• Пресс-служба ЦЛС "Малиновка"

Алексей Барышников - двукратный победитель Малиновского Ультрамарафона

16 марта на базе Центра лыжного спорта "Малиновка" прошёл второй Малиновский Ультрамарафон 75км /50км/25км. В очередной раз победителем гонки на 75 км стал Алексей Барышников, г. Москва. Всего в Ультрамарафоне приняло участие 149 человек - почти в два раза больше, чем в прошлом году.

Итоговые протоколы на www.newrunners.ru

Дальше больше!

С 29 марта по 7 апреля в Малиновке пройдёт чемпионат России по лыжным гонкам.





19 8461 Андрей Краснов 16.03.2019 18:49
Рейтинг: +8 +8 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.03.2019 18:56
Забанен пожизненно.
Легенда!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.03.2019 19:10
Леха - монстр!:)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.03.2019 20:08
Фотографии с квадрокоптера хороши.

Лёша, с победой!  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.03.2019 20:21
Поздравляю!!! Учитель!:!: :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.03.2019 20:24
Забанен пожизненно.
А 38й номер чем отличился, что 2 его фотки в новости? Это Алексей Барышников и есть? Что-то едет, как чайник)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
16.03.2019 21:41
Нет, Марик, просто это единственный человек, у которого на лице - радость во время гонки. У остальных либо до, либо после ;)

Завидую Барышникову белой завистью: здоровья просто вагон.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
16.03.2019 22:15
Красавчик! Поздравляю! :!:
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.03.2019 22:55
Супер! Барышников только и готовится с этому ультрамарафону  весь сезон
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.03.2019 07:41
По слухам, за день до марафона Алексей откатывал ВОСЕМЬ пар лыж (а кто-то решал, парафинить одну пару, или и так доедем)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.03.2019 09:58

По слухам, за день до марафона Алексей откатывал ВОСЕМЬ пар лыж (а кто-то решал, парафинить одну пару, или и так доедем)))
И что в этом такого?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.03.2019 14:42
Алексею поздравления! Молодец и красавчик!)))
Теперь ждём отчет, как он дошёл до жизни  такой! :)
В прошлом году этот отчёт был, и не просто отчёт, а хороший,  интересный, познавательный,  содержательный. Так что ждем-с!
8)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.03.2019 16:49
2 Андрей Краснов: необычно. Для меня, например, такие события, как подготовка более чем одной пары лыж на старт, происходят не каждый день (и даже не каждый год)))))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.03.2019 17:54
Подготовьте трассу ратраком на чемпионат России, а то опозоритесь на всю всю страну. На  Малиновском марафоне организаторы сделали что-то непонятное на рельефной пятерке около домиков "Круча".  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.03.2019 20:09
Что именно ? Техника была в ремонте, пятерку катали снегоходом, утром перед  стартом прошли ратраком, получилось не плохо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предложил бы старт в формате разделки для пущего хардкора
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Эх, было бы у меня 8 пар... Конечно, и откатывать, и менять лыжи при такой погоде надо, если интересует результат. У меня выбора не было, бежал на одной паре, и с каждым кругом скольжение ухудшалось. На 1 круге хорошо, потом потеплело. Надо копить деньги на лыжи:D.
2Алексей Томилов: думаю, что организаторы сделали всё возможное, они не новички в этом деле. Если не ошибаюсь, ратрак начали ремонтировать после 3х часов ночи, когда запчасть привезли. Но я не видел состояние этой пятёрки накануне марафона,  не могу сказать, стало лучше или хуже.
Ещё раз поздравляю с победой в группе!

2Александр Кормушкин: я и так со 2 круга, даже с конца 1го, шёл в формате разделки, и думаю, не только я. Никого нет ни впереди, ни сзади. Разрывы большие.
При разделке первые 50 км. я всё равно шёл бы в своём темпе, не ориентируясь ни на кого, и только на последних 25 км. мне стало бы интересно, кто где.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.03.2019 17:06
Забанен пожизненно.
Эх, было бы у меня 8 пар...Надо копить деньги на лыжи:D.
... и тренироваться, как Алексей.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.03.2019 22:03
Алекс, поздравления!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2019 18:18
Я видел состояние этой пятерки накануне, проехал по ней специально вечером - оно было идеальным - взяли нам просто и  поднасрали, испоганили пятерку! Повторяю - уверен был, т к. накануне специально проехал по ней, т.к. в прошлом году упал там на классике, и первый круг ультрамарафона ехал уверенно, ну и уехал в сугроб, не ожидав такого маразма со стороны организаторов. Так что Томилов прав.
Ну и Воробьеву: чтоб он был более гостепримным, если устраивает банкет, так девушек чтоб побольше на него приглашал, а тех, кто его перепил, не выгонял в конце, а как-нибудь поделикатней себя вёл, мы же веселиться пришли, а не под него подстраиваться.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3