Горные лыжи | Новые фото

Лыжный Салон продолжается, но в новом качестве

Легендарный Московский Международный Лыжный Салон состоится в 27 раз, но уже в новом формате.

Выставка будет работать 16 сентября с 10.00 до 22.00,  17 сентября  с 10.00 до 18.00

За почти 30 лет Салон переживал многое. И 2020 не мог не отложить на нем особенный отпечаток. Таким, как мы привыкли его видеть – он останется уже только в наших воспоминаниях.

Программа для посетителей хоть и уменьшилась, но в качестве не потеряла. Скорее, наоборот. 

Мощный активатор выставки – импровизированное ски-сафари по стендам курортов. Каждому посетителю организаторы предложат участие в акции «Курортный Слалом». И по результатам этой акции каждый день среди участников будут разыграны реально нужные вещи в качестве призов, в том числе сезонные ски-пассы и ваучеры на проживание на курортах в сезоне 20/21. И каждый участник получит от курортов скидку на услуги (скипасс, проживание, услуги проката или инструкторов) от 10 до 30%! Такое нельзя пропустить, ибо таких скидок от всех и сразу больше не будет).

На экспозиции будут представлены стенды всех популярных курортов России. Давно не было такого кворума именно наших курортов. Красная Поляна, Шерегеш, Нечкино, Манжерок, Абзаково, Банное, Красное озеро, Игора, Волен, Яхрома, клуб Тягачева, Губаха, Большой Вудъявр, Игора, Эволюция Костенки, VS park на Заячьей горе (Владимир), и список будет еще добавляться.

Предварительной регистрации не требуется, любой посетитель Салона может (и должен!) получить свои бонусы для зимы. Все подробности непосредственно на выставке, но никто не уйдет обиженным, организаторы постарались.

Для тех, кто следит за модой будет интересно посетить шоу-рум горнолыжной одежды, 16 сентября состоится вечерний показ спортивной одежды и вручение Премии лучшим горнолыжным курортам России. Начало в 19.00.

Очень интригует объявленная организаторами гаражная распродажа. Ожидаем складских остатков, уникального хэндмейда и интересных находок. Подробности будут, обязательно.

А ребята из Extreme Team Show построят сноупарк с натуральным снегом и совместно с федерацией сноуборда России замутят контест.

Выставка будет работать до 22.00

Вход свободный, так что, пожалуйста, не покупайте больше билеты за углом Гостиного Двора!

«Лыжный спорт» будет рад всех видеть на стенде!

Хотите, чтобы наши новости приходили прямо в ваш смартфон? Подписывайте на наш канал в Telegram.

0 3156 Ксения Головкина 02.09.2020 12:36
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.