Новость партнера сайта

В чём вся соль?

В жару тренироваться ещё трудней. Тело потеет, и быстрое обезвоживание может привести к слабости, тошноте, головокружениям, сонливости и судорогам.
 
Учёные нашли решение этой проблемы, а мы создали Element S. Пейте побольше воды и дайте организму источник дополнительных электролитов.

Каждая капсула Element S содержит 5 основных минералов: натрий, калий, кальций, магний, хлор. Мы рекомендуем принимать 1-2 капсулы каждые 30-60 минут. Но не более 10 штук в день.
 
Заказать Element S можно на сайте Irondeer
8 4824 Андрей Краснов 08.08.2019 21:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.08.2019 08:50
Можно и регидроном обойтись. Стоит копейки.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
07 Eff 319
09.08.2019 11:16
В жару тренироваться ещё трудней
Звучит как издевка))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.08.2019 14:13
Регидрон все таки в питье, а соляные таблетки можно взять с собой на гонку. Пьешь, что дают, а "закусываешь" гелем и таблеточками.
Некоторым помогает от судорог.
Я себе купил (другого производителя, правда), равно как и магний в тубе.
Мой набор на марафон такой: гели, магний, пара таблеток.
Таблетку можно при первых подозрениях на судороги  под язык или за щеку положить, она за пару минут растворяется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2019 16:19
И как это Вы умудряетесь на ходу достать из кармана или подсумка таблетку, закинуть ее в рот и судорожно дыша, умудриться не выплюнуть ее до полного растворения? :-) Зимой так это вообще трэш - в перчатках.
Регидрон лучше принять до гонки, а в гонке не заморачиваться. Я перед длинной гонкой так делаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Алексей, неужели регидрон помогает, а что с тобой происходит в его отсутствие?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2019 17:42

Алексей, неужели регидрон помогает, а что с тобой происходит в его отсутствие?
Пару раз бывало, что в конце марафона мышцы ног сводило.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2019 18:57
Регидрон бесполезен! Лучше отдельно Кальций-хлор и Магний. Кмк конечно, я не профэссор! 8)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
а лучше всего натуральный магний который находится в минерале под названием змеевик зеленоватого цвета но тот который в уральских горах водится. змеевик насчитывает 8 оттенков. годен к употреблению как мел тот который в уральских горах.там магния 32, 2 % на втором месте доломит 25% в этих пилюлях выжимки магния неизвестного происхождения.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1