Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Доломит Лауф -2013.

ну вот и пробежал я этот сегодняшний тяжелейший марафон . В этом году организаторы решили всех лыжников испытать на высокогорную подготовку .Трассу по сравнению с прошлым годом изменили , после возврата на стадион мы начали подниматься налево (кто знает )и до самого верха ..это вам ребята надо пройти !рассказать про угол подьёма не смогу , но если снизу вверх посмотреть , точно шапки попадают (хорошо у очков резинка есть ), да и смотреть туда не надо , а то шагать тяжелей будет .
ааа забыл про погоду -3-5-ть на старте ,солнце и красота Обертиллаха!со смазкой без проблем и держало и катило как у всех вокруг .
сильные убежали, а пингвины (такие же как я ), начали потихоньку загибаться , мы с Равилем Юрусовым обьединились в маленькую группку и тихонечко так , шагом в эти подьёмы пошли ,попутно рассуждая , что нужно тренироваться ?или уже ничего не поможет эти горы быстро преодолеть , сошлись на том , что поздно тренироваться ,а лучше пить вкустные вина .
Идём мы идём , нас конечно более быстрые пингвины пытаются обогнать и уехать , но мы ж помним старый анекдот "про старого и молодого бычка", и вдруг нас девчонка какая то пытается проехать ,мы конечно возбудились (в спортивном смысле конечно !, а вы что подумали ?), и началась у нас с ней "борьба ", да и наконец этот подьём закончился .По трассе мы ушли в дальнюю точку Kartitsch, и оттуда начался тихий такой с перепадиками спуск .
а на спусках лыжи ехали хорошо, собрал я  "пингвинов",человек десять и на последний кружок поехал уже плохо соображая как доехать до финиша .кое как , как "сытая вошь" финишировал, и к своей радости  не дал никому себя обьехать .
а на финише как всегда душевная беседа за стаканом "Гёссера"и макаронами .заодно узнали, что наши в призах и надеюсь вечером продолжим "дружественные беседы" про любовь...к классическому ходу ..
берегите себя ,просто гуляйте на лыжах....
  • Просмотров:4330
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Вова!
19.01.2013 20:40
Просто гуляйте на лыжах....на марафонах WL:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да забыл
19.01.2013 20:42
Равилю привет!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видео он лайн-2013
20.01.2013 11:53
Подскажите пож-та где можно гонку посмотреть???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Детальный отчет
24.01.2013 18:32
с фотографиями о класической гонке см.
на http://ski63.ru/links/reports/?ELEMENT_ID=1729
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не жалеете Вы себя, Александр.
24.01.2013 23:34
7 стартов без вкатки, да еще и длительные. Ну и Резач ехал с мазью)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Детальный отчет о коньковой гонке  
24.01.2013 18:44
с фотографиями, автор Сергей Васильев,
см. http://ski63.ru/links/reports/?ELEMENT_ID=1751
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как мы с другом покричали в конце 2 подъема?  
24.01.2013 23:47
я даже голос немного сорвал)) помогло-нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, что помогло. Спасибо.
25.01.2013 02:00
Вообще на улицах и лыжных трассах Обертиллиаха встретил много старых знакомых, молодых и не очень: Николай Лянгузов из Екатеринбурга, Куаныш Камарбамбаев из Москвы, Сергей Иванов из Балашихи, всем известный Леня Голубков (куда ни приедешь, везде его встретишь), Женя Печенкин из Литвы и ряд  других русских лыжников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
25.01.2013 02:13
: Куаныш Камарбамбаев из Москвы... ряд других русских лыжников.

:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не очень понял, вероятно, иронии?  
25.01.2013 09:37
Перечислил только тех, с кем лично знаком. Говоря о других, имел в виду, тех кого знаю в лицо, но лично не знаком: В. Рочева, П. Кузнецова, О. Михайлову, В. Нестерова и др.
Куаныш же действительно ныне живет в Москве вместе с матерью и сестрой. И хотя он гражданин Казахстана, гоняется он в основном в России, а теперь и за российскую команду, и лично я (думаю не только) считаю его нашим (россиянином). Приятный, хорошо воспитанный молодой человек, с кем периодически общаюсь уже более года. Видел его в разных ситуациях, везде ведет себя достойно и вызывает симпатии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
25.01.2013 13:09
Разумеется ирониая -- в ваш адрес. То, что Куаныш живет в Москве и гоняется за российскую команду, не меняет того факта, что он -- не русский, а казахский гонщик. Точно так же, как, например, живущий в Москве и играющий за ЦСКА Вагнер Лав не становится от этого "русским футболистом". Или, скажем, имеющий российское гражданство (и игравший за сборную России) J.R. Holden вовсе не был "русским баскетболистом".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кричали мы на коньке.
25.01.2013 12:20
классику я сам ехал. а так да, наших на каждом углу))

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да да ! "наши " на каждом углу ,
25.01.2013 12:48
их сразу слышно по "нецерзунщине",видно что "наши",сгребающих в рюкзаки с общественных столов йогурты , и кушающих даром ..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А это уже русофобия:(
25.01.2013 19:08
"Русофобия на культурно-бытовой почве, возникшая на Западе вследствие представления о своём культурном и экономическом превосходстве"
Эх,Вова бывают моменты(и довольно часто)когда я с тобой согласен,и в эти моменты я сам превращаюсь в "отмороженного русофоба" то есть в скота.Но надо, Вова, себя одергивать а то недолго и того...сбрендить:))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрочка ! или ещё какие умные люди,
25.01.2013 20:34
а что это такое "русофобия "?, что она под собой подразумевает?.скорее всего я просто старый и глупый "брюзка"..противно мне лично слышать"русский мат"на всю улицу,противно мне лично видеть как "русские" собирают еду , на после гоночных столах в рюкзаки,противно когда "русские" бегут коньком на классической гонке и подлезают под заграждения, чтобы "пролезть" в более близкий загон,и самое противное ,что это они делают искренне гордясь! "вот я какой умный",а на остальных обычных людей которые стоят с ними рядом и так же как они приехали отдохнуть на природе им же ..эээ..наплевать . обьясните пожалуйста умные люди,что же это такое за поведение? и главное откуда оно появилось ? или мне просто надо ещё раз перечитать Булгакова?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
25.01.2013 20:47
Цитатка: "стартовые загоны естественно никто не соблюдает, мы с Мишей Т. спокойно зашли в предыдущий загон"

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=245047

Кстати, насчет "пролезть" умные не только русские: я вроде рассказывал, как в прошлом году на Васе вернувшись в загон обнаружил, что над моим рюкзачком поставил домиком свои лыжи с палками некий ушлый швед.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тимур ! я ж тебе в тоже вечер сказал,
25.01.2013 21:48
мы с Михаил , не только заграждения в Мурманске не видели , но никто нас и не ставил в загон , мы и не заметили как встали в хвост предыдущего загона ..так как двигались все! встали в попы и поехали ..тут то дядька специально посмотрел что волонтёр ушел,и пролез в перед.я же не об этом спрашивал..
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слово "представления"
25.01.2013 21:56
лишнее в цитате :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Черт возьми, завидую!!!
25.01.2013 21:04
Свой первый Доломитен я бежал именно по этой трассе и она мне очень понравилась, было очень круто (и в прямом и в переносном смысле). Мы незаметненько так лезли вверх, вроде уклон был и не очень большой,  а потом я на одном из поворотов серпантина глянул вниз, а там "мама дорогая!", обрыв и внизу лыжники-букашки копошатся.

Во второй приезд в Обертиллах рассчитывал на эту дистанцию, но вверх не сделали, а жаль...

По поводу твоей "русофобии", я тоже иногда на эту тему размышляю. Мне кажется русские неспроста небольшим количеством населения  завладели 1/6 частью суши, для этого нужно было обладать определенными чертами характера, наверное не очень симпатичными. В нынешних условиях эти качества не очень востребованы, нет никакой войны с иноплатенетянами, в которой можно отличиться и захапать еще что нибудь, вот и вымирает нация потихоньку убивая себя в пьяных драках и автокатастрофах. А приспособиться не можем, увы...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
25.01.2013 22:31
Русские завладели этой 1/6 потому, что земли эти, по большом счету, никому особо не нужны были -- вечная мерзлота да тайга непроходимая. Они и сейчас никому особо не нужны (в том числе и самим русским), за исключением, разве что, китайцев.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не только мерзлота и тайга.
26.01.2013 00:48
Европейские земли тоже. Правда, с распадом СССР они уже не российские(советские), но финские земли остались в России.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу русофобии:
26.01.2013 03:10
У меня младшая дочь 12 лет живет за границей. Второй паспорт английский. Иногда при встречах начинает критиковать русских в Лондоне, русских в Москве, или даже вообще русских. Привожу в чувство ее простым вопросом: "Откуда ты такая образованная, умная, спортивная и успешная взялась?".  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр....
26.01.2013 08:31
погодите еще несколько лет и она Вам отвечать будет так, что сложно будет возражать :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
перечитал Вашу реплику
26.01.2013 08:32
и понял, что моя была неуместна :)
Прошу прощения :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0