• Константин Волков

Владислав Вечканов и Александра Голубицкая выиграли 11-й традиционный марафон "Крылатый конь" в Златоусте

Марафон прошёл в очень не простых погодных условиях! С раннего утра начался сильный снегопад при температуре около 0 градусов! На старт вышло около 180 участников на 2 основные дистанции: 50 км и 30 км.

У мужчины вторую подряд победу одержал Владислав Вечканов - воспитанник местного тренера Владимира Семёновича Котова, сейчас тренирующийся в сборной страны у Егора Владимировича Сорина. Второе место у Максима Казанцева из Красноармейского района и третье - у Андрея Филиппова из Уфы. По числу побед в нашем марафоне Вадиму Нестерову из Златоуста пока нет равных!

У женщин, на дистанции 30 км победу одержала Александра Голубицкая из Челябинска! Второе и третье место соответственно у Ксении Гильд из Челябинска и Елены Мицан из Магнитогорска!

Хочу по благодарить наших победителей за честную и интересную борьбу!!! Спасибо всем, кто приезжает в Златоуст на наш марафон!

Результаты:
Женщины, 30 км
Мужчины, 50 км

4 5643 Андрей Краснов 17.03.2020 12:56
Рейтинг: +1 +1 0

17.03.2020 13:37
Вечканов тренируется не у Бородавко, а у Сорина.
17.03.2020 18:33
Еще бы информацию о подъемах, наборе высоты увидеть в протоколе...
18.03.2020 01:41

Да, вы правы, в этом сезоне перешел от Бородавко к Сорину. Сейчас исправлю.
18.03.2020 19:12
о, я сегодня там катался, Владислава видел на трассе (только не знал, что это он, сейчас по фото "опознал":)) .  Подъемы там очень серьезные. Очень)