Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ингадин 2011......впечатления из ж......

привет любителям попотеть на лыжах .. пока в москве проходит тяжелейший МВТУ , мы тут в Швейцарской швейцарии по так называемой "равнине" проехали Ингадин .мне хочется посмотреть в глаза тому ээээ "лыжнику" который назвал Ингадин "лёгким " марафоном .. конечно, если его ехать часов за 4-5-ть может он и покажется лёгким , но когда его по настоящему вваливаешь , то почему то лёгким он не покажется .
с погодой нам повезло , но не очень .два дня что мы здесь катались было солнце , сегодня утром уже затянуло , и когда приехали на старт , то была уже сильная метель , хорошо хоть ветер дул на старте в зад ,, хоть это радовало ..
я честно был ооооочень удивлён что на старте НЕ БЫЛО просто палатки для переодевания ..или это такая традиция швейцарская, чтобы тысячи людей одевали ботинки на снегу, вещи сдал в свой грузовик и вперёд на старт .. номер мне дали очень хороший 40863... за то именной с фамилией . я теперь везде в нём могу ездить и все будут "деду вову" видеть , знать и уважать ,  до старта метров 500-т по снегу .встал нагло в первую шеренгу и как не странно поляну выиграл , только метров через 500-т костромские меня объехали. и вот тут началась так называемая "лёгкая "трасса Ингодина. 5-ть, 10-ть километров по равнине , уже хочется хоть с горочки съехать , а ничего подобного надо вваливать по равнине. первый подъём !!стояли минуты 3-4-ре, за то потом хоть спуск был , отдохнул ..
после Вазы  не отошёл , мышцы ещё болят и поэтому настрой на гонку был весёлый , прокатиться не сильно упираясь ,  так не получается !!!!! народ мочит даже из моего заднего загона!! на подъёмах когда в пробке стоишь , пихаются и ругаются , смешно даже , когда человек немецко-швейцарской национальности пытался меня  не пустить перед собой ,поругались на разных языках.попросили у россиян с "рублёвки "  мигалку , говорят не пропустила швейцарская таможня ,  так и поднимались в пробке в подъёмы .
а пробок для меня и соседей было много , за то хоть на них отдохнуть можно .. ехал я  ехал иногда стоя в пробках , а иногда ускорялся, где позволяла трасса .
так перерыв на ... эээ выпивания вина с дружбанами ... продолжение будет ,,  но позже ...
  • Просмотров:3317
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
SWISS
13.03.2011 20:45
Классно, ты стал писать Вован! Даже в нелюбимой тобой Швейцарии с коньковым ходом, ты нашел свой изюм! Узкая трасса швейцарских Альп недала дедушке Вове развернуться, а я бы там тоже потолкался попой.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
продолжаю свои написания .....
14.03.2011 01:53
и так ехали мы ехали .. и медленно доехали до долгожданного финиша .
и вот тут мне многое не очень понравилось ... хотя может быть это и есть традиция !!.
передевалок мало и они все на улице !!!! ветер дует ! хорошо что было довольно тепло , и можно было переодивание закончить не заледенев .. ни душа ни еды на финише не было ..или может просто я дурак и ничего этого не увидел !! подскажите , те кто много раз это проходил!! хотя в поезд посадили и билет дали ..и до моего города я доехал ..
впечатления в целом о гонке хорошее , но многих простых и понятных вещей я не нашел. буду думать что это Швейцарские традиции ..
марафон тяжёл и интересен .. и самое главное что после Вазы его ехать интересно ..
теперь ответ Димке .. он поймёт .. я редко могу и хочу общаться на гонке с кем то ... и тем более на Вазе ..кисель вкусный .. я его правда в крайних случаях пью .. несу своё питьё на себе и не от кого не завишу ..
по протоколу я в полной Ж...на Ингадине ... но всё равно поездкой доволен ...
любите себя .. берегите .. и катайтесь на лыжах..  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
молодец
14.03.2011 09:18
опять позитив, а это здорово. поздравляю и немного завидую. так держать)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
во, совсем другое дело!
15.03.2011 17:52
пришёл, увидел, пробежал. и по 150 красненького с друзьями. так держать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя
16.03.2011 15:49
Привет, рад что ты одолел эту Швейцарию, а то я думал, что ты по принципу какомуто ее не посещаешь. Антураж на старте мне очень понравился, когда музыка из Властелина колец где эльфы погибают и вертолеты, а потом просто офигенные скорости при которых и я умудрился на старте рухнуть. Еще уот тебя интересует, как там после пробки этот интересный подъем у тебя прошел? У меня и без пробки экстрима хватило, эти деревья с матами просто с содраганием вспоминаешь. А условия после и до марафона я тоже не совсем понял, но както стыдно было о этом говорить, а то схватишь откликов в меркантильности. В мой старт тоже не одной раздевалки, все на ветру, в здание пускали только особо одаренных по акредитации, а на финише даже не покормили - хотя кормешка одна из самых важных составляющих при этой тусе. До сих пор думал, что столовую просто не нашел. А так дистанция супер - таких скоростей пока не видел и на горных есть где прокатиться. Не забудте написать про интересный спуск с джеревьями обмотанными матами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет Дима ! ..  так я же стартовал из .....
16.03.2011 20:08
четвёртого загона с номером 40863 , что ли , поэтому после стартовой равнины .. первая пробка была на первом же подьёме .. стояли весело .догнал из предыдущего загона так называемый "ворлд класс", у них про мигалку и спросили (это рябята с "рублёвки ", тренируются в Одинцово и поняли что передвигаться в пространстве как они, лучше за её пределами (рублёвки )). потом была бооольшая затыка после С-Морица, вот там я постоял ещё больше ..подъём проходил весело , так как ребята вокруг были немного послабей , а обгонять то всегда приятно ! главное , что понравилось , народ спокойно тебя пропускает , главное вовремя ему чего й то сказать , ааааа например , или какое другое громкое слово .
спуск с матами это конечно дааааа!! но мы с Олежкой его пару раз проходили (в пятницу и субботу )и мне ещё повезло что несколько пачек передо мной упали и я так удачно их проскочил почти по прямой не плужа.. да я забыл сказать , что лыжи у меня всю гонку ехали очень хорошо . это было ещё одним радостным моментом ..удивил переезд через железную дорогу , мы едем прямо поперёк железной дороги , а поезд стоит справа  и ждёт пока мы наверно все  проедем .. затем пробка .. была перед какой то деревней что ли ?.там я уже начал разрешения спрашивать , чтобы перед человеком встать , нормальные ребята пустили , посмотрев на номер .
всего стоячих пробок было наверно штуки четыре , и уже на финише просто я уперся в сплошной поток людей и вместе с ними медленно ехал уже до финиша ..(это наверно метров 500).
согласен с тобой что и трасса и природа по долинам оооочень красива ..хороший для меня получился марафончик ... до сих пор его с Олежкой обсуждаем ..
а Норвегия встретила замечательной погодой !!солнце , небо , норвежские горы , одним словом красота!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********Володе
16.03.2011 17:35
большой респект за регулярные рассказы и поднятие боевого духа безвременно застрявших в столице большой территории.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0