Вышел в свет журнал «Лыжный спорт» №55
Уже сегодня он отправится к нашим региональным представителям, поступит в продажу в московские магазины «Спорт-Депо» и «Лыжный мир». Постараемся, чтобы сегодня же он доехал до «Ювенты». Завтра он поступит в «Экип-Центр» и другие московские магазины и отправится к подписчикам.
Напоминаем, что это будет уже второй номер, который отправится бесплатно в 167 ДЮСШ России, культивирующих лыжные гонки и биатлон. Если ваша ДЮСШ ещё не получает бесплатно журнал «Лыжный спорт», вы можете отправить свою заявку в редакцию и, начиная с первого осеннего номера, ваша школа будет получать наш журнал бесплатно.
С более подробной информацией можно познакомиться
здесь,
здесь и
здесь.
Обложка журнала «Лыжный спорт» №55
Содержание журнала «Лыжный спорт» №55
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Думаю, выложим, как только распродастся весь номер журнала. Обычно за 3 - 4 недели уходит.
Вы иногда выкладываете на сайт некоторые статьи из журналов.
Не появится ли статья-обзор про лыжные палки в этот раз? Думаю, она всех сильно заинтересовала. Спасибо!
Прошлый номер купил изза статьи про марафон,этот не куплю,судя по названиям про соревнования и тренировки журнал не пишет вообще,и это после целого лыжного сезона. Удачных продаж.
собственно, статья с обложки про этап Кубка мира в Москве
"жестянщики", да вы чё,проснитесь...