Новости партнёров Skisport.Ru: Мультиспортивный центр "Лидия" приглашает на сбор в Вуокатти


Финский Вуокатти, является известнейшим мировым лыжным центром, куда приезжают тренироваться лыжники со всей Европы. Это и неудивительно, ведь здесь прекрасная финская природа гармонично сочетается с великолепными условиями для тренировок и занятий физической культурой: лыжный тоннель, предоставляющий уникальную возможность покататься на лыжах при температуре – 6 градусов, когда на улице летняя жара, лыжероллерные трассы, велодорожки, специальные трассы для ходьбы и бега, бассейн, аквапарк, и, конечно, безупречный сервис.
А присутствие спортсменов мирового уровня создаёт неповторимую интернациональную атмосферу! Мы выезжаем в Вуокатти ежегодно – летом и зимой, уже много лет, но обязательно из каждой поездки привозим новые, яркие впечатления, и неизменное желание проститься с этим местом не больше, чем на полгода! Присоединяйтесь! Тренировочные программы – индивидуальны, можно отправляться в поездку при любом уровне Вашей физической подготовки!

Летом 2013 мы едем в Вуокатти с 18 по 26 июля, стоимость путёвки составляет 21000 р., в стоимость включено: проживание в коттедже 5 звезд, трансфер (СПб, Москва), 12 тренировок, прокат инвентаря.


тренируемся на роликах...



..на лыжероллерах...


 



... лыжах....


 


  ...велосипеде...



...в сборе грибов...



....катании на "квадрике"...


  


...любуемся природой...


 


  


... и всё это - непременно, в сезон клубники...



Подробности на сайте Мультиспортивного центра "Лидия"
1 3476 Андрей Краснов 10.05.2013 10:02
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Оптимистичная и привлекательная реклама Мультиспортцентра Лидия привлекла меня к участию в сборах в Вуокатти-2013. После некоторых колебаний, связанных с моей не блестящей физической подготовкой и солидным возрастом, я отправилась в поездку. Впечатления - потрясающие! Все мои сомнения:"А смогу ли я?"- оказались напрасными. Программа была настолько интересной, разнообразной и захватывающей, что обо всем кратко рассказать здесь сложно. Физическая нагрузка была интенсивной, но посильной. Я сделала много открытий о своих физических возможностях, впервые в жизни встала на лыжероллеры, улучшила технику классического хода на беговых лыжах, выполняла сложные упражнения на велосипеде, ходила в поход на сопки. Весь спортинвентарь, необходимый для тренировок, предоставил Мультиспортцентр. Спасибо тренеру и всем, кто участвовал в организации этих спортивных сборов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0