Марафон "Прощание со снегом 2019" был проведен в поддержку движения «Лыжные трассы России». Видео

31 марта 2019 года при поддержке Администрации Дмитровского городского округа СОК «ГАБО» проведен экстремальный лыжный марафон «Прощание со снегом 2019». Марафон проводился в поддержку ООД «Лыжные трассы России»! Таким образом, закладывается традиция ежегодного проведения одного спортивного мероприятия регионального уровня в поддержку Движения в содействие развитию всех лыжных трасс России. 

Первым регионом с этой миссией выступает Подмосковье! В свою очередь организаторы юбилейного XV международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, который состоится в Москве 29-30 мая 2019 года, объявляют марафон – анонсирующим спортивным событием! С этого дня стартует подготовка участников к выступлениям, дискуссиям, знакомствам и выставкам. 







Среди организаторов Конгресса: Международный спортивный форум Россия - спортивная держава, Коммуникационное агентство Спортакадемреклама, Ассоциация юристов России, Национальное агентство стратегических коммуникаций, ООД "Лыжные трассы России". Движение готовит обширную программу, в которую войдут многие актуальные вопросы развития спортивной инфраструктуры в парках, городских и пригородных лесах. Будут обсуждаться проблемы и механизмы поддержки государственных учреждений, коммерческих предприятий, общественных организаций и граждан-энтузиастов, занимающихся содержанием лыжных трасс в лесных участках. Отдельной темой будет рассмотрение перспектив развития лыжной инфраструктуры в городе Москве. Одним из мероприятий программы Конгресса будет проведение общего собрания ООД «Лыжные трассы России»: утверждение отчета о проделанной работе, презентация стратегии развития, рассмотрение вопросов обновления деятельности Движения.

1 4703 Андрей Краснов 08.04.2019 09:18
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Марафон "Прощание со снегом 2019" был подготовлен и проведен Спортивно-оздоровительным клубом ГАБО при поддержке Администрации Дмитровского городского округа. Так написано в Положении этого мероприятия.
На самом деле это результат работы большого количества людей и организаций привлеченных на добровольной основе к созданию ГАБОвской народной лыжни и  мероприятий проводимых на ней.
Хочется поблагодарить ВСЕХ причастных к этому спортивному и патриотическому мероприятию: Руководство Дмитровского района во главе с Поночовным Ильей Игоревичем, немногочисленных членов СОК ГАБО, волонтеров, которые трудятся на этой живописной трассе плечом к плечу с членами клуба, те кто жертвует на благо клуба и значит на благо ВСЕХ свои средства, а также членов клубов Битца, Ромашково, Красногорска и других клубов, которые в коем веке объединились в решении поставленной цели и помогают друг другу словом и делом!
Цель у нас одна: развитие массовых циклических видов спорта на благо здоровья россиян и побед наших спортсменов на Международных аренах
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1