Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Доломит Лауф 2011

добрый вечерок все те кто не смог в этом году проехать Доломит .по просьбам и многочисленным пожеланиям хочу поделиться своими пешеходными впечатлениями .. Уже даже и не знаю какой год погода на классическую гонку стоит великолепная .. -14-12ть на старте и -2 на солнце и финише . со смазкой проблем не было , поэтому радостно -приподнятое настроение для меня длилось 2часа 23.40.. второй год организаторы не меняют трассу по рельефу . что интересно , складывается традиция , что классикой начинает бегать больше народу чем коньком .. в классике финишировало около 680-ти человек .. а сегодня коньком где то 650-ть .да и болельщиков на классике гораздо больше .Доломит -гонка тихая и домашняя . народу мало .пива на финише много . красота природы завораживает , и отдых поэтому получается приятным и полезным . Россиян приезжает всё больше и больше и поэтому мат над лыжнёй стоял довольно долго, но даже это не помешало хорошо и весело попить винца вечером в отеле .Сегодня народ бежал коньком .. у конькистов сильнее заметно разделение на очень сильных .. и не очень.. головка 20-ть человек в 30-ти секундах .. а остальные уже как смогли .. приятно было увидеть Андрея Кукруса ... большой и красивый .. и едет быстро . причём классикой .
постараюсь продолжать описывать свои путешествия .. впереди ещё восемь марафонов .. берегите себя .. гуляйте на лыжах..
  • Просмотров:2906
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
*****
24.01.2011 06:40
Смотрел результаты: на классике финишировало 692, на коньке 480. Но на коньке состав посильнее. Кукрус, кстати, как и довольно многие другие, пробежал обе гонки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя!
24.01.2011 12:40
Привет!

В этом году, видимо, не получается куда-то съездить. Хоть почитаю отчеты, твои и других бойцов! Пиши еще и поподробнее :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя! Когда в Италию?
24.01.2011 13:22
Напиши, пожалуйста, какое состояние трассы Марчелонги? Официальный сайт пока молчит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёш!! да какая разница какая будет трасса !!
24.01.2011 15:45
она всё равно будет одинаковой для всех .. сделают как всегда хорошо . даже и не сомневайся..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Народ  хочет знать где будет старт!
24.01.2011 15:56
Поляну в Моене делают или в Пера ди Фасса?
Не скрывай, разведданные, пожалуйста!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++++++
24.01.2011 23:36
Трасса Марчелонги полностью засыпана искусственным снегом, возможны ледянистые участки-ответ организаторов. В ближайшие дни снегопадов не ожидается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где твой отчет, Сережа?
25.01.2011 00:32
Результатом-то доволен?

Что вообще за трасса: Сложная? Быстрая? Подъемов много?
И почему 42 км было, а не 60?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ne dovolen
26.01.2011 13:33
posle pervoy 20ku ehal v tridzatke tashil vtoruyu za liderami gruppu vperedi vseh zhenschin. No potom sluchilsya crisis km na 10 i propustil chelovek 20. Navernoe ochen bystro ehal, hotya bylo comfortno.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
доломит
24.01.2011 16:28
 а коньковую гонку традиционно подрезали до 42 км и перенесли в Обертиллах?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
классическая гонка
24.01.2011 22:48
понравилась больше чем конек, хотя самочувствие лучше было на второй день.Интересный рельеф больше соответствует классике, первый подъем радует, только со старта его приходиться идти чуть ли не пешком, так как стартовал со второй группы с середины, и народ конечно немного тупил, во второй раз его проходишь намного веселей, только держание уже не то, коньком постоянно приходится ехать с уклоном в право или влево, не очень удобно, важно хорошо проходить повороты, на них можно здорово проиграть, как я, везде сильно кантовался от отсутствия опыта, зато в лесу вдоль речки проблема с обгоном, только в лыжне, народ неохотно уступает место, поэтому для классики тут как мне кажется, лучше условия, чем для конька, поэтому наверное народа тут больше на классике. Но в основном, как мне показался, идет борьба с высотой, на второй день торкает хорошо, с каждым днем чувствуешь себя лучше и лучше, поэтому приезжать лучше пораньше, где-нибудь в понедельник или вторник, на классике у меня был максимальный пульс 186, а на следующий день нам коньке 162, сегодня уже когда катался снова классикой, пульс наверху первого подъема уже выше 157 не рос, прогресс налицо, а так гонки очень интересные, домашние, народу немного, природа вокруг-фантастика, красота, уезжать не хочется, на следующий год надо обязательно ехать, кстати конек наверху мне понравился больше чем внизу, не люблю ездить "по столу"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, Вадим. Интересно.
25.01.2011 00:34
про пульс и его динамику:
Может просто медленнее ехать стал? :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скорее всего
25.01.2011 10:44
это не медленнее, а накопленная усталость (утомление). после гонки надо шагом откататься, а не смотреть до скольки пульс можно разогнать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет,,
25.01.2011 23:02
не усталость, я всегда полагал, что после марафонов денек точно надо отдохнуть, т.е. в понедельник, раньше так всегда и делал, думал, что и в этот раз в понедельник буду отдыхать, но уже вечером в воскресенье организм восстановился и когда утром в понедельник проснулся, чувствовал абсолютно свежим, намного лучше, чем в субботу или воскресенье,у меня ориентир простой, если утром сразу после сна пульс ниже 43, значит можно ехать, кстати по поводу скорости, я специально в понедельник и во вторник (сегодня)3 раза тренировал первый подъем со скоростью куда выше , чем на гонке, пульс выше 156 не растет,а на гонке -классике он поднялся после первого подъема сразу до 186, хотя ехал, как говорил, еле-еле, не своим темпом, это еще хуже, не отдыхаешь, и не едешь., а на тренировке между первыми и остальными подъемами делал кружок в лесу, второй и третий раз пульс 1-2 удара ниже, главное, подойти к этому подъему со свежими ногами, стараться до этого работать только руками, либо одношажным, вообщем наш организм сложная система, плюс у каждого свои индивидуальные особенности, надо все это учитывать и следить за собой, изучать себя, все это поможет более эффективно использовать свой потенциал,
сергею- эти гонки не на мышечную усталость, тут нет рельефа, они прежде всего на высотную адаптацию, тем более если идти максимум под каждый шаг, то бедро вообще не загружается, поэтому на следующий день после гонки самочувствие было лучше, чем перед ними. кстати у меня в этом году очень небольшой накат, поэтому еще не успел сильно закислиться.
Еще одна деталь- в прошлом году бежал три гонки подряд в финляндии-лаппония ски уик, 06.04-60 км, 07.04-50 км, 09.04-80 км, так вот самая низкая пульсовая стоимость км пути была на последней гонке, однако...
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про финляндию и три гонки подряд
26.01.2011 01:29
Ну так это идет в разрез с высказанным предоложением о "высотной адаптации". Какие там высоты были в Финляндии? Судя по Гуглу не многим более чем в Питере.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
три дня в гренландии
26.01.2011 12:16
дали тот же самый эффект. пульс снижался каждый день. еслив первый день шел быстрым шагом (елкой) и пульс был 185, то в последний день на финише, когда рубился, примерно 165-170. ну и дома на соревнованиях динамика такая: есть усталость от тренировок, то пульс на соревнованиях поднят очень трудно. хотя по утреннему пульсу восстановление, конечно, хорошее.  а так у каждого свои особенности, здесь ваша правда))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет
26.01.2011 14:26
Рад был увидеть эту тему. Хорошо, что не забываете тех кто не там и делетись инфой. Очень приятные впечатления от этого марафона, особенно о возможности болеть за своих родных - можно поддержать человека раз 30 и детям очень нравиться (особенно санная трасса по горнолыжному склону).Удачи. Ждем инфы с Марчи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
косвенно
27.01.2011 00:18
по вашему совету (серега иванов подсказал)остановился в хауз-гатерере, в 17 номере, все было супер, огромные апартаменты, для троих (я, жена, ребенок-4,5 лет)прекрасно, главное -игровая комната, у хозяев дети похожего возраста, он с ними играл, лучше не придумаешь, лыжи готовил на балконе, очень удобно, интернет и т.д.,до трассы 5 минут ходу, на следующий год поеду туда же, катался с ребенком на санках с этой безумной горы, единственно, на развилке поехал почему-то направо, а не налево, хотя был знак, пришлось много идти пешком, ребенку было страшно, жена каталась на горных, в общем каждому есть чем заняться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Супер
27.01.2011 08:15
Нам тоже очень понравился этот отель, и игровая комната и кролики в подвале. Вроде вообще как в глуши, но в тоже время для семьи просто идеально. В следующий год если поедим, то переиграем сетку, т.е. большую часть проведем в обертилихе а на марчу предим за два дня что бы атмосферой проникнуться. Прямо под вашим номером год назад за три недели до олимпийского триумфа жила с семьей Анастасия Кузьмина - так что отель очень подходит для семьи и отдохнуть и стать олимпийским чемпионом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
после
27.01.2011 11:17
обертиллиаха на лаваце ощутимо легче кататься, и пульс практически не растет и ноги не тяжелеют в подъемах,  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0