Горные лыжи | Новые фото

«Гонка Героев» впервые пройдет на курорте «Роза Хутор»

Впервые на курорте «Роза Хутор» пройдет самая масштабная в России гонка с препятствиями — «Гонка Героев».

6 октября участники «Гонки» преодолеют полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Каждый раз организаторы готовят «особенную» трассу – это и водные преграды, и высокие стены, наклонные заборы, колючая проволока, подземные тоннели, канаты, траншеи, рвы с водой и многое другое. 

Горный курорт «Роза Хутор», благодаря рельефу и уникальному географическому расположению, идеально подходит для мероприятий такого формата. Перепады высот, дефицит кислорода в условиях cреднегорья, изменчивая погода с разнообразными препятствиями на трассе сделают эту гонку по-настоящему незабываемой! Спортсмены могут выбрать для себя несколько вариантов трасс в зависимости от уровня подготовки. Всем участникам «Гонки» будет предоставлена скидка на проживание в отелях Горной Олимпийской деревни.

А у тех, кто хочет подготовиться к «Гонке» под руководством опытных тренеров, есть уникальная возможность с 22 сентября по 7 октября присоединиться к тренировочному лагерю вместе с  инструкторами «Гонки Героев». Это поможет улучшить физические навыки и адаптироваться к условиям дефицита кислорода. 

Более подробно и регистрация здесь.

0 1097 Андрей Краснов 05.10.2018 10:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.