьева весит столько, что она одна уравновешивает четверых?
Я же про стройность, а не про вес! Это разные вещи! А по весу в нашей сборной толстушек нет! Так то!
Я их не заметила!
не каждый сможет
(смайлы есть)