Биатлон | Новые фото

Евгений Устюгов - вице-чемпион мира в гонке с общего старта!


Норвежец Эмиль Хегле Свендсен выиграл заключительную гонку в мужской программе чемпионата мира в Ханты-Мансийске. Второй - Евгений Устюгов, отстрелявший чисто, на третьем месте вчерашний юниор итальянец Лукаш Хофер.
Третье серебро чемпионата для сборной России сегодня добыл в гонке с общего старта Евгений Устюгов. Действующий олимпийский чемпион в этом виде программы, Евгений повторил безупречную стрельбу Ванкувера, но не сумел сохранить первенство на последнем круге. Норвежец Эмиль Хегле Свендсен применил против Жени ту же тактику, что вчера помогла добыть серебро в эстафете Ивану Черезову: отсидевшись за спиной соперника весь финишный круг, норвежец предпринял решительную атаку на последнем подъёме.

Иван Черезов с одним кругом штрафа пятый, Андрей Маковеев с чистой стрельбой седьмой.

Максим Чудов, чья запись в блоге всё утро обсуждалась российскими журналистами, сегодня обновил собственный антирекорд, в третий раз за сезон финишировав в масс-старте последним.

РЕЗУЛЬТАТЫ

1 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 38:42.7 0.0
2 18 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+0 0 38:47.7 +5.0
3 10 HOFER Lukas ITA 0+0+0+1 1 38:57.0 +14.3
4 3 y BOE Tarjei NOR 0+0+0+2 2 39:06.0 +23.3
5 8 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+0 1 39:06.9 +24.2
6 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+0+0 1 39:11.5 +28.8
7 20 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 0 39:32.5 +49.8
8 1 PEIFFER Arnd GER 2+0+0+1 3 39:36.4 +53.7
9 13 EDER Simon AUT 1+0+0+1 2 39:36.9 +54.2
10 2 r FOURCADE Martin FRA 0+0+1+2 3 39:37.5 +54.8
11 26 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+0 1 39:38.9 +56.2
12 6 SUMANN Christoph AUT 0+0+1+2 3 39:58.3 +1:15.6
13 17 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+0+1 2 40:00.4 +1:17.7
14 25 BERGER Lars NOR 0+0+2+2 4 40:05.8 +1:23.1
15 19 FOURCADE Simon FRA 0+1+1+0 2 40:06.6 +1:23.9
16 14 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+1 3 40:08.5 +1:25.8
17 28 NORDGREN Leif USA 1+0+1+1 3 40:26.7 +1:44.0
18 5 MAKSIMOV Maxim RUS 1+0+1+1 3 40:39.7 +1:57.0
19 29 BAUER Klemen SLO 1+0+2+1 4 40:49.0 +2:06.3
20 7 GREIS Michael GER 0+2+1+1 4 40:57.1 +2:14.4
21 23 PIKSONS Edgars LAT 1+1+0+1 3 41:08.9 +2:26.2
22 22 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+1+1 3 41:15.6 +2:32.9
23 27 DE LORENZI Christian ITA 1+0+2+2 5 41:19.9 +2:37.2
24 21 STEPHAN Christoph GER 1+1+1+1 4 41:43.8 +3:01.1
25 16 SEDNEV Serguei UKR 1+0+1+0 2 42:02.5 +3:19.8
26 9 SLESINGR Michal CZE 3+2+1+0 6 42:04.4 +3:21.7
27 15 FERRY Björn SWE 1+2+1+2 6 42:23.3 +3:40.6
28 24 WINDISCH Markus ITA 3+1+0+1 5 42:32.0 +3:49.3
29 11 BERGMAN Carl Johan SWE 0+3+2+2 7 42:53.0 +4:10.3
30 30 TCHOUDOV Maxim RUS 4+3+0+1 8 44:59.9 +6:17.2

АНАЛИТИКА ГОНКИ

Кубок мира, масс-старт
Кубок мира, общий зачет
65 7655 Дарья Зайцева 12.03.2011 17:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.03.2011 18:12
Устюгов молодец!Ждем на финише нашего
Филиппа Бойта
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:14
поздравления Жене! мужик!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:18
Женю с медалью!Молодец!!! Понравился Хофер.Закономерность:высокий рейтинг во всех дисциплинах-успех в вмде медали ЧМ.И очень жаль Максима.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:19
Женя молодец!!! (радует стабильность Чудова.3раз на 30месте)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:23
Молодец Женя!
Жаль у Вани промах, мог бы быть первым!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Женя Молодец!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:29
Богатый день на все сегодня. У нас 1,2,5 и 7 места.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:33
Прекрасный финиш Жени!!! Очень за него рада! Показательный масс-старт для тех, кто желал видеть Чудова в эстафете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жека - Молодчинка !!!
Неужели и после этого старта Чудова не выведут из состава сборной ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Женю - с медалью! Сделал всё, что мог.
Чемпионат для России получается серебрянным, поэтому 2-е место можно считать зачётным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чудов поменьше б обиженных интервью давал - пахал бы побольше - может что и изменилось бы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 18:49
  MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 Эх,  так бы в эстафете. А тренеры не угадали !!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вячеславу Туманову, Кате Сем., sergei ivanenko, Вячеславу Щепеткову:

Молчали бы! Как только Чудов стал проигрывать - все, никому не нужен, вон из сборной? А сейчас: "Женя молодец!", "Устюгов -умничка!" А когда и у него что-то не заладиться, так же начнете и его помоями поливать!

УДАЛЕНО ЕК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:23
 Когда не заладится, тогда и скажем. А чего не так? Его же не на костёр отправляют. Не можешь - поможем, не хочешь - заставим! Вон Домрачева накануне вообще растянулась перед всем частным народом лицом в снег. А сегодня - серебро взяла. Вот это спортсменка, вот характер. А Чудов, пусть доказывает, что он ещё что-то может, а мы поглядим. Сегодня глядели, но чего-то мало показывали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:30
Александр Здвижков  --- А Чудову из страны куда уезжать ? Может в Норвегию? В Румынию ? В Армению? Чудова никто не поливает помоями , просто он ходит на работу в Сборную России и работает там Биатлонистом , а производственное задание выполняет на уровне Сборной Башкирии , там и должен пока работать и пытаться пробиться в сборную , если порох в ракете просушит .Пока Слепцова и Чудов единственное что полезного делают для страны, это профессионально расшатывают кресла главных биатлонных начальников, ну и молодцы .  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:41
Это была классная гонка. Женя молодец поздравляю
После этой гонки Чудов все еще не понимает почему его не взяли в эстафету  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Здвижков
Базар фильтруй.

Ну и вопрос Елене Копыловой - комментарий Здвижкова это разве не бан?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
igor timchenko:

Я бы с Вами может и согласился, но... Вы не тренируете Максима. Следовательно давать какие-то оценки его выступлениям не имеете права!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:53
Бан, это когда уродами называют руководство  Союза биатлонистов России , а не Болельщиков биатлонистов  России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:54
Александр Здвижков --- Я плачу налоги на которые содержат Чудова и того, кто его тренирует  и имеет право давать оценку его выступлениям .  А право давать оценку выступлениям спортсменов я беру себе и без вашего разрешения .  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 19:57
Александр Здвижков
не мечите бисер...
пускай злорадствуют!((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте оставим в стороне вопрос о налогах. На что они идут лично мне не понятно. Знаю по собственной шкуре не на спорт и не на науку.

А давать оценку выступления спортсмена может только тренер - именно он владеет полной информацией о происходящем. Именно тренер отвечает за составление методики, по которой тренируется спортсмен. А следовательно, именно тренер должен отвечать за результат спортсмена.

Теперь я понятно объясняю?

Вячеслав Туманов: неприятно? Представляю эмоции Максима, когда он почитает Ваши комментарии... Весь сезон работал на тренировках, вдали от семьи. А тут на тебе, последнее место, да еще и болельщики предательски отварачиваются. И все, сломался парень психологически. А причина может быть не в отсутствие желания, а неправильной методике. Вы об этом не подумали?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
УДАЛЕНО ЕК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:17
Поздравления Чудову! Молодец! И все указания трениров выполнил при этом! Как в школе:" А я учил!" Золото, а не спортсмен! Продолжай заниматься личной жизнью...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы высказали свое мнение по поводу Чудова, а я высказал свое мнение по поводу Вас. Что-то не так?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:28
Александр Здвижков
вы верно плохо следите за новостями спорта,пересмотрите еще раз интервью Чудова в Мурманске , особенно там где он говорит--ТРЕНЕР МЕНЯ СЛУШАЕТСЯ,именно так даже не прислушивается к моему мнению,а СЛУШАЕТСЯ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марк Слепов: верно полметили, этого интервью я не читал.

Если я Вас правильно понял, то вы считаете, что Чудов принимал какое-то участие в планировании трен. процесса? Но, объясните мне, что ж получается, что у нашего старшего тренера совсем своей головы нет? Ведь окончательное решение принимает именно он...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит, не далеко.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:37
Здвижков, во-первых,следи за языком,а то укоротят,во-вторых,что ты такой большой спец в биатлоне или лыжах?Знаешь сколько спортсменов тренируются и живут в дали от дома и семьи,которые совсем не хуже Чудова?так что помалкивай.Чудов Максим,будь мужиком,дай дорогу молодым
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Злорадствовать, ребята, конечно, не надо! Но вот что странно- когда Чудов финишировал (те кто дождались этого момента ), нельзя было не обратить внимания на "бьорндаленовскую" бороду из , скажем помягче, слюней. К чему я это? У Бьорндалена-то этот "атрибут" ярко выражался при его победах, когда он рвал всех. Понятно, когда спортсмен в хорошей форме, ломит, там толком и не сплюнешь, некогда и утереться- всё подчинено результату. Не до красоты. Но в случае с Максимом это странновато выглядит. Он упирался что ли так? Впереди, вроде, никого. Сзади- тем более. Мог просто доехать в тренировочном темпе, не особо напрягаясь. Или бился до конца? (На пределе своих нынешних возможностей)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Елисеев: думаю, это такая же история как и нашими бывшими звездами. Вспомните Ростовцева. Очень сильно бежал, но всего один сезон. Потом он встал. Тоже самое повторилось и с Рожковым, затем с Кругловым. Теперь, судя по всему, и с Максимом. И мне совершенно не понятно, почему Бьерндален уже почти 10 лет не выходит из биатлонной элиты, а наши и пары лет там удержаться не могут. Что с ними такого делают в сборной?

Пал Саныч: ну как КМС по биатлону, а сейчас на лыжах гоняюсь. Читаю литературу и сам себе методику придумываю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:51
Дмитрий Елисеев
Конечно он бился до конца! Он же представляет себя одним из сильнейших в команде! И в который раз наезжает на тренеров, что они его не правильно тренируют и совсем не учитывают его нового состояния - женатого человека. А когда он в прошлом году начал возить с собой свою королеву и стал заказывать для себя отдельное от команды жилье, на критику заявлял, что он первый номер в команде...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:54
 Те спортсмены, которые были сильно загружены в прошлом сезоне, тренировались в этом году по индивидуальному графику
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 20:59
Александр Здвижков
Ну кто и что делает с Устюговым? (Или уже не хочется упоминать Чудовым)
Ну заработал Устюгов медаль на ОИ, ЗАРАБОТАЛ, вопросов нет, и занялся своими семейными делами- об этом и тренеры говорят.
Тяжело было начать тренироваться. И начнёт ли теперь не ясно. Сегодняшняя гонка подтвердила - может. Но когда захочет?
Да и зачем? Одна медаль на олимпиаде закрыла практически простые человеческие желания, да семьи тоже.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 21:04
УДАЛЕНО ЕК
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На угрозы не переходите. Мы еще не встретились.

А по большому счету, мы тут все герои с большой буквы. Трепать языком всегда проще, чем дело делать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 21:27
Проблема в том,что в нашей сборной люди сидят за счёт прошлых заслуг,а не текущих.Может кто из присутсвующих вспомнит М.Рёша,друга М Грайса,с которым они вместе медали собирали?И где тепрь Рёш?он как то пропал,да вот на днях в какой то 90км гонке о нём два слова сказали,но ни на каких ЧМ или ЧЕ его и близко не видать,нет его в сборной,так же нет на этом ЧМ  в сборной и Вольфа,т к не показал в текущем году результатов.А наши "великие" не показывают второй год ничего-и сидят не сдвинуть.Евгения Устюгова с "серебром"!видно класс и боролся до конца.Черезов самого  Бьёрндалена обогнал ,Маковеев -достойно выступили,в цветах да в какой компании!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 21:29
УДАЛЕНО ЕК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 21:31
Прекратили разборки между собой, дорогие товарищи. Говорим по теме и никого не оскорбляем. А то все на профилактику отправятся в бан.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ira Иванова (weitdorf@yandex.ru) ,    12-03-2011 20:27
Я бы еще добавил, что не просто сидят, не показывая результата, а НЕ ДАЮТ возможности проверить и набраться опыта молодым !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ira Иванова: так-то оно так, но все-таки, повторю свой вопрос, почему норвежцы, немцы показывают высокие результаты лет 5-10, а наши - только всего 2 года?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да к тому же это тренерский штаб должен решать, кого в сборную, а кого - из. Или вы думаете, это сами спортсмены решают?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:04
Александр Здвижков....да всё просто как Божий день.Перестают тренироваться  наши и сразу стоп-машина.Вот если Черезов тренируется должным образом то он и в сильнейших уже который год .А если Чудов только языком...то 30м приезжает.Была очень интересная передача о Бьёрндалене-как он тренируется ,как его жизнь подчинена полностью биатлону-результат  то более 80 титулов этапов кубка мира,понятно,что не все такие целеустремлённые,но на приличном уровне то надо тренироваться? или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:04
Что тут спорить!? Хорошо, что есть хоть эти вымученные медали!
Но команда выглядит слабо весь сезон. И эти медали ничего не исправят. Сезон провальный, спортсмены выглядят хуже, чем в предыдущие сезоны!
Снимаю шляпу перед Ваней Черезовым. Он единственный, кто был достоин золота на этом ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:10
Господа почему вы такие обозленные? Да не получился этот сезон - мне тоже жаль. Но вешать ярлыки лентяя или зазнайки не ЗНАЯ конкретно, не видя ни одной тренировки только по итоговому протоколу - это глупо.
Да, надо разобраться что случилось, в чем проблема, но только конструктивно и обоснованно, а не оскорблять всех подряд голословно....
Настоящий болельщик он верит, всегда готов поддержать, понять, простить.
Вот порадуемся за Женю, он сегодня молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Венер З.: +1!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:18
Венер З.
Почитайте интервью тренеров.
Чудов, Устюгов, Слепцова, Богалий, Зайцева не выполняли тренировочный план. Занимались своими личными делами.
Вот и имеем вашего Женю: может, но не хочет. Кто он?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:25
Александр Здвижков, я нечасто критикую спортсменов, но при упоминании Чудова вспоминаются его слова, сказанные в одном из интервью "... плели интриги в хорошем смысле слова". Лично мне трудно представить что хорошего может быть в интригах. И у меня такое ощущение что к устранению вполне успешного тренера Аликина из сборной приложила руку "звезда" Чудов (извиняюсь если ошибаюсь).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:33
Игорь Нефедов
Не ошибаешься.
Чудов уже 2 сезона только словоблудием и занимается, да выговаривает для себя особые условия типа жить отдельно от сборной со своей королевой.-)))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 22:53
Сеня Пахомов, ваш начальник раздает интервью налево и направо, о том, что вы на работе занимаетесь чем то другим? Нет он вас предупредит, объявит выговор, лишит премии, выгонит с работы и т.д.
Если ты тренер, то ты отвечаешь за своих подопечных, и если ты не можешь заставить спортсмена работать, то, в первую очередь, ты сам плохой тренер. Задача  тренера: обеспечить спортсмена работой, а не получать зарплату и медали в случае успеха. Прописная истина спорта: Побеждает спортсмен, а проигрывает тренер. - Увы, это так!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Народ, а что Вы так на Макса то накинулись? он что в Эстафете этап завалил, занял в масстарте чье то место, место кого то из молодых, или что? он это место получил по рейтингу,или это IBU рейтинг не правильно составили? А Женя причем? вроде бы как естественно, что если у человека рождается ребенок, то он часть и не малую своего времени посвещает своим родительским обязанностям. Что то я про детей Бъерндалена, Свендсена, Бё, Фуркада не слышал. Или Вы считаете за норму, что глава семейства через пару месяцев после пополнения семейства должен собрать шмотки-монатки и оставить жену с ребенком на 10месяцев предоставленными самим себе, ну и посильной помощи бабушек, дедушек, а самому поехать вкалывать как негр, что бы Вы были довольны от телевизионной трансляции? Вы сами так же сделали когда у Вас появилися ребенок???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За то, что не бежит спортсмен или как в нашем случаи вся сборная, надо не с отдельно каждого спортсмена спрашивать, а с главного и старших тренеров сборной. В сборной же не только Чудов, Слепцова, Богалей, Устюгов. Если Вы посмотрите аналитику гонки с эстафеты, ни один наш спортсмен ходом на своем этапе в 3 не был, как вроде и 5.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 23:33
Венер З, все так (должно быть) но над нашими тренерами есть т.н. штаб, всякие там менеджеры так что реальную ответственность заменяет институт козлов отпущения  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, правильно: если дружно не бегут спортсмены - виноваты "всякие там менеджеры", никто иной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2011 23:59
Игорь Нефедов боюсь, что все таки АИТ прав, говоря, что это не тренера, а согласительная комиссия. Тренер должен уметь брать на себя ответственность, а если тобой командует штаб или президент Федерации или кто то еще, то это не твое место.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 00:28
Владимир, я просто хотел сказать что ситуация в нашем биатлоне весьма непростая. Кто-то может принимать решения ни за что реально не отвечая (до поры до времени, но это время не скоро наступит), а кто-то формально за все ответственен но его возможность принимать самостоятельные решения весьма ограничена.
Венер З., как можно брать ответственность если у тебя нет реальных прав? Скажу резко, я пока мало чего дельного слышал от новых тренеров биатлонистов и их штаба. Сравните с их говорильней интервью, например, Каминского. Видно что в последнем случае человек говорит по делу а в первом все отделываются пустой болтовней.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 00:56
Игорь в том то и дело, что это за тренер без реального права управлять спортсменом и тренеровочным процессом? Лыжник не может бежать без лыж, неуправляющий тренер - это уже просто марионетка. Не можешь или не дали права - имей мужество: встать и уйти.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу выразить признательность Александру Здвижкову и Венеру З. за нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ слова посреди шакальего воя (уже жду в ответ вежливых реплик от любителей биатлона и знатоков родного языка в стиле "За базаром следи" или "Язык укоротим!").

Чудов, может, и сам виноват в своих бедах, но вы-то кто, чтобы его судить, и главное - в хамских выражениях? Налоги они платят...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 02:16
Я процитирую это.
"Венер З. (zvz1304@yandex.ru) ,    12-03-2011 21:10
Господа почему вы такие обозленные?"
Могу ответить, это не господа, а дейчтвительно обозленные и даже психически больные. Я попытался читать комментарии и бросил. Увидел нападки на Чудова. Я не знаю, что писали ниже, но Чудов законно стартовал. Всех недовольных этим можно попросить оспорить это тем что самим попасть в масс-старт.
Меня просто шокируют владельцы сайта. Неужели они слепые?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
~90 % комментариев о Чудове - 30е место
~10 % об Устюгове - 2-е место.
Очень показательная дискуссия в разрезе того, что болельщиков интересует.
Видимо интересуют больше проблемы и желтизна. Печально :(
Женю с серебром !
Мне очень понравилось, как он не сдался после атаки Свенсена и предпринял контр-атаку. Не получилось, но зубы показал.
Еще показалось, что лыжи у Жени хуже катили
Женя выглядит очень субтильным, мощности явно не хватает.
Но характер - скала ! А это залог успехов в будущем.
Спасибо ребятам за чемпионат: боролись до последнего.
3 серебра, конечно, не предел мечтаний, но и не полный провал.
Выше , по большому счету, только норги. У немцев, золото и бронза. (смеш. эстафету не считаем)

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 12:07
Были тренера - Польховский, Аликин, вражеское руководство не давало работать. Руководство теперь адекватное, так тренера всех бежать и стрелять отучили. Ну почему всё само собой то ничо не делается ? где же наш проверенный авось?
Что касается любви или нелюбви к спортсмену, поддержать его в многолетних неудачах или осудить, так есть же  элементарные истины: выполняешь работу - работай, не выполняешь - НЕ работай.
я думаю никто не захочет лететь на самолёте, пилот которого выполняет свою работу кое-как.
А в сборной России по биатлону будет и Чудов и Богалий и Романова сидеть и ждать свой авось. А кто-то будет им позволять это делать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 12:43
Павел, согласен! Евгению мощности бы да побольше. Но он и сам говорил в начале сезона, что после ОИ сильно похудел. На атаке Свендсен выглядел эдаким рослым и мощным гигантом по сравнению с Евгением. Но Евгений молодец. Серебро - это здорово!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 12:50
Соня София
Прохоров говорит, что в сборную хорошие тренеры не идут работать. Им вроде в региональных сьрзорных лучше.

А вот Чудов оказывается лишний круг мотанул после первого рубежа. Просчитался парень. И подсказать было не кому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 12:51
Им вроде в региональных сборных лучше
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2011 19:35
Может и лучше в региональных сборных, только не во всех, а где есть деньги и интерес руководства.
Если ты старший тренер, то сам строишь подготовку и тренировочные планы.... Еще проще тем, что кто в основе сборной тренируется в сборной и от региона практически не зависят, а им остается только "сливки" снимать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума