Профилактические работы на сайте в июле 2007

Уважаемые посетители www.skisport.ru, завтра, в среду (11 июля), из-за перезагрузки физического сервера сайт будет временно недоступен. Ориентировочное время его недоступности составит от 30 до 40 минут. Перезагрузка будет осуществлена ночью в период с 2:00 до 3:00 (время московское). Приносим извинения за неудобства.

С уважением, редакция сайта журнала "Лыжный спорт"
12 1263 Андрей Краснов 10.07.2007 23:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.07.2007 00:00
интересно, сколько постов в этой теме наберут глубокоуважаемые фан про и Карен Хачкованян. и что предпочтут обсуждать.)))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, хорошо, хоть поспим часок
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2007 06:52
2 Евгений Денисов: =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2007 11:47
Eugene Denisov (zhenyadenisov@yandex.ru)
Теперь можно уже спокойно проехаться и по фану, и по Карену
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима Щукарев (d.shukar@mail.ru) ,    11-07-2007 11:47
Дима, не асслабляйся)))))                    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2007 12:16
Карен Хачкованян (shoesnet@mtu-net.ru)
Так тебя же в баню послали!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима, и напрасно ты оставил последним сообщение в ветке про Завьялову, пытаясь взять на себя функцию верховного судии и опять спровоцировать тупой флейм уже после того, как тему закрыли полностью.

И насчет бана не обольшщайся. Сейчас Андрей Краснов меня просто пощадил и не забанил (видимо. напрасно))), но всегда можно выйти с новой регистрацией, а если бан по IP, то через прокси.
Твое счастье, что ради тебя и фана про превращать сайт уважаемых ИИ АА и АК в помойку я не буду, а бану с этой минуты подчинюсь, возможно, на более продолжительный срок.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока моя последняя минута не кончилась. хочу тебе сказать Дима, что ты и фан про проиграли. По правилам рунета последнее сообщение в длинном флейме является единственно правильным, а его обладатель объявляется победителем.
Я победил, Дима. потому что сейчас уйду, а ты застынешь с этим моим сообщением, которое навеки запечатлится в твоем мозгу каионвой печатью и будешь с ним жить, общаясь с пустотой и твоим неразлучником фаном про.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2007 12:37
А мне это надо - тебя побеждать, Карен? Странный ты человек
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2007 10:43
А что-то у меня до сих (12 июля 10 ч 40 мин.) не открывается www.skisport.ru а вот www.skisport.ru/news/ открывается, с чего бы это?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2007 12:05
а у меня постоянно вылетает кодировка теперь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0