• Анастасия Шухова

Давид Кубацки побеждает в Титизее-Нойштадте

В Титизее-Нойштадте продолжился розыгрыш трофея немецкого мини-тура. Сегодняшние соревнования завершились очередной победой Давида Кубацки. Поляк выполнил две отличные попытки и выиграл у ставшего вторым Штефана Крафта более шести баллов. Рею Кобаяси замкнул тройку сильнейших. Несмотря на сегодняшнее поражение, японец остается лидером зачета "Титизее-Нойштадт 5", хотя его преимущество перед заключительными попытками и сократилось до 5,7 балла. 
Шт. Крафт, Д. Кубацки, Р. Кобаяси
Шт. Крафт, Д. Кубацки, Р. Кобаясиskijumping.pl

Сборная России сегодня выглядела намного лучше, нежели во вчерашней квалификации. Лишь Дмитрий Васильев явно не проходил во второй раунд. Роман Трофимов хоть и остался 35-м, но выполнил достойный прыжок. А Евгений Климов и вовсе шел шестым после первой попытки, но во втором раунде немного отступил и стал в итоге 11-м. 

Результаты соревнований

***
В японском Зао прошел первый командный старт сезона у девушек. Сборная Австрии оказалась на голову сильнее своих конкуренток. Даниэла Ирашко-Штольц, Марита Крамер, Кьяра Хельцль и Ева Пинкельниг по сумме восьми прыжков выиграли у сборной Японии 140,4 балла. Тройку замкнули норвежки. Команда России остановилась в шаге от подиума. 

Результаты соревнований

0 849 Анастасия Шухова 18.01.2020 21:12
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.