Новость партнера сайта

Боитесь купить спортивную одежду в интернет-магазине? Советы от Витжен

Страх покупки некачественной или несоответствующей вашим целям одежды заставляет многих отказываться от покупки вещей через интернет. Достаточно сложно самостоятельно подобрать себе спортивную одежду и не ошибиться в размере или качестве. Но это не значит, что нужно отказываться от использования интернет-магазина, ведь это позволит существенно сэкономить бюджет.

В этой статье мы подобрали для вас самые важные критерии при приобретении подходящей вам спортивной одежды, а также несколько советов, которые уберегут вас от неудачной покупки. 

На что обратить внимание, покупая спортивную одежду в интернете?

Первое, на что необходимо обратить внимание, это информация, предоставленная о собственнике интернет-магазина. По закону, она должна быть представлена в полном объеме (полное название юридического лица, юридический адрес, номер ИНН, номера телефона для связи). Не поленитесь и поищите в интернете отзывы об этой фирме и её продукции. На нашем сайте вы можете найти отзывы покупателей, перейдя по ссылке ВКонтакте, которая находится на главной странице в верхнем правом углу, а также в описании товаров.

Второе, это непосредственно сам выбор спортивной одежды. Необходимо внимательно читать описание товара. На нашем сайте в описании каждого изделия вы можете ознакомиться с подробностями не только того, как изготовлено изделие (техническое описание пошива и ткани), но и для каких целей и при каких условиях оно используется.

Многие люди приобретают неподходящую по размеру одежду из-за различий в размерной сетке у разных производителей одежды. Поэтому перед покупкой следует ознакомится с размерным рядом интересуемого производителя. Желательно взять сантиметр и измерить свои объемы, чтобы найти наиболее подходящий размер. На нашем сайте в описании каждого изделия вы найдете ДВЕ размерные сетки. Одна основная (по размерам тела).

Ссылка на вторую таблицу (называется: мерки самих костюмов), в которой указаны замеры непосредственно самих изделий (разминочных лыжных костюмов) (длина куртки или длина брюк в каждом размере, ширина куртки в области груди, длина рукава и т.д.) находится под основной таблицей размеров.

На некоторых сайтах есть возможность попросить консультанта магазина выбрать правильный размер. К сожалению, большинство таких магазинов покупают одежду у разных поставщиков с разными размерными сетками, и консультанты сами не знают, какой размер будет лучше взять.

Наш интернет-магазин работает от производителя одежды Витжен/Vitzhen, поэтому в отличие от других мест продажи, мы имеем одну размерную сетку и все продавцы, и консультанты владеют исчерпывающей информацией о правильном подборе одежды.  

Самый простой способ обзавестись одеждой для занятий спортом – купить экипировку в интернет-магазине. Компания Витжен – отечественный производитель спортивной одежды для зимних и летних видов спорта, готовый предложить большой выбор экипировки.

Если у вас останутся вопросы по подбору одежды, консультанты вам помогут: объяснят, как легко подобрать свой размер, а также сориентируют с выбором спортивной одежды исходя из вашей подготовленности.

Наш телефон для связи: 8-911-136-80-16

Наш интернет-магазин https://vitzhen.com/

Наша группа ВК https://vk.com/vitzhen_odezhda

Наша группа по продаже б/у экипировки https://vk.com/sportadsq

Предыдущие статьи:

 

5 3608 Андрей Краснов 18.07.2019 23:36
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.07.2019 08:29
Умиляет надпись "утеплённый" и температура -28 и ветер))) скорее нос отвалится, чем "утепленность" понадобится!;)
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
19.07.2019 18:05
Витжен - спортивная одежда из России!
Не похоже, что вы из России! Я понимаю, что это "ВИТалий ГЕНадиевич", но.  Vitzhen - не русское слово, и это неправильно! ИМХО!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Интересно, кто-нибудь покупает эту марку одежды?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.07.2019 16:37
Александр, я покупал простенький чехол и лыжную разминку. Год откатал, и чехол таскал прилично. Все живое. Размер мне подошел идеально. Отослали быстро Почтой России.
С учетом цены, я доволен. Хотя нужно признать, что разминки за 20к и выше, получше в чем то.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий, большое Вам спасибо за ответ. Спрашивал действительно из интереса, без всякого подтекста. Просто пока вживую ни на одном знакомом (и незнакомом) лыжнике одежды данного бренда не видел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0