Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
Анонс соревнований

Центр физического развития "Вектор" приглашает на детские соревнования в Одинцово

Этот анонс для родителей!
Ведь уже завтра, в воскресенье, 11 октября, состоятся традиционные III соревнования центра физического развития "Вектор" "Первый старт".

Этот старт традиционно даёт импульс для занятия спортом, в частности, лыжными гонками и лыжероллерами, сотне детишек.

"Как мы все знаем, соревнования - это лучший способ замотивировать ребёнка на здоровый образ жизни, на его полноценное, правильное физическое развитие и, как следствие, успешную жизнь. Как мы умиляемся и обожаем, когда видим ваших детей спортивными, - пишет в своём инстаграме директор школы "Вектор" Евгения Марченкова.




Соревнования пройдут в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Лазутиной для всех желающих детей не старше 2007 года рождения.
Заявки принимаются на почту rollerski@mail.ru до 12:00 субботы с указанием фамилии, имени, года рождения ребёнка и вида, в котором он примет участие (беговел, самокат, велосипед, роликовые коньки, лыжероллеры). В этом году добавлена категория "спорт с пеленок" для детей 2020-2019 годов рождения, подразумевающая преодоление дистанции 200 метров с мамой или папой. 
Выдача номеров будет осуществляться в день старта с 10:00 до 10:45 только по предварительным заявкам.

Начало стартов в 11:00

Стартовый протокол можно будет посмотреть в субботу в 20:00 по адресу sportvector.com и в истории инстаграм школы @sport_vector
Там же появится и финишный протокол с фотографиями.



Организаторы очень надеются, что не выйдет запрещающих постановлений, и просят быть дисциплинированными и соблюдать элементарные предписанные меры профилактики.



0 3116 Андрей Краснов 10.10.2020 15:25
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума