Новость партнера сайта

Покупай и продавай лыжную экипировку и инвентарь на emaxski.ru

Ничего лишнего!

Доска объявлений узкой направленности, сконцентрированная на теме лыжных гонок. Именно здесь товары из данной категории собраны в одном месте, поэтому пользователю не составит труда найти нужное наименование. Более 28 000 подписчиков в нашем сообществе Вконтакте: https://vk.com/emaxski

Удобно всем!

Чем хороша площадка emaxski.ru, так это тем, что здесь можно не только купить, но еще и продать свои товары. Полноценный рынок? Безусловно! Продавцы и покупатели объединяются, в итоге интересы обеих сторон учитываются на 100%. Обратите внимание: никаких переплат и посредников.


Интересные предложения!

Разместить объявление на emaxski.ru очень просто, так же как и найти интересующий товар. Как правило, сюда приходят частные лица, но это совсем не значит, что нет интересных предложений для индивидуальных предпринимателей и компаний, которые также желают реализовывать свои товары и расширить сферу продаж.

Одним словом, добро пожаловать на торговую площадку нового поколения, которая собрала в себе лучшие предложения для покупателей, заинтересованных в приобретении лыжного инвентаря и экипировки. Б/у товары и совершенно новые: каждый найдет свой оптимальный вариант!

Зачем искать товары в разных местах, если можно просто зайти на emaxski.ru?

Наш сайт: https://emaxski.ru/

Сообщество Вконтакте: https://vk.com/emaxski

Добро пожаловать!

3 8871 Андрей Краснов 27.09.2019 10:17
Рейтинг: -1 +2 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Отличный сайт! Рекомендую. Администратора знаю лично - это очень хороший и порядочный человек!
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
27.09.2019 21:07
Зашел. Надеялся на нормальный отбор и поиск объявлений (ключевые слова, цена, местоположение,...). Ну, хотя бы, как на avito. Не обнаружил ничего вообще. Зачем так делать, я понимаю (с профессиональной точки зрения), а вот как потребитель - предпочту экономить время, покупая на авито и юле.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
и это - всегда происходит...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0