Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Чем можно заменить Рибоксин?

16.03.2009 00:00
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли после курса Рибоксина (от 4 недель до 1,5 месяца) принимать похожие препараты, и если это нужно делать, то каким препаратом можно заменить Рибоксин?
  • Просмотров:22574
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Кто назначал?
16.03.2009 19:53
                       
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Врач назначал
17.03.2009 11:44
Рибоксин назначил мой спортивный врач. Сейчас же он переехал в другой город, и я не могу с ним связаться, а нового спортивного врача нам не предоставили. Вот я и хотел узнать, после курса рибоксина (а с рибоксином я принимаю еще и аспаркам) нужно ли принимать какой-нибудь препарат, заменяющий рибоксин, или же не нужно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ребоксин уже старый препорат
19.03.2009 16:23
и действует медленее, лучше пить милдронат с панангином он более эфективнее чем ребоксин.
милдронат хорошо пить во время тяжёлых нагрузок и соревок, что бы помочь сердцу востановиться. Или уже когда оно совсем крякнуло))), тогда поможет быстро вернуться к нормалбным тренировкам.
я его пью только по мере надобности, когжа врач пропишет, или перед подготовкой к соревкам....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
теоретически
17.03.2009 20:01
аналогом является милдронад, но я бы не советовал подобные преператы пить без рекомендации врача. в любом случае они ведь пьются не постоянно, а курсами, раза 2 за сезон.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
врача в печку
19.03.2009 17:15
отдых лучшая замена рибоксину
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
19.03.2009 17:52
ты же назначенный курс пропил
не хватило?
или самолечение-самоназначение? так и называй вещи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самолечению - нет
19.03.2009 19:15
Самолечением я не занимаюсь, т.к. понимаю, что дороже выйдет моему здоровью...
Рибоксин по весне мне назначают не в первый год, т.к. пробегаю до 7 марафонов за весну, что плохо сказывается на сердце. Для его лучшего восстановления и является Рибоксин.
Что касается отдыха... Отдых для лыжника наступает после сезона!!! А уж остаток сезона нужно доработать, но сердце - не вечно, и ему нужно помогать!!! Вот и приходится пить Рибоксин...

P.S. Я задал свой вопрос не для того, чтобы меня "лечили", а для того, чтобы ответили ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, а лучше - СПОРТИВНЫЕ ВРАЧИ, т.к. в данный момент нуждаюсь в консультации, а как я уже говорил мне не удается связаться с моим врачем, а в диспансер ехать - некогда, вот и нуждаюсь с советом: употреблять что-нибудь после курса Рибоксина или ничего не употреблять.

2P.S. В простой больнице мне посоветовали после курса Рибоксина пропить простые витамины, типа Vitrum, Multitabs...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В топку эти препараты
20.03.2009 09:01
Это все полный бред. Нет эффекта от них.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
20.03.2009 11:58
поставленный вопрос абсолютно некорректнен
-чем заменить Р?
что это значит

ко мне сын подходит и спрашивает
-чем мне заменить машинку?
как ответить? другой машинкой, танком... может пистолетом или велосипедом

рибоксин=инозин
ответов очень разных можно надавать
все они будут иметь смысл, но препараты будут разных категорий

витамины точно попей
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
До 7 марафонов
20.03.2009 14:14
за одну только весну???!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Dima B, malex, Михаил Зарицкий
20.03.2009 15:56
Dima B, не знаю как вам, но мне помогает. Во-первых, после нескольких марафонов пульс начинает очень долго приходить в норму, а при Рибоксине - восстанавливается быстрее (это я по себе говорю), и много еще полезных свойст у него...

malex, вы правы, я немного не это хотел спросить... Я имел в виду, что пропить ПОСЛЕ курса Рибоксина.. моя ошибка...

Михаил, ну почти за одну весну только... Начиная с последней недели февраля, заканчивая серединой апреля. И это не считая еще всяких "пяторок", "десяток". На сегодня я уже пробежал пять марафонов (27км, 25км, 30км, 40км, 35км). Еще осталось два марафона, но скорее всего я побегу только еще один, появилась усталость...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хех!
20.03.2009 16:18
"27км, 25км, 30км, 40км, 35км" - вообще-то лыжный марафон - это 50км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
оно вообще конечно...
20.03.2009 18:25
если годков не много, то можно считать что марафоны :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
зря смеетесь
21.03.2009 07:53
Михаил, вот побегайте каждую неделю такие дистанции, тогда и 15км марафоном покажется!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лех,
21.03.2009 11:26
я понял что ты хочешь спросить, но к сожалению ничего подсказать не могу(сам вперемешку риб с милдрон ем), а разговор вот к чему-человек ты, как понимаю, быстробегающий, а половина здесь намного ниже твоего уровня так что адекватно не ответят, лучше у спортсменов лидеров, на тех же соревнованиях поспрашивай, IMHO
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, добрый человек =)
22.03.2009 12:38
Алекс, спасибо за понимание! =) Воспользуюсь твоим советом!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
синглетная терапия
27.03.2009 11:55
самое перспективное и полезное для спортсменов делать ежедневно дома - синглетную терапию.
Информация есть на www.airnergy.ru в "Публикациях"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ один - НИЧЕМ
29.03.2009 15:07
Рибоксин (инозин) вообще не оказывает никакого влияния на сердце. Это препарат с отсутствием доказанной клинической эффективности. По структуре - это метаболит витамина B (т.е. употребление витаминов полностью его заменяет).
Если хочешь улучшить восстановительные процессы и есть проблеммы с допингконтролем, оптимально банальное спортивное питание для качков и углеводные напитки во время и после гонок. Не морочь себе голову фармакологией (максидол или максикор не для тебя, милдронат вообще запретили в РФ из-за нарушения технологии производства, надо или чётко отслеживать качество отдельных лекарственных средств или совсем не заниматься этим).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Переходи на
30.03.2009 14:00
фиточай для поддержания сердца. Единственный путь - не навредить себе. Только естественные натуральные продукты (из собственной практики: я когда-то начитался, что витамин Е способствует выведению молочной кислоты и проч. Типа американские культуристы очень были довольны. Так, думаю, передовой опыт. Надо воспользоваться. Употреблял лошадиные дозы, может, полгода, может год. Пока не попались данные о том, что витамин Е из аптеки - лишь один в группе из шести витаминов, действующих совместно, в комплексе. А при употреблении аптечного препарата - альфа токаферол ацетата или как-то так - имеет место токсическое воздействие на печень. Да было поздно. На коже шеи появились пигментированные пятна, которые не прошли спустя несколько лет. Слава богу, не очень заметные.) А вот  фиточай после парной попил и пульс на другое утро опустился с 46 до 43 ударов в мин. Чего не было уже несколоько лет. Ощутимо? Так шта учись на чужих ошибках, студент, а не на своих. Забудь про химию. Вылезет боком, отрок, и взад не вернешь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как с мужской функцией после витамина Е? :)
22.06.2009 09:21
Слышал, да и на себе опробовано, что когда потребляешь витамин Е, женщину ну вот совсем не хочется:)
Правда, в последний раз пил рыбий жир (омега 3 жирные кислоты или кислота, не знаю), эффект - прямо страшно становится. Забавно почувствовать себя в роли импотента:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не понял до конца
22.06.2009 15:10
насчет рыбьего жира.
эффект положительный или отрицательный?
в смысле прямо страшно становится от положительного или отрицательного эффекта?
это раз, а витамин Е, тот что в аптеке (токсичная дрянь), так от него был эффект, но скорее положительный, в смысле понятном.
но это же химия, я объяснил выше, что из этого вышло.
лучше уж принимать "виардо" или что-то наподобие, являющееся вытяжкой из натуральных продуктов, чем синтетику.
это было понятно всем, даже ежу, а теперь уже и мне. :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж...
22.06.2009 20:33
Темку затронули...

Лучше ВИАГРЫ нет ничего, кроме того в горах помогает если с легкими проблемы возникнут. Так что купи, а вдруг через 50 лет пригодится, жену опять же молодую заведешь.

PS. На себе не пробовал, но пока никто не жаловался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тема нормальная
23.06.2009 08:01
уровень работоспособности, развитие мышечной системы, реакция, волевой настрой, стремление к победе напрямую связаны именно с гормональной системой.
а ваша виагра нормальному мужику не нужна. скорее озабоченному и потерявшему веру в себя доходяге на склоне лет.

товарищ спросил, я ответил, имея в виду вышеуказанный побочный эффект. зачем скрывать очевидное. к тому же я предупредил о том, что витамин Е при передозировке очень токсичная сурррогатная дрянь. и как ее только в аптеках продают? :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имел в виду
22.06.2009 22:01
Что эффект рыбий жир оказывает отрицательный, т.е. влечение падает на нет:) Действительно. Потом перестаешь пить - все в норму приходит
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0