Новости партнеров Skisport.ru: На крупнейших российских марафонах появится сервис для создания персональных фильмов

Недавно мы опубликовали на нашем сайте видеоинтервью с Сергеем Марковским – создателем MySportFilm, проекта, позволяющего каждому участнику создать индивидуальный фильм о прошедших соревнованиях, главным героем в котором станет он сам. В интервью Сергей достаточно подробно рассказывает обо всех тонкостях и нюансах этого уникального начинания, аналогов которому в России нет.

Несколько крупнейших марафонов в сезоне-2017, такие как Дёминский и Битцевкий, уже подтвердили своё участие в проекте, и их участники смогут воспользоваться сервисом по созданию своего собственного фильма. Фильм будет состоять из кадров, на которых сам спортсмен виден крупным планом, они будут перемежаться с красивыми общими планами, отснятыми с земли и воздуха профессиональными операторами. Созданные ролики, безусловно, станут отличной памятью о прошедших соревнованиях, с их помощью можно будет поделиться впечатлениями с друзьями и товарищами по лыжне в социальных сетях, а также провести качественный анализ собственной техники в соревновательных условиях.

Также сервис MySportFilm будет задействован на классическом «Марафоне памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России» в Киржаче. Там помимо основной задачи – создания фильмов – с помощью сервиса будет решаться задача контроля за соблюдением стиля передвижения. В прошлые годы на этом марафоне нередки были взаимные претензии соперников друг к другу по поводу нарушения техники классического хода. И если раньше доказать факт нарушения не представлялось возможным, то теперь большая часть дистанции попадет в поле зрения камер MySportFilm.

В данный момент идёт активное составление он-лайн календаря марафонов, на которых будет работать сервис MySportFilm. В календаре можно будет увидеть войдет ли в график тот или иной марафон, в котором вы собираетесь принять участие. Во время составления графика на форуме нашего сайта будет открыта тема, где каждый сможет высказать своё мнение о том, какой именно марафон стоит в него включить. Так как мощности проекта в первый год его существования ограничены, в график будут включены, прежде всего, те марафоны, которые наиболее интересны вам, дорогие читатели.

Он-лайн календарь «MySportFilm на марафонах России»

4 5214 Андрей Краснов 20.01.2017 14:37
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Тема на форуме, где можно высказать свое мнение о том, какой марафон стоит включить в съемочный график MySportFilm: http://www.skisport.ru/forum/2/62332/

Пожалуйста, пишите свои пожелания и мы постараемся их учесть..
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.01.2017 19:42
Сергей, такому проекту нужен нормальный сайт с функционалом регистрации, оплаты, fag и т.п.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Антоний, полностью согласен. Но мы не хотим тормозить процесс.. и сейчас нам важно, что бы сам движок работал без сбоев, и что бы мы не подвели организаторов марафонов.. ведь с каждым соревнованием появляются новые "фишки", которые надо успеть внедрить...  А как отснимем  марафоны, конечно появится время и на обычный сайт. А пока я стараюсь всю нужную информацию выкладывать на наших соц.страницах и всегда готов подсказать, если что не понятно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Здесь достаточно информации о проекте, есть и регистрация: http://mysportfilm.ru/promo/  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0