Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Шанс выиграть красавец-велосипед SCOTT Addict RC Pro! Прими участие в неделе велотренировок SCOTT с 22 по 29 июня – и байк может стать твоим

Производитель велосипедов SCOTT и онлайн-платформа виртуальных велотренировок ZWIFT стирают границы между различными дисциплинами велоспорта и объединяют лучших атлетов маунтинбайка, шоссейных гонок и триатлона в недельной серии онлайн-заездов, гонок и тренировок. Но в розыгрыше велосипеда может принять участие каждый, кто хотя бы раз покатается на велосипеде – на улице или на велостанке – во время недели SCOTT с 22 по 28 июня. 

Неделя SCOTT уже началась – с общего виртуального заезда в Zwift в воскресенье, 21 июня вечером. И ближайшую неделю большинство мировых звезд SCOTT из мира мтб, триатлона и шоссейного велоспорта проживут вместе с вами. Звифтеры с утра до вечера могут выбирать различные заезды или тренировки с профессиональными атлетами.

Любите триатлон? Отлично – к вашим услугам двукратный олимпийский чемпион Алистер Браунли и победитель чемпионата мира IRONMAN KONA Себастьян Кинли и другие, а представительниц прекрасного пола будет опекать Люси Кеннеди (и не только она).

Фанатеете от маунтинбайка? Вы сможете потренироваться вместе с восьмикратным чемпионом мира, олимпийским чемпионом Нино Шуртером или со спортсменкой, чемпионкой мира, наконец, просто красавицей Кейт Кортни. Кстати, совсем недавно Нино Шуртер рассказал о секретах технического мастерства на маунтинбайке:

C полным комплексом тренировок от лучшего маунтинбайкера мира Нино Шуртера вы можете ознакомиться по адресу: https://noshortcuts.scott-russia.com/

Предпочитаете асфальт и шоссейные гонки? Тогда вы сможете «зарубиться» на финише с чемпионом «Вуэльты», победителем этапов «Тур де Франс» и «Джиро д’Италия» Саймоном Йейтсом или сделать интервальную тренировку на развитие МПК со знаменитым «горняком», победителем этапов гран-туров Эстебаном Чавесом. Кроме того, вас будут тренировать и другие звезды команды Mitchelton-SCOTT – чемпионка мира Аннемик ван Флёйтен, горный король «Джиро д’Италия» Микель Ниеве и один из самых перспективных молодых российских гонщиков, сын знаменитого Дмитрия Конышева – 21-летний Александр Конышев.

Полное расписание звездных заездов и тренировок - на https://zwift.com/events/series/scott-week/


А как же выиграть велик мечты - абсолютно новый SCOTT Addict RC Pro?

Все очень просто. Достаточно лишь прокатиться в промежутке с 22 по 28 июня на велосипеде (на улице или виртуальный заезд на платформе ZWIFT) и поделиться ссылкой на тренировку на https://www.scott-sports.com/ru/ru/scott-week-challenge . В розыгрыше могут участвовать абсолютно все! Победитель будет определен генератором случайных чисел из списка всех участников. 

Остановили выбор на другом велосипеде? На сайте https://noshortcuts.scott-russia.com/roadbikes вы сможете узнать всё о подборе шоссейных велосипедов, а также вы можете посмотреть вебинар с инструкцией покупателя:
Следующие обучающие видео от Нино Шуртера и компании Scott вы сможете увидеть на сайте https://noshortcuts.scott-russia.com/ и в ютуб-канале https://www.youtube.com/scottrussia. Подписывайтесь на этот канал, чтобы не пропустить эксклюзивные интересные видео о велосипедах, беге, триатлоне и многом другом.

Instagram – https://www.instagram.com/scott_russia

Группа Вконтакте – http://vk.com/scottrussia

Facebook – https://www.facebook.com/scottrussia

Сайт – https://scott-russia.com

0 5413 Андрей Краснов 22.06.2020 16:22
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума