Горные лыжи | Новые фото

Червиния предлагает бесплатные ски-пассы

Один из самых популярных горнолыжных курортов Италии, Червиния (Cervinia) в конце сезона предлагает гостям бесплатные ски-пассы. Специальное предложение распространяется на последнюю неделю весеннего сезона, с 28 апреля по 5 мая. 

При бронировании размещения в отелях или апартаментах, участвующих в акции, ски-пасс предоставляется бесплатно. Для этого надо забронировать номер/апартаменты на 4-7 ночей, в этом случае ски-пасс на 3 – 6 дней катания (в зависимости от продолжительности пребывания) предоставляется без дополнительной оплаты. По акции предоставляется международный ски-пасс, позволяющий кататься на швейцарской стороне.

Трассы Червинии и соседнего Церматта расположены очень высоко – от 2000 метров (высота самой Червинии) до отметки 3883 метра (Piccolo Cervino или Кляйн Маттерхорн в Швейцарии). Даже в конце весны на верхних склонах можно найти отличный снег, а обилие солнечных дней делает отдых по-настоящему привлекательным. Некоторые отели на весенний период делают другие спецпредложения.

Источник:    http://www.superski.ru

0 3960 Ольга Борзова 20.04.2019 17:50
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.