Редактор раздела «биатлон» нашего сайта Елена Копылова отмечена Олимпийским Комитетом России среди лучших спортивных журналистов, освещавших Олимпийские игры в Сочи


2 июля, в Международный день спортивного журналиста, в московском Медиа-центре "Российской газеты" прошла торжественная церемония награждения лучших представителей отечественных спортивных СМИ, принимавших участие в освещении XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. 65 лауреатов (35 человек, представляющих федеральные СМИ, и 30 – региональные) определила пресс-комиссия ОКР.

В приветственном слове Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником.

"Никогда прежде ОКР не удостаивал отечественных спортивных журналистов специальными наградами, - отметил он. – Но этот, 2014 год, особенный для нашей страны. В этом году состоялись первые для России Олимпийские зимние игры, которые ярким событием вошли в нашу историю. Таковыми во многом их сделали спортивные журналисты. Хотелось бы от имени ОКР и всей спортивной общественности выразить благодарность вам за освещение сочинских Игр. Вы предоставили возможность не только поболеть за наших спортсменов на соревнованиях, но и почувствовать уникальную атмосферу Олимпийских игр в Сочи, представили всему миру олимпийскую столицу. Вы показали Россию, показали Сочи – город, о котором семь лет назад никто не знал за пределами нашей страны. Поэтому в этом году мы приняли решение отметить лучших спортивных журналистов наградами ОКР".

Среди награждённых – Елена Вайцеховская и Евгений Дзичковский из газеты «Спорт-Экспресс», Оксана Тонкачеева из «Новых Известий», Ирина Степанцева из «Московского комсомольца», а также многие другие известные спортивные журналисты. С полным списком награждённых можно познакомиться на сайте Олимпийского Комитета России.


В пресс-центре после пресс-конференции победителей и призёров олимпийской индивидуальной гонки на дистанции 20 км. С российскими журналистами беседует бронзовый призёр Евгений Гараничев. Фото Biathlonrus.com
56 11455 Иван Исаев 11.07.2014 11:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.07.2014 11:28
Лена, мы гордимся тобой!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 11:44
Дорогая Лена! Попасть в список лучших журналистов Олимпиады большая честь. Желаю не снижать накал строки, радовать нас своим творчеством. Крепкого вам здоровья и счастья!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 11:50
Ура! Вот здорово!!! :-)))))) Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 12:08
Забанен пожизненно.
Лена!
Искренне поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ух ты, здорово, поздравляю !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю! Очень приятно и заслуженно!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена! Вау!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 12:55
Здорово!!! Мои поздравления,Лена!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, если сказать: "Спасибо, Лена, что вы у нас такая хорошая есть - доброжелательная, открытая, объективная, умная, красивая и высокий професионал своего дела!", - то все присоединятся! К поздравлениям добавляю слова благодарности!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю! Так держать! Успехов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 13:12
Лена, здорово! Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 13:36
Спасибо!!! Получить столько поздравлений здесь мне, признаться, приятнее, чем грамоту от ОКР. Хотя грамоту тоже приятно :-)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец, Ленка!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 14:02
Редкий случай, когда мнение спортивных руководителей совпадает с нашим мнением.
Елена, примите мои поздравления!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена. Мои искренние поздравления. Спасибо за Ваши репортажи:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, наконец-то официальное признание. Теперь Вы, Лена, не просто журналист, а признанный журналист. И хотя знакомы мимолетно, искренне рад! Здоровья и успехов в любимом деле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена поздравляю!Ждем тебя в Будогощи 9 августа)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 16:17
Саш, 9 августа у ВЖ роллеры в Сосновом Бору! Зачем вы на субботу то перенесли, всегда же проводили в воскресенье????  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 16:21
Алексей Мазуров "Спасибо, Лена, что вы у нас такая хорошая есть - доброжелательная, открытая, объективная, умная, красивая и высокий профессионал своего дела!"
!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 16:42
Лен, очень рад за тебя! Ты большой молодец и умничка! Народ должен знать своих героев! И мы тебя знаем)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 17:03
Ура, поздравляю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 19:37
Елена, ну мы то Вас давно уже признали как самую активную, самую красивую и самую профессионально-интересную журналистку, которая освещает лыжный спорт, а потом уже присоединился Олимпийский комитет! Самое важное это народное признание!!! Поздравляем!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, поздравления!) Круглова не наградили - тоже приятно)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Искренние поздравления!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
C Победой Елена! Удачи в будущих Победах!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Супер!
Лена, поздравляю!
Дальнейших успехов и прекрасных репортажей!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 22:20
Лена, поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 22:49
Леночка , поздравляю и очень горжусь! А что такое гонка у ВЖ 9 августа в Сосновом бору? Я тоже туда хочу!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 22:52
Лена, ты просто молодец, настоящий профи в своем деле, Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 22:55
Лена, поздравляю! Ты достойна высокой награды, т.к. большой профессионал пера и, а это самое главное, большой любитель биатлонных баталий!

А 9 августа приезжай в Будогощь. Там будет славный триатлон. Атмосфера праздника, который устраивает Александр Севастьянов и Ко всегда незабываемая! Ну ты это сама знаешь - помню, как 2 года назад ты там бегала по велосипедному кругу пока мы крутили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Осталось крикнуть хором: "Ле-ну лю-бим!")
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 23:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень приятно ориентироваться на Лену.
Всегда приятно читать её новости, ещё больше греет душу, что это многие оценили =)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2014 23:38
> А что такое гонка у ВЖ 9 августа в Сосновом бору? Я тоже туда хочу!

Это традиционная сосноборская лыжероллерная гонка для всех возрастов, которая проходит в День Физкультурника.
В этот раз она будет не городская, а пройдет на новой лыжероллерной трассе в Липово. Роллеры - только Старт. Дистанция для  мужчин 10 км (5 кругов по 2 км.), для ветеранов поменьше. Положение скоро будет опубликовано.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2014 00:03
Леночка! Ты Большая Умница!!! От души и искренне поздравляю! Грамота - это перед медалью, твою еще не отлили - под стать обаянию и остроте ума!
Успехов и радости!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2014 00:40
Умничка! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, здорово!
Самые горячие поздравления!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.07.2014 09:23
Испытываемое чувство гордости сродни тому, когда побеждают НАШИ (хотя, непонятно причем здесь я?))), видимо, хочется ощутить себя причастным к чему-то грандиозному, важному и хорошему). Лена, поздравляю! Спасибо за твои репортажи и фото, за милосердие и жизненную позицию! Успехов во всем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неужели ОКР читает ЛЫЖНЫЙ СПОРТ?????
Интересно, все вместе они это делают или поодиночке, зато  с горячими дебатами на тему прочитанного. ))))
Или эти награды такая же проформа как медаль "Ветерана труда," или "800 лет Москвы" ясно, что никто в Москве не прожил 800 лет, а многие даже не родились в ней, но от медали никто не отказался)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, примите мои самые искренние поздравления!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мои поздравления ! Лена, так держать !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Давай - зажигай ! Мы все тебя любим ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14 TG 1393
13.07.2014 12:12
Спасибо за интересные репортажи. Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надеюсь, Лена разделяет свой успех с ИИИ, который создал это информационное поле, разглядел и мастерски опекал  такой талант фоторепортажа, как ЕК. Лена мастерски оправдала наши надежды увидеть Сочи и Красную Поляну, как бы изнутри, что уж точно, не попадет в телерепортажи. Умница!
С первого кадра про Камчатку камчадалы, заглянувшие сюда по поводу приза Фатьянова и Авачинского марафона, прописались здесь навсегда. И уж точно, этот логотип размножается во всех спортивных регионах, куда ей удается добраться со своим фотоаппаратом.
В аналитическом плане она не спешит со скоропалительными выводами, долго выдерживает брожение внутренних тезисов, и подает это продукт в нужный час к нашему столу, как хорошо выдержанный фирменный коньяк, не вызывающий сомненья в его качестве ни у одного оппонента. С чем и поздравляю... в том числе и нас.
И уж совершенно точно, Лена  за словом в карман в случае критических замечаний не лезет, реагирует моментально, немногословно и содержательно. В 95% оппонент снимает свои сомнения. Но и в тех 5% неудовлетворенности оппонента - это проблема самого оппонента.
Но главное, мои похвалы "нашу Лену" уж точно,  не испортят.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, вы тоже всегда на высоте! Сегодня вам особенно удалось выражение "брожение внутренних тезисов") Своими опусами вы создаете оригинальную атмосферу на страницах любимого нами скиспорта), и благодарность читателей является заслуженной наградой за ваши труды! (Шутка юмора)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.07.2014 22:38
Молодец Елена, поздравляю!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, и все же я не сказал главного, почему мы Лену боготворим, в прямом профессиональном смысле, и косвенном, как представителя прекрасного пола? А все просто - все ее репортажи проходят прямиком через ее сердце, порой выбивают мужскую слезу (болевой посыл к болельщикам и тренерам за Ивана Черезова).
Когда как у других (не будем их называть) репортажи блуждают в лабиринтах... И здесь варианты, некоторые так и не достигают выхода на денежного адресата, запутавшись в своих намеках и псевдопосылах, некоторые плетут этот лабиринт уже проплаченный, белые нитки видны невооруженным глазом.

PS. Болел за Аргентину, как и бригада итальянских судей...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.07.2014 20:19
поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, поздравляю с успехом! Рад за Вас!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Вспоминается анекдот про Пастернака только наборот . ПРЕЗИДЕНТ ОКР В ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ РЕЧИ :" Я ЛЫЖНЫЙ СПОРТ НЕ ЧИТАЮ, НО НАГРАЖДАЮ")))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, как коллега коллегу от всей души поздравляю! Всегда приятно. когда хорошая работа не остается "безнаказанной" :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, искреннее поздравление!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.07.2014 14:18
Ого! Поздравляю! заслуженно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.07.2014 04:22
Лена, хоть и с опозданием - поздравляю от всей души! Ты - умничка, трудяга и большой фанат своего дела. Так держать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.07.2014 12:31
Очень рад!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0