1. Лыжи Brados RS Skate Junior красно-белые, 165см, из под ребенка С хорошими крепами Salomon Prolink Acess Skate NNN (легко открываются-закрываются) - 6 тыр (экономите на крепах!) Без крепов - 2,5 тыр (но не факт, что ваши крепы попадут в эти же отверстия) - скользяк с продольными царапинами (врядли сильно влияют на этом уровне), пара коцок лака залиты лаком
2. Лыжи Fischer CRS Skate 157см, детские C начальными крепами NNN Rotefella - 5 тыр. Покоцан нос одной из лых (ни на что не влияет). Скользяк после ребенка обработан универсальной циклей Кузьмина
3. Ботинки Nordway NNN Combi 38р. - 1,5 тыр. На один активный сезон. Скоба побита пробежками (пока не влияет), пятка тоже побита, но заклеена.
4. Ботинки Nordway NNN Combi 40р. - 1,5 тыр. На один активный сезон. Скоба побита пробежками (пока не влияет), пятка тоже побита, но заклеена.
5. Ботинки Madshus NNN Combi 34-35р. - 2 тыр. Мало юзанные, хорошее состояние - продадите потом за ту же сумму.
1. Лыжи Brados RS Skate Junior красно-белые, 165см, из под ребенка
С хорошими крепами Salomon Prolink Acess Skate NNN (легко открываются-закрываются) - 6 тыр (экономите на крепах!)
Без крепов - 2,5 тыр (но не факт, что ваши крепы попадут в эти же отверстия)
- скользяк с продольными царапинами (врядли сильно влияют на этом уровне), пара коцок лака залиты лаком
2. Лыжи Fischer CRS Skate 157см, детские
C начальными крепами NNN Rotefella - 5 тыр.
Покоцан нос одной из лых (ни на что не влияет). Скользяк после ребенка обработан универсальной циклей Кузьмина
3. Ботинки Nordway NNN Combi 38р. - 1,5 тыр.
На один активный сезон. Скоба побита пробежками (пока не влияет), пятка тоже побита, но заклеена.
4. Ботинки Nordway NNN Combi 40р. - 1,5 тыр.
На один активный сезон. Скоба побита пробежками (пока не влияет), пятка тоже побита, но заклеена.
5. Ботинки Madshus NNN Combi 34-35р. - 2 тыр.
Мало юзанные, хорошее состояние - продадите потом за ту же сумму.
Москва, возможен тест-драйв на БЛК Марьино