Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
Новость партнера сайта

Немецкий МТБ Ghost – по специальным ценам

Всем, кто пропустил летние тренировки на велосипеде, потому что “у меня велосипеда не было”, и в особенности тем, кто не очень любит асфальт, предпочитая лес и горы – для вас компания GHOST приготовила приятный сюрприз – специальное предложение на свою легендарную линейку Lector. Что это такое, а также чем интересна философия GHOST, что за технологии применяет компания, и даже о заводской MTB-команде, выигрывающей в европейских гонках, мы уже рассказывали.

В акции участвуют модели Lector 3.9 и Lector 2.9 – обе линейки имеют карбоновую раму LC (lightweight carbon), собраны на осях, комплектуются трансмиссиями SHIMANO и SRAM и амортизационными вилки ROCK SHOX. Проводка спрятана в раму, тормоза – гидравлические.

Модель Lector 3.9 LC red-black (цвет рамы – черно-красный) предлагается в августе по специальной цене 119.000 руб вместо стандартной цены 156.000 руб – отличное предложение для немецкого байка такого класса.

Специально для читателей skisport.ru – дополнительная скидка 5% по промокоду skisport в интернет-магазине www.haibikes.ru (действует до 15 сентября) – на любые велосипеды GHOST, электровелосипеды Haibike, шлемы и очки Casco и все велоаксессуары XLC.

0 4801 Андрей Краснов 14.08.2019 11:20
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума