Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ищу грамотного гастроэнтеролога (в Москве)

Собственно сабж. Ищу для себя.

Дополнения и уточнения. Желудок и все кишки проверены в стационаре (и не один раз) и проблем вроде бы не имеют. Компьютерная томография также считает, что у меня все в норме. Но... Боли в левом боку все не проходят, поэтому  о простых пробежках даже и говорить не приходится.  Таскать одновременно два фотоапппарата на шее также уже не получается.  Описанные проблемы однозначно связаны с приемом (неприемом) пищи или  выполнением физических нагрузок.

Кто бы порекомендовал специалиста, который разбирается именно во взаимодействии печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Те гастроэнтерологи, у которых в последние месяцы я пытался прояснить свои проблемы, умеют хорошо лечить только язвы и эрозии в ЖКТ и гонять из организма бактерию HP. -:((((

P.S. Мыло под конвертиком рабочее.  
  • Просмотров:3996
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
Сереж, желаю скорейшего выздоровления!
18.11.2009 18:12
Увы, по теме не спец. Наоборот, хотел у тебя спросить совета - можешь по своему опыту порекомендовать кого-то, кто как раз "умеет хорошо лечить только язвы и эрозии в ЖКТ и гонять из организма бактерию HP"? Ищу тоже для себя. Созвонимся?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эй, мужики,
18.11.2009 18:53
Забанен пожизненно.
вы чего это все разболелись?
А ну-ка давайте выздоравливайте!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я могу посоветовать:  
20.11.2009 00:10
http://medprom.ru/medprom/bnkh

Хренников Борис Николаевич (ИКБ №1)
Регистрационное имя: bnkh
Пол:: Мужской
E-Mail: (по ссылке есть)
Телефон: (495)942-46-19 доб.149
Регион: Москва
Группа: Практикующий врач  
Место работы: ИКБ №1
Должность: зав. эндоскопическим отд.
Профессия: гастроэнтеролог-эндоскопист
Специализация: Гастроэнтерология  

ЕК: ДЯДЬКА - СУПЕР ))))  Могу рекомендовать в том, что касается традиционной гастроэнтерологии. Насчет его умений разбираться "во взаимодействии печени, желчного пузыря и поджелудочной железы" ничего сказать не могу, ибо у меня они (ТТТ) прекрасно взаимодействуют без медицинского присмотра...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сереж, привет.
18.11.2009 20:54
Я думал, ты уже в здоровье полном.
Сейчас в процессе поиска гастроэнтеролога для тебя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в Москве
19.11.2009 18:54
есть целый институт научно-исследовательских гастроинтерологов (легко ищется в интернете поисковыми системами). нужно взять направление из районной поликлиники (у терапевта) и со всеми своими бумажками туда сходить.

но мне сомнительно, что инструментальные методы ничего не выявили (вы ведь их результаты врачу показывали?), а впервые увидевший вас врач сразу во всем разберется.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вадим, за подсказку спасибо
19.11.2009 21:10
Плюс мне вчера дали координаты конкретного врача из этого института.

По поводу ваших сомнений. Конечно, результаты исследований врачам показывал - в больнице ведь дело было. :(((( Считают, что у меня проблем никаких нет, что я их... сам придумал. А мне _просто хочется_, чтобы их не было, но увы...

"впервые увидевший вас врач..." Именно так и произошло со мной примерно десять лет назад, когда мне по всем правилам долго и безуспешно лечили одно желудочное заболевание. Именно советов того врача так не хватает сейчас и Алексею Ильвовскому (см. его пост выше).  Ничего, найдем выход в конце-концов, жаль только, что погода не ждет...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как больной больному :)
19.11.2009 22:49
Хотя смешного мало.
Но очень теперь все хорошо понимаю. Незнание, что с тобой происходит - хуже всего. А у меня было еще хуже. Я был УВЕРЕН, что врачи не смогут правильно поставить диагноз. Перед тем как меня забрала скорая я успел залезть в Инет и найти что-то. Ну и первое, что нашел - тема форума про аналогичный случай, в котором девушке так ничего и не помогло, хотя все возможное перебрали и все возможое сделали. Вот с такими мыслями я попал в больницу. На фоне отказа одной группы за другой, в полном отсутствии информации в пустой комнате с белым потолком и только со своими мыслями - 3 жутких дня. Немного ожил, только когда сказали, что меня могут забрать в специализированный НИИ. Надежда, что они обязательно поставят правильный диагноз.
Неизвестный диагноз,-этого я больше всего боялся. Хотя я уже подготовил себя ко всему. Ну а дальше все знаешь.
Великая сила сочувствия и сострадания близких по духу людей на том неизвесном духовном уровне с одной стороны делает тебя таким слабым, когда пыжишся пыжишся держаться и не можешь, слезы вырываются ручьями, а с другой-вливает такой мощный поток энергии и впоследствии какого-то умиротворения. Это помогает взять себя в руки, и уже с новыми силами заново по-настоящему взяться за проблему.
Так, что, Сергей, искренне желаю прежде всего не терять надежды. Обязательно найдутся люди, которые смогут определить, что с тобой и помогут.
И мы тебе поможем. Действительно, тебя очень не хватало. Сейчас вспоминаю, как на соревнованиях ищешь тебя глазами, найдешь, легкое приветствие, всегда дружелюбная улыбка. Все, готов к бою :))
Дай бог, чтоб все получилось, и поскорее. Выкарабкаемся:)
Удачи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сережа, привет.
19.11.2009 20:39
Вот совет авторитетного врача:
http://www.gastro-online.ru/
Вадим прав. Там наиболее квалифицированные специалисты во всей Москве.
Выздоравливай скорее!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0