Августовский собеседник www.skisport.ru

Август уже подходит к концу и пора определиться с тем, кто будет новым собеседником месяца www.skisport.ru. В ближайшие дни вы можете принять участие в формировании списка претендентов, среди которых к концу недели мы выявим очередного "героя месяца". Указывайте своих кандидатов на звание "Августовсктого собеседника www.skisport.ru" в комментариях к этой новости. Сбор кандидатов продлится до 29 августа включительно, а начиная с четверга, мы объявим на сайте голосование. По итогам трёхдневного опроса выиграет тот номинант, который наберёт наибольшее количество голосов. Кто им станет на этот раз - мы узнаем уже в воскресенье утром.
27 1796 Андрей Краснов 27.08.2007 18:22
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.08.2007 20:08
фан про            
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2007 20:36
Светлану С ,интересно же узнать про PR-технологии в спорте?))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жжоте, Олеся:))! +2!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Петров Сергей (jest1980@mail.ru) ,    27-08-2007 20:36
Светлану С ,интересно же узнать про PR-технологии в спорте?)))))) Я полностью с вами соглашусь, сама учусь на пиар менеджера
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2007 22:03
Хотя я думаю мои вопросы точно не опобликуют.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2007 23:14
В.Д.Алтухов.

Интересно, как и почему этот человек построил лыжероллерную трассу в Одинцово.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2007 23:45
Tatjana Nikolaevna Novikova-Revina !!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей Прокуроров.
Думаю, что не только у меня к нему есть вопросы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 07:59
Новикова или Лопухов. Про спринтерскую сборную хотелось бы узнать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 09:57
Тобиас Ангерер
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 10:45
Если "фан про", то вопрос может быть лишь один - "Имя и фамилия". И то, я думаю, не всем это будет интересно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью поддерживаю Ивана Исаева. В условиях приближающейся застройки Битцы интервью с создателем л/р трассы в Одинцово было бы намного более актуальным, чем с Тоби Ангерером или Алексеем Прокуроровым.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А нельзя ли сделать интервью с кем-то причастным к застройке Битцы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 13:42
Cвен Фишер :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 14:29
Петров Сергей и Татьяна Сунчугашева, ну порадовали, так порадовали:)
Кстати, Сергей, а эта фраза "Хотя я думаю мои вопросы точно не опобликуют", касается вопросов, адресованных мне? Если да, то страшно представить их содержание...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для v. s. (vlad2k@pochtamt.ru):
с Тоби Ангерером - не актуально, а с Алексеем Прокуроровым - очень даже актуально :)
и уже довольно давно, но почему-то все никак "не срастается" :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 16:27
Светлана С Ну ты просто самый популярный человек в биатлоне.Шутка ли ни раза не быть с командой,зато все знать в подробностях.))))))Мне больше про PR-технологии интересно.Нужны ли они в спорте?И как они влияют на спортсменов?По моей статистике я понял что влияют плохо.Но в целом для вида спорта как для рекламы хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 19:24
Иван Исаев
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
mailto:svetlana_sochi@list.ru Всегда приятно с интересным человеком побеседовать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 21:26
За Тобиаса отвечу!!! Я хотел бы увидеть интервью с настоящим бойцом, настоящим спортсменом. А многим на сайте, ИМХО , хочется прочитать об очередном скандале или об его объяснении. Да простят меня форумчане...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.08.2007 23:36
Урсула Дизль
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергею Антипову: "За Тобиаса отвечу!!! Я хотел бы увидеть интервью с настоящим бойцом, настоящим спортсменом."

А что, Алексей Прокуроров не "настоящий боец", не "настоящий спортсмен"? У него, между прочим, такое долгоиграющее спортивное наследие, что мама не горюй (во всяком случае Тобику еще надо лет 7-8 соответствовать, чтобы оказаться на одной планке рядом с Алексеем). Кроме того, Прокуроров еще и НАСТОЯЩИЙ тренер национальной женской сборной. А это, знаете ли ко многому обязывает, в том числе и к "публичности" (как принято сейчас говорить).  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил Ботвинов!
Мне кажется что в настоящий момент интереснее собеседника  мы не найдем.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.08.2007 12:40
Петров Сергей, обо всём по порядку...

"Светлана С Ну ты просто самый популярный человек в биатлоне."
Воспринимаю это как сарказм, так как это не есть так.

"Шутка ли ни раза не быть с командой,зато все знать в подробностях.))))))"
В эру множества средств связи не вижу в этом ничего удивительного. Удивляет другое: значит, делать то, что делала ( а мной было организованно и проведено много мероприятий)по-вашему на большом расстоянии возможно, а знать что-то о взаимоотношениях людей, для которых это делалось на расстоянии - нельзя?

"Мне больше про PR-технологии интересно.Нужны ли они в спорте?"
Технологии, безусловно, вещь интересная, а вот обсуждение их необходимости затея неблагодарная. Глупо рассуждать, нужно явление или нет, когда оно давно существует и развивается.

"И как они влияют на спортсменов? По моей статистике я понял что влияют плохо."
Влияние зависит и спортсмена, и от того, кто это влияние осуществляет.
Как недавно сказала одна моя хорошая знакомая - "если на дороге лежит дерьмо, а фонарь его освещает, глупо обижаться на фонарь. Не фонарь виноват, что оно там лежит, хотя, если бы не фонарь, ты бы его и не заметил." Это о пиаре вообще, а не о спортивном.
Ваша статистика меня удивляет, так как на деле всё иначе. Да и просуществовать разрушительная вещь и активно использоваться исходя из вашей статистики не может. Другое дело, что неудачные примеры всегда лучше запоминаются. Сама знаю о них.
Просто, пиар он тоже принимает разные формы в зависимости от сферы его приложения: нельзя использовать шоу-бизнесовые технологии в спорте ( хотя часто используются, как и в политике), коммерческий пиар тоже неприменим к другим сферам.
С вашей статистикой Дзю, Шарапова, Исинбаева,  и многие другие тоже не согласятся.

"Но в целом для вида спорта как для рекламы хорошо."
Здесь тоже немного другое... Скорее госзаказ должен быть. В спортивном структурировании нашей страны - заказ федераций. У них изначально должны деньги спонсора распределятся на сборные, содержание федерации, дофинансирование соревнований и регионов и популизацию вида спорта, которая может включать в себя ( на примере биатлона) как уроки физкультуры в школе, проводимые Димой Ярошенко, семинары ветеранов, приезд Максима Чудова на "Мисс Россию", а Вани Черезова в детский дом, так и чётко спланированную работу с федеральными и местными СМИ с целью информирования как о личностях в спорте, так и о мероприятиях, связанных с этим видом спорта. Вообщем, много чего ещё...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ботвинов М. это было бы супер.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.08.2007 20:51
Ангерер. Он лидер, забавно узнать как и где он проводит время.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.08.2007 03:31
Только не ботвинов,он же предатель,лучше уж с Михаилом Ивановым,или А.Грушиным,а сымый не плохой вариант это конечно Прокуроров,хотя Тоби тоже не плохо было бы,если конечно,он ответит на вопросы августа не в январе!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0