Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Обсуждение комментариев к собеседнику месяца

16.07.2008 00:00


19.07.2008 22:58  Осипов Владимир Vladimir.Osipov@adgezive-pro.ru
Драммон, в Америке, выиграл отбор на ОИ. 10,0! но Олимпийский Комитет не включил его в команду на ОИ, из-за недавно отбытой дисквалификации по допингу.Или мне это надо в "медицину" писать.


во всяком случае, не в новость о собеседнике месяца. Никакого отношения сообщение не имеет. ИП.



Осипов Владимир (Vladimir.Osipov@adgezive-pro.ru) ,    16-07-2008 21:55
Да...спасибо всем, про ботинок убрали.Значит в медицинский раздел всех ..да? ну..ну.
Видать зеркало то режется.Не надо "ляпать" в будущем.




16.07.2008 16:13  фан про pro-fan68@mail.ru
Хорошая линия.....прочитал. Я же еще грешным делом думал, что все модераторы на корпоративе где-то на Канарах, а нет, они за фан про следят. Вы бы еще за другими следили и делали как в этот раз - не безвозвратно удаляли, а в раздел допустим "отстой", чтобы потом сослаться можно было на отстой, когда бьют в грудь себя, заявляя про кристальную честность. Сами же ходят на сайт вместо унитаза, модераторы за ними убирают и потом опять убирают и опять.....




16.07.2008 15:42  Елена Копылова copyk@mail.ru
Если это - самое умное, то каково же остальное?




16.07.2008 15:21  Модест Соловьев smodest@yandex.ru
Короче, самое умное, что я могу посоветовать ИИ - сносить эту прямую линию с сайта как можно скорее.




16.07.2008 15:19  Модест Соловьев smodest@yandex.ru
2 Iгор Пензюх, Вы понимаете, что Вы делаете? А что если на хорошем английском написать обо всей этой истории на сайте ЛС в WADA и FIS?




Осипов Владимир (Vladimir.Osipov@adgezive-pro.ru) ,    16-07-2008 14:20
В одной старой трагикомедии с Альберто Сорди, в тюрьме заключенный жалуется ему, что получил "пожизненое" просто за ботинок.Они там кого то убили и труп сожгли в топке, а ботинок забыли...Так вот Круглов и все кто ушли по допингу, сейчас трясут этим ботинком...за что?




Обсуждение новости: Добавить комментарий к новости!
Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    16-07-2008 13:21
2 фан про

>> Теоретически Ольга вообще невиновна

Вы, таким образом, косвенно подтверждаете, что спортсмены являются рабами-гладиаторами в руках ФЛГР и не могут отвечать за манипуляции с их организмом. Ок. Ответ удовлетворяет.

>>> Спортсмен должен отвечать за применение запрещенных препаратов, перечисленных ВАДА и опубликованным. Он не химик, не врач и не....
Встаньте на ее место. К вам подходит врач и предлагает препарат не входящий в список запрещенных

Однако, ни Данилова с Лазутиной не предъявили претензии к врачам сборной, также и Пылева не озвучила претензии к Щелковскому витаминному заводу.

Пока только С.Ширяев раскрыл страшный секрет, что в сборной "колют всем какой-то витаминный препарат", остальные пойманные ничего не понимают, так как им ничего не кололи.

>> Про "дурочек", то есть пока только одна - Артемова

В данном случае в дурачком прикинулись также и Вы, фан. Спортсмен является дееспособным человеком, имеющим гражданские права согласно Конституции страны, федерация которой аккредитована в FIS, и Всеобщей Декларации Прав человека страны - члена ООН. Именно поэтому такую особь homo sapiens и выпускают в гонку. Но есть права и есть ответственность.

Если ФЛГР говорит спортсмену: "Мы на тебя тратим деньги, но нам нужен результат, поэтому кроме выполнения тренировочного плана, ты также должен (должна) будешь участвовать в нашей фармпрограмме". И после этого спортсмен соглашается с этим, то что он не несет ответственность за то что найдено в его анализах? Ага, из оперы "я только на атасе стоял - теоретически я не виновен" ;-))

>> На самом деле ВАДА вообще не борется с целевыми допинговыми программами

Однако, прогресс в борьбе с допингом в велоспорте произошел именно благодаря борьбе с допинг-программами, а не с отдельными спортсменами. Незачет.

>> давно пора уже наказать и модераторов по причине - читайте Житенева

1) Сайт журнала ЛС публикует интервью с нераскаявшимся допингером.

2) На замечания отдельных читателей реагируют модераторы.

Вывод для ВАДА: у русских высокая толерантность к допингу на всех уровнях - их надо тотально проверять.


фан про (pro-fan68@mail.ru) ,    16-07-2008 12:38
Модест Соловьев
Про "дурочек", то есть пока только одна - Артемова.
Каким макаром в нашей сборной, под тотальным контролем, можно втихаря провести полный курс дарбопоэтина? Это не фуросемид и достать его надо было постараться, и деньги на это найти совсем немаленькие.
Теоретически Ольга вообще невиновна. Спортсмен должен отвечать за применение запрещенных препаратов, перечисленных ВАДА и опубликованным. Он не химик, не врач и не....
Встаньте на ее место. К вам подходит врач и предлагает препарат не входящий в список запрещенных. ВАДА его не знает. Сядете за учебники или будете вы его применять доверившись врачу и тренеру? Вот эти двое последних и должны отвечать за последствия.
На самом деле ВАДА вообще не борется с целевыми допинговыми программами.
Зря вы так и о модерировании. За некоторые ваши заявления с указанием известных имен, являющимися или оскорблением, или не подтвержденной информацией (домысел, ложь) или....давно пора уже наказать и модераторов по причине - читайте Житенева.

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    16-07-2008 11:46
2 Владимир Житенев

Не многие, я только те кто попался на допинге и по сей день играет "в дурочку". Кстати, таковые почти все из числа российских спортсменов. Финны погоревшие в 2001 все до одного раскаялись. Все попытки опротестовать тот случай в СЛС делались исключительно для улучшения душевного самочувствия российских болельщиков.

Удивлен призывом к модерированию с твоей стороны. Месть за кросс Хеппоярви ;-))

2 Александр Круглов

Вот сейчас ТДФ едут без допинга. (Ураа! Наши ценности побеждают!). И где Меньшов, и где Попович? И где все эти горные короли? Ну некоторых королей в прошлом году слили, так их окружение сливает сейчас.

Да, зрелищности поменьше, нет впечатляющих отрывов на 5 минут. Но зато все честно.


200bhp (mbis1@yandex.ru) ,    16-07-2008 11:37
А мне кажется, что допинг не сильно умаляет заслуги спортсмена. Ведь не все принимавшие эпо становились чемпионами. А полунамёки на вину федерации совсем не выглядят пустыми после "слива" Ширяева.
Прямая линия получилась очень душевная и оставила очень хорошее, тёплое впечатление. Даже несмотря на все допинговые нападки в комментариях.

Владимир Житенев (vova@ofpk.spb.ru) ,    16-07-2008 10:57
Во-первых, атаки Модеста на Ольгу кажутся слегка некорректными, тут могли бы уже и модераторы вмешаться. После такого "приема" многие люди задумаются: стоит ли связываться с таким сайтом...
Во-вторых, можно вспомнит ссылки Леонида Кузьмина на научные работы, в которых утверждалось, что существующие методы определения ЭПО и тем более дарбепоэтина дают недопустимое количество ошибок. Я могу понять, почему ВАДА и ФИС это замалчивают, но почему об этом молчат у нас - не понимаю.

KL . (Konstantine1915@rambler.ru) ,    16-07-2008 09:26
Где-то год назад (до новых штрафов) нас оштрафовали на 50 руб. за то, что при отъезде от магазина моя жена (уже с пузиком) не успела на заднем сиденье пристегнуться (мы всегда пристегивались). Законно? Безусловно. Справедливо? Не уверен. Мимо пролетали машины и не в одной никто и не подумал пристегнулся. Просто этому двухметровому краснорожему бугаю нужно было насоставлять протоколов, а у меня стекла не тонированы - не люблю и маленькая япономашинка "немерседес".
Пусть меня осудят, но только те, кто сам ездит на машине и всегда (!) перед троганием с места использует ремни. Я согласен.
А уж чтобы обсуждать (и резко осуждать) применение спец.препаратов элитными спортсменами думаю умения ездить на машине маловато.
Хотя и награждать "в пыку", наверное, не стоит.


Александр Круглов (ali-kurgal@yandex.ru) ,    16-07-2008 06:49
Модест, а зачем вообще вы смотрите циклические виды спорта. Следите лучше за шахматами или керлингом, там нет допинга?

фан про (pro-fan68@mail.ru) ,    16-07-2008 05:55
Valentin R
А если немного вникнуть в то, что допинг все-таки спускали сверху?

Александр Коробков (kaa@latec.ru) ,    16-07-2008 01:18
"Большие знания - большие печали..." Как здорово быть простым болельщиком, простым зрителем явной, яркой, превосходной победы! И как непросто потом становиться свидетелем, а может и соучастником совсем неочевидной и очень дурнопахнущей драмы (((. Какую силу нужно иметь и чистоту, чтобы плавая в этом ... долгое время, не наглотаться, не отравиться и не заражать потом невинных. Именно это я и прочел в интервью Андрея Краснова, которое он взял в один хмурый, но прекрасный день у Олимпийской чемпионки из простого русского г. Александрова.

Valentin R (valkus@gmail.com) ,    16-07-2008 00:05
Нда и в общем-то согласен я с Модестом. Прикрываться тем, что допинг спускали сверху - неприлично. Нужно уметь честно признавать.

Valentin R (valkus@gmail.com) ,    16-07-2008 00:03
Спасибо за линки, но не смог до конца досмотреть. СЛС-комментаторы только и обсуждают, что допинг. Данилову кстати почти и не показывают там. Лазутину много, бежит как робот.

Чессговоря неприятно смотреть. Sorry guys.

Михаил Суворов (jimm1331@yandex.ru) ,    15-07-2008 23:40
1998 Нагано Преследование 10км
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=744053
1998 Нагано Эстафета
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=721627

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    15-07-2008 23:40
2 malex

Расмуссен тоже красиво ехал в прошлом году, а в позапрошлом еще и Лэндис. В этом году красиво бежал Лукаш Бауэр. Ульрих вообще вне сравнения.

Владимир (vladsh@bk.ru) ,    15-07-2008 23:00
Видео ftp:\mpeg-races.kicks-ass.org/pub2/2001-2002/Olympic/

Olympic30Kwom1-7.avi

Данилова 43 номер


Сергей Мешков (meshline@mail.ru) ,    15-07-2008 20:56
Вопрос/просьба к редакции:
А почему бы не выкладывать беседу еще и в mp3 формате? Ведь так можно было бы намного сильнее прочувствовать интонацию беседы, эмоции собеседника и реакцию на те или иные вопросы.

malex (malex001@mail.ru) ,    15-07-2008 19:30
после всех похвал на тему техники, захотелось и мне видео посмотреть... а нету :(
классика ее помню мне нравилась, а вот конек что-то не помню

А.Н.
если нагрузка хорошо усваивается, то почему нет...
НО имхо всё равно 300->500 это +40% - много
более 20 не надо
а лучше 10-15

malex (malex001@mail.ru) ,    15-07-2008 19:15
Соль Земли Русской

юлия трухина (o-julka@mail.ru) ,    15-07-2008 15:07
Друзья,а подскажите где можно увидеть выступление Ольги и других наших лыжниц в интеренете??????

Карен Хачкованян (shoesnet@mtu-net.ru) ,    15-07-2008 14:53
отличное интервью, пассаж про "сачкования" напоминил много смешных историй, у васи интересные вопросы,
"Так я и поступил в одно прохладное утро" - АК, это писательский дар))

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    15-07-2008 12:06
2 Наталия Ильина

если бы.. Чикатило тоже до сих пор по посадкам бегал, если бы..

Наталия Ильина (maximys@comch.ru) ,    15-07-2008 11:24
Если бы ее не подставили, до сих пор гонялась бы и доставляла нам всем столько удовольствия. Здоровья у нее просто вагон и маленькая тележка. Так и не простила всех, жаль...

Александр Коробков (kaa@latec.ru) ,    15-07-2008 09:02
Перечитал еще раз, не удержался. Чувства похожи, как после интервью с Сергеем Рожковым. Все, вроде бы, очень просто: ни суеты в мыслях, ни лишних словечек. Даже скуповато, но как же приятно... Сколько чувствуется даже не уверенности, а силы. Таких не одолеть. Счастья Вам, Ольга!

Sergey Birukov (biserplus@fromru.com) ,    15-07-2008 00:50
Спасибо героине и авторам

v. s. (vlad2k@pochtamt.ru) ,    14-07-2008 23:36
Огромное спасибо, Ольга!!! Прочитал интервью на одном дыхании! Просто класс... Вы Молодец! Желаю Вам успехов в тренерской работе!

Снежок Морозов (slu-natalya@yandex.ru) ,    14-07-2008 20:04
Прочитал интервью и такая настальгия нахлынула, по тем победам, по той не победимой сборной. Какие громкие имена были.
И ведь больше никогда такой сборной не будет.

Александр Коробков (kaa@latec.ru) ,    14-07-2008 18:33
Какая милая женщина Ольга! Спасибо.

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    14-07-2008 17:01
2 Александр Круглов

Расслабьтесь, вина Даниловой доказана. Спортсмен несет ответственность за то что нашли в его анализах.

Андрей Ка... (journalist@e1.ru) ,    14-07-2008 16:54
Суперинтервью! Спасибо АК и Ольге Даниловой за интересую беседу. Очень легкое интервью!.. Читается на одном дыхании. Про сачкование - вообще класс!


Александр Круглов (ali-kurgal@yandex.ru) ,    14-07-2008 16:50
"На допинг в спорте не распространяется презумпция невиновности" - презумпция невиновности распространяется везде. Допинг можно сравнить с таможенным контролем, при отказе или попытке избежать которого могут запретить въезд в страну (читай, дисквалифицировать). Но никто не имеет права обвинять спортсмена, если его вина не доказана.

Дмитрий Ревинский (revinsky@gmail.com) ,    14-07-2008 16:34
А вот мне очень понравилось про сачкование. Если честно, вообще не могу вспомнить случая, когда спортсмен уровня сборной так легко и открыто говорил об этом :)

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    14-07-2008 16:29
2 Александр Круглов

FYI, Круглов. На допинг в спорте не распространяется презумпция невиновности, иначе не было бы правовых оснований для взятия допинг-проб. Отказ от прохождения допинг-контроля влечет дисквалификацию. В прошлом году М.Расмуссен был снят с ТДФ, потому что был недоступен для допинг-тестов в течении месяца.

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    14-07-2008 16:25
2 Александр Круглов

Можно, в России все можно. И даже детям можно. Все что душе угодно - от эфедрина до эритропоэтина. Деткам, которых будет тренировать Данилова повезло - она-то знает чего и как.

Александр Круглов (ali-kurgal@yandex.ru) ,    14-07-2008 16:11
А как же принцип демократии: "Все что не запрещено, разрешено" и где та грань между легальными препаратами и допингом? Или по-вашему нельзя никаких препаратов вообще принимать? Может тогда и бегать лучше на деревянных лыжах и в валенках?

Модест Соловьев (smodest@yandex.ru) ,    14-07-2008 15:32
Попытка оспорить допинг-экспертизу были довольно неуклюжи и смешны. Адвокат Кучерена сосредоточился на двух обстоятельствах. 1) дарбопоэтин хоть и аналог эритропоэтина, но конкрентно он не был указан в списке запрещенных препаратов. 2) соответственно методика обнаружения дарбопоэтина не могла быть официально утверждена, это была обкатка новой методики. По-существу, Россия (в лице Росспорта и ОКР) этим признала, что считает применение допинга нормальной практикой, просто ее в тот раз переиграли.

  • Просмотров:2038
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
а что такое "см"?
16.07.2008 16:52
Соловьев Модест?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил,  
16.07.2008 16:59
см - собеседник месяца.
Исправлю, если хватит места в строке, спасибо за подсказку.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Исаев VS Владимир Логинов
16.07.2008 17:22
Когда В.Логинов решил сделать нехорошо на душе А.Чепалову он сам лично подошел к нему и спросил, чего это он отстраненный от работу со сборной носит лыжи Ю.Чепаловой.

Когда В.Логинов решил сделать бяку А.Кондрашову, он сам лично подошел к функционерам питерской федерации о потребовал отстранить А.Кондрашова от оргкомитета и от выполнения функции комментатора.

Когда Иван Исаев решил на сайте своего журнала провести, ну не акт цензуры, а помягче скажем - фильтрацию комментариев на ленте новостей, он не нашел ничего лучше, чем поручить эту работу, человеку формального отношения ни к журналу ЛС ни к сайту не имеющего.

Имеющий глаза читать, да читает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну, имеющий глаза пусть прочитает,
16.07.2008 17:33
что Иван Исаев еще не в курсе происшедшего, наверное. Что мне Иван Иваныч, окромя полномочий модератора, ничего не поручал. Что действовал я от себя, по внутреннему убеждению и правилам, применяемым к публикации информации на сайте. Что с формальной точки зрения я не уверен в своей правоте. Что по человечески поступил бы так же в любом случае, Вам, Модест, написал в личку мотивы, здесь озвучивать не стану. Что душевный мир ЛЮБОГО человека нужно беречь пуще своего.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Логинов-то наверное глупее
16.07.2008 17:41
А Логинов, что не смог бы найти доброхота, который по собственной инициативе бы вставлял палки в колеса АМЧ и АВК? Таких людей вокруг предостаточно. Убедить кого-либо, что ИИ и АВК - враги несложно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Станислав,
16.07.2008 20:26
будь ты барышней, я бы подумал, что у тебя месячные...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А хто такой Станислав?
16.07.2008 21:37
Уточни Василий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это имя Модеста "в миру"
16.07.2008 21:57
                                   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мир ентот случайно не
16.07.2008 22:32
в Карелии?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хронические :(
16.07.2008 22:24
                   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
16.07.2008 20:43
Убедить кого-либо, что ИИ и АВК враги будет несложно только после того, как они сами в это безоговорочно поверят. :)
Попытки убеждения _кого-либо_ на этом сайте уже были. Остались попытками.

Логинов-то наверное не глупее, просто у него сайт немного по-другому работает.

P.S. С действиями Игоря согласен. Кстати, к сайту он все же имеет некоторое формальное отношение, даже более формальное, чем, например, я.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот здесь, Игорь,  я с тобой полностью согласен -  
16.07.2008 22:13
Правильно сделал, что убрал все эти домыслы. Если бы меня попросили, то я, пожалуй, не мог бы объяснить, почему, но мне глубоко противны все эти обсуждения о допинге в отношении таких спортсменов и просто очаровательных женщин, как Ольга Данилова. Кроме того, я считаю, что с нашу женскую сборную в Солт-Лейк просто "притормозили", потому что совершенно очевидно, что с таким составом (Лазутина, Данилова, Чепалова, Егорова, и др.) она была абсолютно вне конкуренции. Это была грязный и подлый ход... А фармакологию употребляют все, это ни для кого не секрет, без этого в большом спорте сейчас невозможно. И еще я согласен со сказанным Александром Коробковым: "...ни суеты, ни лишних словечек..."(С) Эти слова выражают именно то, что я чувствовал, читая интервью с Ольгой Даниловой. Чувствуется внутренняя сила, стержень, что ли. И действительно, охватывает ностальгия, как Снежка Морозова! В общем, хочется еще раз воскликнуть :"Какая милая женщина эта Ольга!" Еще раз огромное спасибо за интервью!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно, не место подобным комментам
17.07.2008 09:02
на главной странице. Человека попросили ответить на вопросы. Она любезно согласилась. А потом в комментах, вместо того, чтобы сказать "спасибо" понаписали свои размышления про допинг. "Дурманов - не голова". Свинство.
Есть же форум.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, спасибо.
17.07.2008 09:07
У меня два дня не было доступа к Интернету (уезжал из Москвы), а ты как раз подстраховал. На мой взгляд, очень правильное решение. Ещё раз спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мудрый Иван Иванович
17.07.2008 11:30
Вроде бы все согласились, что допинг - это фармпрограммы - фармпрограммы - это под силу только ФЛГР и сборной (А.М.Чепалов), - это значит - централизованная подготовка, значит - Бородавко и Логинов, значит - послать по дальше всех этих журналистов Исаевых (гнать поганой метлой со всех собраний и оргкомитетов, чтобы не разнюхивали). Централизованная подготовка - всевозможные клубы ни к чему - послать подальше Рочева, Бояринова, Чепалова. Это все растет из допинга.

Непонятно Ваше, Иван Иванович, недовольство тандемом Логинов-Бородавко, одновременно поддержка хороших отношений с Грушиным и его людьми. Логинов-Бородавко всего лишь наиболее последовательные преемники Грушина-Акеньтьева.

Впрочем, стратегия торчит ослиными ушами - поддерживать хорошие отношения с как можно более широким кругом бывших (ныне профессиональных тусовщиц) и нынешних (допинг за скобками). Под соус интервью толкать коммерцию - "посоветуйте выбрать кроссовки", "бурые водоросли", "крафт всем крафтам крафт" и т.п. Стратегия-то чисто коммерческая.

Коммерческих успехов!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
17.07.2008 14:33
Про кроссовки и бурые водоросли ничего не скажу – мысли авторов соответствующих веток в форуме и новости на главной странице читать не умею, а фантазировать на эту тему в отличие от некоторых местных «специалистов» не хочу.
Про выложенные мною новости, касающиеся фирмы CRAFT, скажу следующее. Разрешение на публикацию этих новостей у CRAFT и у Дементьева я спрашивал. Добро на это получил.  А мог и НЕ ПОЛУЧИТЬ. ИИ перед выкладыванием этих новостей я НЕ ИНФОРМИРОВАЛ.  Узнать заранее про то, что эти новости появятся на сайте, он мог только чисто случайно (и не от меня!), но, скорее всего, не знал. Вот такой у нас ИИ «чисто коммерческий стратег». В отличие от настоящего фантаста.  

Да, про витамины, которые не нужно принимать, если тренируешься 7-8 часов в неделю и разнообразно питаешься – с возрастом это заблуждение проходит, но пока относительно молод, можно и позаблуждаться.  В советах, которыми наводнена сеть Интернет, очень много, я бы сказал,  неточностей, но мне почему-то хочется, чтобы на этом сайте этих неточностей  было поменьше, в том числе, и от настоящих фантастов.

Успехов на ниве фантастики!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Модесту
17.07.2008 15:00
Модест Соловьёв:
"...Под соус интервью толкать коммерцию - "посоветуйте выбрать кроссовки", "бурые водоросли", "крафт всем крафтам крафт" и т.п. Стратегия-то чисто коммерческая..."

Модест, как-то удивительно у вас получается сваливать всё в кучу - и допинг, и Логинова-Бородавко с Грушиным-Акентьевым, и водоросли с кроссовками. Ужас!!!

Что касается коммерции... Да, занимаемся... Чтобы вы могли читать журнал и посещать этот сайт. А вы что, удивлены этим обстоятельством?

Но мы ведь всегда чётко пишем, на каких условиях публикуется материал. В данном случае стояла плашка: "новости от партнёров скиспорт.ру". Какие проблемы?

И, кстати, материалы о кроссовках у нас всегда публикуются не на правах рекламы. Вы бы знали, какие битвы мы выдерживаем из-за этих материалов с дистрибьюторами кроссовой обуви...

А впрочем, не удивлюсь, если в вашем ответе снова причудливым образом переплетутся водоросли и принцип спортивного отбора, Акентьев и циклёвка...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
17.07.2008 15:33
Без допинга централизованная подготовка была бы неэффективна и неконкурентноспособна с "клубной". Неспортивный отбор в сборную тоже из-за допинга.

>>> Вы бы знали, какие битвы мы выдерживаем из-за этих материалов с дистрибьюторами кроссовой обуви

Что уже мертвые хоронят своих мертвых?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0