12 июня. Битца. Велогонка для детей и любителей кросс-кантри Pulse Sports
Здравствуйте, любители велосипедных гонок по пересеченной местности! В прошлом году мы в составе клуба ВелоРос решили провести гонку для детей и любителей кросс-кантри 12 июня в Битце в первый раз. Гонка заинтересовала огромное количество участников. В результате нам пришлось ввести лимит в 200 человек, который был полностью исчерпан!
В этом году мы решили снова провести этот старт.
Гонка рассчитана как на любителей кросс-кантри, так и на начинающих велосипедистов, которые хотят впервые попробовать свои силы в соревнованиях! С преодолением трассы сможет справиться каждый участник!
В гонке будет большое количество детских категорий, а также привычный набор взрослых: леди, эксперты, мастера и ветераны. Призовые места каждой категории награждаются медалями и грамотами!
Организаторы предлагают участникам дистанции проложенные по 3 различным кругам различной сложности. Малый - для младших детских категорий, средний - для старших детских категорий, и большой - для юниоров и взрослых.
Более подробная информация о трассе, положение и другая полезная информация находится в анонсе на сайте организатора соревнований - команды Pulse Sports.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.