Конкурс прогнозов «Лыжный спорт», чемпионат мира, женская спринтерская гонка
Продолжаем конкурс прогнозов «ЛС» - Кубок и чемпионат мира по виртуальному биатлону для самых азартных болельщиков. На сайте опубликован стартовый протокол женской спринтерской гонки на 7,5 км, свой прогноз тройки призёров вы можете оставить в комментариях к этой новости.
Напоминаем правила игры: зарегистрированные пользователи оставляют в комментариях к этой новости свои варианты прогнозов предполагаемых призёров предстоящей гонки. Писать можно кириллицей или транслитом, как вам удобнее.
ВАЖНО: если в стартовом протоколе несколько участников с одинаковой фамилией, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать имя (Валентина Семеренко, Фуркад-младший). Прогнозы, допускающие разночтения, засчитываться не будут, пожалуйста, будьте внимательны!
Старайтесь также использовать фамилии, указанные в протоколе (Кузьмина, а не Шипулина, Зидек, а не Олофссон и т.п.).
Подсчёт результатов: за каждого угаданного призёра вы получаете один балл. Если вы угадали не только имя, но и место, которое спортсмен занял, вы получаете три балла.
Зачет ведётся по всем этапам Кубка мира и на чемпионате мира отдельно. Поэтому вы можете начать играть с любой гонки чемпионата, сохраняя шансы если на не главный приз, то, как минимум, на виртуальную медаль в конкретной гонке.
Главным призом в нашем конкурсе является поездка на биатлон в Европу, на этап Кубка мира в Австрию в декабре 2011 или в Финляндию в феврале 2012. Два главных приза будут вручены победителю Кубка мира (игроку, набравшему наибольшее число баллов за весь сезон) и победителю чемпионата мира (игроку, набравшему наибольшее число баллов во всех гонках ЧМ). Чемпионат мира входит в общий зачем КМ, как и в реальном биатлоне.
Победители мужского и женского зачетов КМ и ЧМ получат годовую подписку на "Лыжный спорт", победители кубкового зачета в отдельных дисциплинах - сувениры с этапов Кубка мира, чемпионата мира и болельщицкую атрибутику. За победу в конкретной гонке ЧМ - виртуальная медаль и сувенир от редакции и Союза биатлонистов России.
Обязательно будут и специальные призы, учреждённые спортсменами, мы не знаем, кому и какие. Вероятно, что полностью угаданный пьедестал в спринте, индивидуальной гонке или масс-старте тоже будут отмечены.
Внимание! Для того, чтобы участвовать в розыгрыше главных призов - поездок на биатлон и подписки на "ЛС", необходимо играть под собственным именем. Участники под никами могут играть, но не могут получить главные призы. Все призы вручаются после окончания сезона, включая чемпионат России и соревнования Памяти Виталия Фатьянова на Камчатке, то есть в конце апреля – мае.
Напомним также, что приём ставок прекращается В МОМЕНТ СТАРТА ГОНКИ. То есть если гонка стартует в 13-30, то действительными считаются ставки, сделанные по 13-29 включительно. Если игрок меняет ставку и не поясняет, которая из двух действительна, правильной считается более поздняя по времени.
Стартовый протокол гонки можно посмотреть
здесь
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
2. Нойнер
3. Домрачева
2.Бергер
3.Кузьмина
2. Бергер
3. Хенкель
2.Хенкель
3.Бергер
2.Зайцева.
3.Нойнер.
2.Нойнер
3.Макарайнен
2.макарайнен
3.кузьмина
2. Бергер
3. Мякяряйнен
2.Бергер
3.Зайцева
2. Бергер
3. Хенкель
2. Нойнер.
3. Зайцева
2. NEUNER Magdalena GER
3. ZAITSEVA Olga RUS
2.Хенкель
3.Кузьмина
2 бергер
3 геснер
Макарайнен
Кузьмина
2.Домрачева
3.Токарева
2. Гёсснер
3. Бергер
2-Бергер
3-Хенкель
2. Хенкель
3. Домрачева
2 Хенкель
3 Нойнер
2. Нойнер
3. Зайцева
2DOMRACHEVA Darya BLR
3MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
2 Нойнер
3 Хенкель
2.Макарайнен
3.Бергер
2.BERGER Tora
3.MАKАRАINEN Kaisa
Кузьмина
Нойнер
2 Нойнер
3 Экхольм
2. Кузьмина
3. Экхольм
2.Бергер
3.Хенкель
2.Нойнер
3.Зайцева
2.Хенкель
3.Нойнер.
2.Бергер
3.Макарайнен
Хенкель
Бергер
2. Бергер
3. Кузьмина
2 Berger
3 Makarainen
2. Нойнер
3. Хенкель
2. Домрачева
3. Бергер
2 Berger
3 Makarainen
2 Мякяряйнен
3 Домрачева
2. Макарайнен
3. Зайцева
2. Бергер
3. Хенкель
2.Зайцева
3.Нойнер
2.бергер
3.кузьмина
2. Бергер
3. Кузьмина
2.Нойнер
3.Кузьмина
2.Бергер
3.Зайцева
2.Нойнер
3.Хенкель
2. EKHOLM Helena
3. HENKEL Andrea
2.Хенкель
3.Экхольм
BERGER Tora
EKHOLM Helena
2.Бергер
3.Домрачёва
2. Бергер
3. Зайцева
2.Бергер
3.Экхольм
NEUNER Magdalena GER
BERGER Tora NOR
HENKEL Andrea GER
Мужчины
FOURCADE Martin FRA
BJOERNDALEN Ole NOR
USTYUGOV Evgeny RUS
2.Бергер
3.Хенкель
2) Экхольм (Швеция)
3) Бергер (Норвегия)
2. Бергер
3. Хенкель
2 Нойнер
3 Домрачева
2. Макарайнен
3. Нойнер
2. Бергер
3. Кузнецова
2)ZAITSEVA Olga RUS
3)HENKEL Andrea GER
2. Бергер
3. Зйцева
2.Бергер
3.Бруне
2БЕРГЕР
3КУЗЬМИНА
2. Бергер
3. Экхольм
Болеем за Россию!
2)Бергер
3)Макарайнен
2. BERGER Tora NOR
3. HENKEL Andrea GER
2. Т. Бергер
3. К. Макарайнен
2. Бергер
3. Хенкель
2 нойнер
3 экхольм
2.Нойнер.
3.Бергер.
2. Бергер
3. Зайцева
2.Нойнер
3.Зайцева
2.Бергер
3.Зайцева
Нойнер
Богалий
2 BERGER Tora NOR
3 HENKEL Andrea GER
2 Бергер
3 Кузьмина
2.Бергер
3.Зайцева
2.Бергер
3.Зайцева