Горные лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Специально для королей склона: курс "Совершенствование техники катания" в ГК "Шерегеш"

Красивая техника катания - об этом мечтает каждый горнолыжник! Круто кататься хотят все, но не понимают, как это сделать. Всё просто - нужно отправиться на курс "Совершенствование техники катания", который НЛИ проводит специально для любителей горнолыжного спорта! С 9 по 15 февраля на склонах популярного в России курорта "Шерегеш" (Кемеровская область) вы сможете существенно улучшить своё катание и, возможно, стать королём склона! В этом вам поможет один из лучших лекторов НЛИ Евгений Перовский. Гарантируем - это будет незабываемое приключение!

Итак, вы решили кататься красиво, технично и безопасно. Вы хотите умело преодолевать любые склоны и уверенно чувствовать себя на любой скорости. Вы стремитесь покорить катание на кантах и научиться делать любые виды поворотов. Всё это и многое другое доступно вам на специальном курсе «Совершенствование техники катания»!

Этот курс школы мастерства НЛИ разработала для любителей горнолыжного спорта, которые наслаждаются катанием и любят проводить время в отличной компании. Здесь с вами будет работать ведущий лектор НЛИ Евгений Перовский — он мастерски катается на горных лыжах и легко научит этому вас! При этом процесс технического совершенствования будет проходить в неформальной атмосфере, где каждый получит истинное удовольствие от своих новых умений и своего прогресса!

Позвольте себе достичь совершенства в катании с 9 по 15 февраля на ГК «Шерегеш» (Кемеровская область)! Евгений Перовский откроет вам неизведанные горизонты горнолыжного спорта и научит вас искусству покорения снежных вершин!  


0 2072 Ольга Борзова 12.01.2018 17:44
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.