Биатлон | Новые фото

Наталья Гусева - чемпионка России в спринте


Сегодня на чемпионате России в Увате были разыграны медали в женской спринтерской гонке. Наталья Гусева одержала победу с чистой стрельбой, опередив подругу по команде Санкт-Петербурга Екатерину Юрлову, также не допустившую ни одной ошибки. Анна Богалий-Титовец из Новосибирска с одним промахом на третьем месте.
В целом никаких неожиданностей первая гонка женской части чемпионата не принесла. Как и предполагалось, борьба за призовые места развернулась между национальной командой, спортсменками ближайшего резерва и экспериментальной сборной Тюменской области под руководством Леонида Гурьева. Сегодня "cборницы" оказались сильнее, но завтра в борьбе за автомобиль соперницы постараются взять реванш.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Наталья Гусева Санкт-Петербург (0+0) 21:56,7
2. Екатерина Юрлова Санкт-Петербург (0+0) +8,6
3. Анна Богалий-Титовец Новосибирская обл. (0+1) +15,6
4. Ульяна Денисова ХМАО (1+0) +30,0
5. Екатерина Глазырина Свердловская обл. (1+0) +30,4
6. Анастасия Токарева Тюменская обл. (0+0) +31,2
7. Марина Коровина Тюменская обл. (0+0) +39,4
8. Ирина Трусова Тюменская обл. (0+1) +47,1
9. Евгения Седова (ХМАО) (0+1) +50,8
10. Дарья Виролайнен (Московская обл.) (0+0) +59,2.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
27 6334 Елена Копылова 03.04.2011 11:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20 d 1380
03.04.2011 11:13
Мои поздравления Наташе и Кате.
Да! Что то Питер жжжет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 11:13
ну и где, где вся та толпа, которая, по мнению местных комментаторов, должна просто разорвать основной состав сборной при очной встрече на соревнованиях?))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 11:20
Если б вы знали как мне надоел скандал.
Я готов уйти. Эй, кто здесь
Претендует на мой пьедестал?
Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?
(Чайф)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неделю назад Наташа в телефонном разговоре:" ... Будет "битва титанов" - молодёжка против сборниц. Девчонки серьёзные, но мы тоже - не подарок...:)"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 11:36
Молодцы девочки! Свето что-то опять застрелилась. Жаль!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 11:37
только приехал с эстафеты,все пропустил.Как гонка?Когда протоколы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 11:43
Алексей Бурдов
это вы Гребенщикова процитировали вообще-то!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 12:02
Eugene Denisov
Спасибо, теперь буду знать автора. Просто, Чайфы сейчас это поют.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Е.Денисов: опередили. Прочитал новость, хотел написать то же самое, опустил глаза ниже - а там. Остается поставить "+1" :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 12:24
Это "Молодые львы"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 12:25
Первая десятка-все по делу.Глазырина радует стабильностью.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наталья молодец! Подтвердила уровень!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Питер роги мочит...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 13:18
Анну Ивановну некоторые выталкивали из сборной, а она ножками засадила молоденьким девочкам по самое. Да и Гусеву в лишенцы записывали, а оно вот как получилось. Порох сухой у основы. Вот и попробуйте из сборной народ выселить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 13:25
У девушек, кстати, незнакомых имен в первой десятке фактически нет. Все пробовали себя так или иначе на международном уровне (КМ, КЕ, Универсиада и т.п.). У мужчин нет такого.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 13:32
Женского биатлона у нас нет?!
Очень грустно! Выигрывают те спортсменки которые на уровне кубка  мира считают,что войти в число 10-15 первых это успех. А в России они действительно, объективно лучшие. Очень грустно. Это как раз тот случай когда не первые молодцы, а дублеры никакие.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 14:27
Богалий на трассе смотрелась совсем по-другому... может, мне, конечно, показалось... но она не выглядела умирающей, как на этапах КМ.
Интересно, что это: наконец вышла на пик формы или психологические траблы перестали мешать?...
За Катю и Наташу очень рада! Поздравляю!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Сергей Мишин,
"Женского биатлона у нас нет?!
Очень грустно! Выигрывают те спортсменки которые на уровне кубка мира считают,что войти в число 10-15 первых это успех."
_________________
Сергей, сегодня выиграла спортсменка, о которой, не смотря на сегодняшние 28 лет, три года назад говорили лишь в прошедшем времени. В позапредыдущий сезонв рейтинге СБР  у неё был рядом с 3-им десятком. Перед  сезоном считалось, что её потолок - первая десятка КИБУ. Однако, в оберховской эстафете на финишном кругу  она показала почти "нойнерское" время. А когда-то она даже смогла выиграть спринтерскую медаль ЧМ с промахом и ...астмой.
Может не всё так грустно?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 14:40
Молодец Наташа, с победой
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 14:44
Поздравляю Наташу и Катю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В формате "даёшь молодёжь" отмечаю Седову, Глазырину, Токареву, Коровину. Кстати, если не ошибаюсь, Седова и Коровина - бывшие лыжницы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, за землячек приятно!!! Молодцы девченка. несмотря на отсутствие биатлона в Питере, они все равно первые!!!
Приятно!!:))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 17:41
Удачи желали всем спортсменкам, но очень хотелось, чтобы победила Наталья Гусева, за нее и держали кулачки. Прекрасная спортсменка, но уж очень нелегок ее путь в спорте, в сборную. Поздравляем с победой и спасибо, Наталья, за красивую гонку!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 18:35
сегодня праздник фигуристых барышень!
не пьедестал, а конкурс красоты!
поздравляю всех! )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 22:35
люди, а это где в Москве ДЮСШ 43?
много москвичек бежали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Макс, в Анино. Зайцева оттуда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2011 23:53
Макс ДЮСШ 43 г.Москва, ул.Подольских курсантов, д.4а
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума