Новости партнёров журнала "Лыжный спорт": Горячая неделя в КАНТе!


КАНТ знает, что подготовка к новому сезону начинается в конце старого, и готов помочь Вам обновиться на максимально выгодных условиях. Мы приглашаем Вас с 23 по 30 апреля на «Горячую Неделю» в магазины КАНТ. В эти дни Вы сможете приобрести по уникальной цене одежду и обувь от ведущих мировых брендов спорта, туризма и активного отдыха.
Цены на одежду начинаются от 250 рублей, а удобную и прочную обувь теперь можно купить от 1 500 руб.

Оцените специальное предложение на одежду от Bjorn Daehlie и термобелье Accapi. Отличными ценами Вас порадует Salewa, Maier и EXXTASY и не только.

Горячая неделя коснулась шапок, перчаток и носков, а наши новые цены на высокогорную обувь, обувь для города и трекинговую обувь приятно Вас удивят. Например - теплые и удобные зимние ботинки Dolomite Furetto стоят всего 1 000 рублей.

Это далеко не весь перечень одежды и обуви, цена на которые стала намного привлекательней.

Подготовься к сезону с КАНТом!

ВНИМАНИЕ - Предложение ограничено!
1 3862 Андрей Краснов 23.04.2011 20:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.04.2011 00:31
Был сегодня в Канте в Питере на Гражданском пр.
Особо выбрать просто не из чего. Да и цены кусаются. Какие там 250 руб. на одежду! Уж не врали бы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0