Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Worldloppet 2016 ---начало ---

в связи с отсутствием снега  и неинтересным форматом гонки для нас "чайников " в Чехию не поехал ..
кататься в мскв по Царицынскому пруду коньком и на Волкуше  классикой но без лыжни ,что то как то не очень ..
и поэтому решил сьездить на пару -тройку дней в Вуокатти , за одно и закрыть вопросы по Кубку Мира Мастеров ..
Докладываю всем за интересованным , и главное Серёге Иванову ..
снега в Вуокатти не много, поэтому организаторы насыпали (верней прибавили к тому кругу что был в декабре )
весь круг .Старт будет как всегда на футбольном поле и под дорогу и направо .. полный круг сейчас 7,8-км ..
а главное Серёга насыпан твой любимый "долбак "..второй "долбак ".наверно будет справа от стрельбища (как было на Кубке Скандинавии), организаторы отсыпают искусственным снегом вдоль железной дороги (за желдор.мостом )
это наверно специально готовят для тебя Серёга трассу марафона .
снежную гору для следующего года уже насыпали , так что в декабре когда снова приедем , трасса будет .

пока ехал из мскв .. попал в природный катаклизм --под названием "снегопад в Питере "
от Володьки Бажина с проспекта Авиаконструкторов до выезда на Выборгское шоссе ехал 2,5-часа !!(это для Питерских конечно )правда утром с 7-30  наверно это такой утренний час пик , пробки как я увидел свежим не питерским взглядом образуются из-за совершенно не организованного движения ,  светофоры работают как то странно  ,  хотя питерские наверно привыкли ..
но самые интересные приключения как водителя начались в Финляндии .. как повернул от Иматры на Йоннсу,  вот тут и проявились силы природы !!
ветер или шторм или даже и не знаю как назвать , был такой силы , что мой "бус " просто сдувало с моей полосы на встречку !! а когда я пытался подруливать , меня просто разворачивало !!! и так три раза !!  повезло что не было встречных машин !!  пока доехал до Йоннсу --вся спина вспотела (  за 6,5-часов ! 200-км ).. такой езды за весь мой шоферской опыт не было ни разу ..
"за то сейчас,, у нас тута !" (не помню из какого кино ) получаю полное удовольствие от катания классикой !! хорошо мне в Вуокатти , что летом , что зимой ..только сегодня навалился мороз , утром аж -23-и было и щёку поморозил .
тихо , спокойно , людей мало , даже ТВ не смотрю , хотя сегодняшнюю мужскую эстафету с удовольствие посмотрел , классная гонка получилась у мужиков ..
покатался немного по хорошей трассе ..и завтра с утра в дорогу ..поеду  открывать марафонский сезон --на Доломит Лауф .
снег там есть ,только тоже морозы всю неделю обещают  , хорошо что к субботе потеплеет и снег пойдёт (если синоптики как всегда не обманут ?!)
приключения только начинаются .......
  • Просмотров:2192
  • Комментариев:5
  • Рейтинг: 0 0 0
Владимир, вопрос о шенгене
17.01.2016 09:01
Я может не по теме, но в связи с приостановкой шенгена Австрией, как Вы думаете, смогу я из мюнхена попасть на гонку в лёташе 5 марта с шенгенской визой, выданной францией?

http://www.vedomosti.ru/newsline/top/politics/news/2016/01/16/624260-avstriya
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне кажется, что проблем быть не должно.
17.01.2016 10:00
Будет просто проверка документов. У меня тоже французская виза, лечу через Мюнхен. Но на всякий случай хочу позвонить в консульство.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть какие новости
18.01.2016 20:10
по теме въезда в Австрию? Целый день звонил в консульство так и не дозвонился. Похоже вопросов много к ним)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
продолжение ..
19.01.2016 17:21
вчера встречал свою команду в Мюнхене ..по дороге в Австрию никаких кордонов и проверок не было .. ребят как всегда спросили куда едите (это обычная процедура )..и вперёд на Доломит .
в Обертиллахе снега мало .. и это уже второй год подряд .. хотя  снега выпало по всей моей дороге ..и в Эстонии и Латвии , в Польше видел народ который катался коньком по полям по похоже бураном придавленой трассе..
сегодня гуляли  по насыпным кругам , стартовую поляну уже делают ,очень много молодых биатлонистов тренируется .. погода морозная -10-12-ть наверно .. за то солнышко и горы !!
одна сплошная красота !!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавлю по визам.
19.01.2016 19:21
Сам не звонил, но на ски.ру тема про Австрию и ответ консула. Как следует из ответа, проверки могут быть, а вот запрета нет. Всё как обычно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0