Команда Московской области – победители эстафеты на Первенстве России

Эстафетной гонкой в Чайковском завершилось первенство России по лыжному двоеборью. После прыжковой части соревнований лидировала команда Московской области, второй шла четверка Санкт-Петербурга, тройку замыкали спортсмены, представляющие Москву.

По итогам 20-километровой гонки сборная Московской области также финишировала первой. Таким образом, Виталий Шаршавин завоевал второе золото, а Максим Лаврухин, Эрнест Надымов и Денис Агунов выиграли свой первый старт в рамках первенства России 2020. Команда Москвы оказалась на трассе сильнее, чем ее соперники из Санкт-Петербурга, и завоевала серебрянные награды. Двоеборцы из Северной столицы довольствовались третьим местом.
0 1390 Анастасия Шухова 25.01.2020 18:02