Куплю коньковые "асфальтовые" лыжи для тренировок. Можно далеких прошлых лет, но не слишком убитые. Вес 77 кг. Крепления (не обязательно) NNN. Бюджет до 15 тыр. Но лучше до 10 тыр.
на объявление с них надо крепления открутить потом сфотографировать потом опять прикрутить.... и все это за 5 тыщщщ ...кому надо могут подъехать пощупать я возле нововоронино живу. и с трепетом приму крепления хоть Р3 хоть нис в обмен тех чтоб не откручивать ))) там в дырки снс стоит платформа нис и ротафела какаято недорогая
что толчок и техника у вас как у Петера Нортуга и побольше читать советы на форуме от людей с кмс и выше. (очень помогает ) а потом удивиться что на лыжах жены или сына гораздо комфортнее чем на вашем прекрасном приобретении по советам старших товарищей.
Есть несколько пар лыж под вас 2 пары фишек и мадшус все зависит на какую погоду вам надо.Пишите договоримся нахожусь в Балашихе или гдето на соревнованиях можем пересечься.