Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Garmin - ответы на технические вопросы

03.02.2019 12:06
По предложению компании Гармин-Россия создаём ветку, в которой вы можете представителю компании задать все свои вопросы обо всех образцах продукции компании.

Обращаем ваше внимание на то, что представитель  получил права модерирования этой ветки. И в соответствии с нашей договоренностью с компанией из этой ветки будут удаляться любые вопросы обсуждения цен и перепродажи. Служба поддержки компании готова обсуждать только официально ввезённые в Россию приборы.
  • Просмотров:17248
  • Комментариев:168
  • Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо
03.02.2019 14:38
Хорошая ветка.А главное очень необходимая .Но обидно ,что свои вопросы я решил сам по себе со своими Гармин.Дело в том что у меня за ненадобностью по очередно в разных углах моей многоугольной кравтиры валялись часы этой марки .Время от времени переходя то в один дальний угол то в другой.Но тут возникла мысль .В приобретении пульсометра для сына ,чтоб понять его разброс работы сердца .От того что в работу в подьием и фиксации пульса на запястье теряешь драгоценные первые очень выжные секунды .Потому что засекая пульс в коротком диапазоне _ 10 секунд с последующим умножением на (6) Потеря этих первых нескольких ударов в фиксации дает на одну минуту большую погрешность.Ну так вот . Встал попрос в приобретении пульсометра .Но он так же быстро и сник т.к. часы я нашел в дальнем пыльном углу .А вот ремешка нагрудного то нету .Да он уже и не нужен в том виде в коем был .Время сгубило баторейки а они в старых нагрудниках не менялись.Я приобрел чисто случайно новый ремень.Но он тоже не вечен.ВОПРОС.???  Какой ремень может подойти из линейки тех новых ремешков у которых есть сьемные батарейки .Часы у меня одни из первых .Еще родные немцы .А на задней крышке в верху стоит А-3.
В последующем я хотел бы с вами поговорить о порогах работы сердца .Нужно ли сыну достигать максимума ударов работы сердца .В пропорции чем выша степень частоты ,тем выше сама работоспособность организма .Есть один нюанс .Сын занимается борьбой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ремешок
04.02.2019 12:31
Добрый день,Андрей.
К сожалению ремешки сейчас только по предзаказу. Вы можете позвонить на бесплатный телефон интернет-магазина и сделать предзаказ:
Garmin Ремешок-стреп для датчика-пульсометра Soft Strap
https://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-sportivnyh-navigatorov-cat/remeshok-strep-dlya-datchika-pulsometra-soft-strap-02.html
Garmin Ремешок-стреп для монитора сердечного ритма (HRM) средний размер
https://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-sportivnyh-navigatorov-cat/remeshok-strep-dlya-datchika-pulsometra-hr3.html
тел. +7(800)775-36-48
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
добрый день
04.02.2019 13:35
7 лет назад брал у вас 310ХТ
датчик прожил 3месяца
тогда мне сказали у вас,на аксессуары гарантия не распространяется
что в этом плане изменилось-идет ли на датчик пульса  последнего поколения  гарантия теперь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 310 XT
04.02.2019 15:17
Добрый день,Дмитрий.
Да,гарантия есть. На датчик с прибором  серии Forerunner  гарантия 1 год.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
большое спасибо за ответ
04.02.2019 15:20
это радует
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я использую ремешок от Polar
04.02.2019 12:58
с датчиком (разъемы подходят) и часами Garmin
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
27.02.2019 14:38
Отличный ремешок на Алиэкспресс за 300 рублей: https://ru.aliexpress.com/item/1/32890815213.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.242942514uI0hk

А к представительству Гармин в России один вопрос (максимально смягчу формулировку): вы с дубу рухнули такие цены выставлять?
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
!
28.02.2019 12:35
Навиком "плачется", что они в убытках...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
!
04.02.2019 13:16
Где же раньше была эта ветка.... сколько я не писал в группе на фейсбуке, мои запросы были проигнорированы... носил разные модели часов Гармин 3 года, и плюнул, купил Suunto.
Такое ощущение, что данные часы выпущены для кого угодно, но только не для лыжников(лыжероллеры). ни одной прошивки не было выпущено в данную пользу.
Речь идет про профили, отчеты да и в целом юзиабилность вэб сайта.
Надеялся, что в 5*plus изменят.. нет...  добавили попсу, как в эпл вотч (гармин пэй, музыку... ит.д).
измените свою концепцию, может быть к вам потянется больше людей(лыжников, раз вы здесь на данном форуме).
удачи.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Профили
04.02.2019 15:26
Добрый день,Алексей
Встроенные профили нельзя добавить или изменить. Вот виджеты можно установить из магазина приложений apps.garmin.com  . Там много всего. И для лыжников в том числе.
А как же память 16 Gb на новой модели  Fenix 5 Plus на карты?  Концепция прежняя - выпуск лучших  мультиспортивных  часов для спортсменов, любителей, туристов и т.д
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
!
04.02.2019 15:33
Виджитов подходящих не нашел (может кто меня поправит конечно...) я уже не говорю про изменение их через сайт или телефон...  прошлый век, сидеть тыкать кнопками.
а захочешь сделать отчет за сезон по лыжам, так там такого не найдешь.... приходится лыжи делать как "ДРУГОЕ", чтобы хоть как то понять. спасибо что нас отнесли к "другим"
Видимо программистам на столько лень, что не могут добавить хотя бы 10ок основных вид спорта.
так они и на 5х были у меня, ни разу не пользовался... зачем они лыжнику(эти 16Гб?)
да, вот именно, они больше для туристов... видимо те кто лазят по горам и играют в гольф больше чем лыжников.... про лыжероллеры я уже молчу...
это самые мягкие слова, что я мог бы подобрать к фирме Гармин и их безразличию к пользователям.
а стоят как "айфон" в мире часов, за "бренд".
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
По поводу GarminConnect
04.02.2019 23:49
Доброго времени!
Большое спасибо официальным представителям Гармин, что решились на диалог с лыжниками!
Я сам использую гаджетЫ Гармин с 2013г каждый день. Тема не новая, пытались её поднять здесь не раз. Вопросы есть!)
Полностью присоединяюсь к вопросам Алексея Туленкова.
Лично я веду дневник постоянно, мне это важно, и влияет на выбор фирмы-производителя гаджетов.
Каждый раз, когда я собираюсь сохранять способ тренировки в Гарминконнект - вижу неуважение к лыжникам - лыжероллеристам. Чего только нет: "Ходьба в снегоступах", "Радиоуправляемый ЛА", "Стоячий серфинг"...
Ведь кто-то позаботился о таких  видах тренировки для себя? Сохранил?
Где "Лыжные гонки - классика", "Лыжероллеры (скоростные - классические - коньковые - ..."??
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Некоторые функции исчезли (((
05.02.2019 00:01
Необходимые для нормального ведения дневника.
Например анализ за прошедшее время. В старой версии можно было собрать статистику за прошедший месяц-год-и более. Сейчас - нет. Можно только посмотреть общий отчёт за период.
Не стало возможным посмотреть результаты какой-нибудь своей тренировки 2х-летней давности (что было возможно в старой версии ГарминКоннект).
И т.д...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Андрей, вряд ли представитель Гармина Вам ответит
27.02.2019 22:20
А вот этот мой пост Иван Иванович скоро удалит ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Целиком и полностью
27.03.2019 12:37
поддерживаю.
Насколько хороши приборы, настолько же плох сервис, и становится всё хуже. :(
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Анализ тренировок
04.02.2019 15:54
Использую Гармин 910 для тренировок на байдарке. На открытом пространстве (вода) точность GPS достаточно высокая, а так как он закреплен на лодке, то колебания тела исключаются. В итоге могу отметить, что точность измерения расстояния достаточно высокая. Так, при работе 100 м отрезков (отсекаются часами) погрешность результата не превышает 0,2-0,3 с.

Проблемы возникают, если я хочу проанализировать отдельный 100 м отрезок. Меня в первую очередь интересует время разгона до определенной скорости.
Я вижу два варианта:

1. Загрузить результаты в Garmin Training Center.
Достаточно удобная программа, пользуюсь еще со времен 305, но проблема в том, что куски отображает некорректно. То есть, если я хочу вывести на графике отдельный этап, то он получается смещенным, и в момент времени t = 0 отображаемая скорость уже составляет 10-15 км/ч, хотя в реальности она равна 0. По всей видимости, имеется какая-то программная ошибка. Я пытался обращаться в техподдержку, на что получил ответ, что эта программа устарела и больше не поддерживается.

2. Выгрузить результаты в Garmin Connect.
Да, видно что программа более продвинутая и современная. Но почему там нельзя отобразить график одного отдельного этапа тренировки???? Это же так актуально, так просто (с программной точки зрения), так наглядно для анализа в любых видах спорта.    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 910
04.02.2019 17:41
Добрый день,Никита.
Программа  Garmin Training Center снята с поддержки и больше не обновляется. Теперь только Garmin Connect .  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Что тогда с ответом на 2 вопрос?
04.02.2019 17:43
"Но почему там нельзя отобразить график одного отдельного этапа тренировки???? "
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
График
05.02.2019 14:20
Такой возможности к сожалению нет. Только общий . Меняете масштаб.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Пожелание
08.02.2019 09:55
Добавьте наконец Лыжероллеры в Connect и будет счастье )).Сильно этого не хватает. Ну и сам Connect это конечно позор, медленный и бестолковый. Приходится пользоваться кучей стороннего софта. Runalyze например (отличный сервис с кучей статистики).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
!
08.02.2019 10:24
Да какие роллеры, если лыж даже нет....

стыдно должно было здесь появляться представителям Garmin....
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Профиль лыжи
08.02.2019 15:28
Добрый день.
Попробуйте использовать приложение Any Activity  https://apps.garmin.com/ru-RU/apps/473ff17b-23e3-4bc0-9071-ced48cf202b6
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
!
08.02.2019 15:35
1) он все равно не появится в Отчетах
2) я уже ушел от Гармина, устал ждать изменений.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Профиль лыжи
13.02.2019 13:59
Профиль лыжи есть на Forerunner 735 :
В  меню в настройках выбрать профили режимов, выбрать "добавить новый", при перелистывании списка находим и выбираем ЛЫЖИ.Обязательно создать учётную запись в Garmin Connect и обновить прошивку.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Тех. поддержка
08.02.2019 18:33
Алексей, тех. поддержка не виновата в недостатках Garmin. Уж точно не стоит на них срывать раздражение - они такие же пострадавшие, т.к. часто не могут ничем помочь, и повлиять на ситуацию никак не могут. =(
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Поддержка.
12.02.2019 10:59
Спасибо. Но мы делаем,что можем. Но в плане того,что есть ограничения правы. Окончательное решение к сожалению не за нами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если вы представляете фирму...
27.02.2019 22:24
... то адресация претензий вам абсолютно логична. Дальше - либо Гармин реально собирает обратную связь, совершенствует продукт и благодарит тех, кто ему помогает, либо не реагирует на запросы клиентов, теряя их в результате.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжероллеры
08.02.2019 15:10
Добрый день. Вы имеете ввиду медленную синхронизацию данных?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в гармин
08.02.2019 19:45
нужно сделать отдельно классику, отдельно конек, и добавить роллеры для начала. А потом уже техподдержку включать. Пока нечего поддерживать. Я уж не говорю про такие вещи как VOmax для лыж и роллеров.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
VO2 MAX
12.02.2019 11:13
Добрый день. Только для Бега или  Велосипеда с дополнительным датчиками.
Для Лыж возможности нет расчёта.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Нет, немного не так.
08.02.2019 22:08
Я имею ввиду медленную работу интерфейса. Окна отрисовываются медленно даже на мощном пк. Скролинг дергается. Между окнами долгие переходы и тп.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Garmin Connect
12.02.2019 11:21
Добрый день. Попробуйте сменить браузер.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Извините, но это невозможно.
12.02.2019 20:39
Меня мой браузер полностью устраивает и это не яндекс браузер местечковый. Может быть всё же производителю оптимизировать свой портал. Совет из ряда - попробуйте сменить прибор на Polar или Suunto.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Garmin для беговых лыж
12.02.2019 20:19
Уже много лет использую 910 для бега и лыж, в принципе доволен, но в  Garmin Training Center можно было разбить тренировку на части, которые анализировать по отдельности, в Connect этого нет, к сожалению, нельзя отсортировать лыжи отдельно от другого.
В новых моделях появились гольф. парашютный спорт  и др. достаточно редкие активности, но нет отдельно беговых лыж.
Сторонние виджеты только меняют виды экрана, но не добавляют функционал.
Новые датчики позволяют детально анализировать шаги для бега и гребки для плавания, для беговых лыж можно было бы много интересного анализа сделать: длина и частота шагов, их симметричность, по этим данным поделить дистанцию по видам конькового хода, скорость на подъеме и спуске в зависимости от уклона...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Собственный тренировочный план
12.02.2019 21:42
Когда ожидается упрощение процедуры добавления в календарь тренировок согласно собственному плану?
На данный момент последовательность такая: создать тренировку в тренировках->Отредактировать согласно плану->перенести в план на конкретный день. При этом если удалить тренировку из перечня тренировок она удалится везде в календаре. Если изменить тренировку в конкретном дне, она изменится везде. Вот это ОЧЕНЬ неудобно. У меня, по сути, пять-семь шаблонов тренировок (длительная, темповая, интервальная, силовая, лёгкая и т.п.) и отличаются они только временем и кол-вом повторов этапов. И я блин вынужден для каждого отличия делать свой вариант (копию) и повторять процедуру фактически с нуля. (копия, редактирование, перенос на конкретный день) Тренировки множатся в списке шаблонов, приходится старые либо удалять либо перередактировать под текущие нужды что, в свою очередь затирает историю и я уже не имею возможности посмотреть свой план на декабрь т.к. там половины уже нет, а вторая половина отредактирована на другие дни.


А хотелось бы так: накидал план из шаблонов в календарь потом там же в календаре каждую тренировку подредактировал (без перехода на отдельную страницу редактирования прямо в форме быстрого просмотра в календаре) и всё. Быстро, удобно, наглядно.

При этом в текущем варианте я не вижу сводки по неделям/месяцам чего и сколько у меня запланировано. А хотелось бы иметь возможность глобально оценить план ( ну, скажем в виде столбчатых графиков времени нахождения в пульсовых зонах от общего запланированного времени тренировок ) И, если по факту выполнения тренировок будет строится на фоне первого второй (фактический) график - это позволит сразу видеть насколько укладываешься в план. (сейчас это фактически нереально оценить, только если в ручную считать )

Так же хотелось бы в календаре (в Веб версии) видеть всё то же что и в мобильной версии (в приложении) календаря. И было бы неплохо иметь возможность этот календарь расшарить тренеру (что б мог планировать и контролировать)

И соответственно на странице просмотра тренировки, в случае если это тренировка на основе плана, показать соответствие этому плану (насколько попал в пульсовые/темповые зоны и выполнил ли всё запланированное )

Так же оценку функционального состояния (нагрузка от тренировки и примерное время восстановления) и статуса тренировки (Отдых/Поддержание/развитие) не помешало бы добавить на страницу тренировки
Ну и, раз я уже начал тут пальцы загибать :D. хотелось бы больше возможностей по анализу тренировки, в том плане что выделил участок на временной шкале и на карте тебе он другим цветом, а все показатели (пульс, скорость, расстояние и т.п.) пересчитались только под этот отрезок.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Собственный тренировочный план
13.02.2019 14:06
Добрый день. Вы можете написать свои  пожелания в поддержку Garmin Россия: support.garmin.ru  или написать непосредственно разработчикам:  https://www.garmin.com/en-US/forms/ideas/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
fenix 5
13.02.2019 17:51
Добрый день,
судя по характеру ответов писать в эту тему почти бессмысленно,
но пусть будет отзыв:
fenix 5 - в целом, это интересное устройство в связке с гармин.коннект,
но от гармин в первую очередь ожидаешь отличного выполнения основных функций, а с ними как раз проблема:
точность gps - ниже чем у смартфонов: при движении на лыжах худший трек в группе из нескольких смартфонов и часов fenix5 будет у часов. Чем сложнее рельеф, тем больше будет отклонение трека часов от трассы. Проблема извесная - на западных форумах много таких отзывов, а реакции нет.
>Минимум настроек gps:
можно переключить  из gps в gps+глонасс, есть 3D-скорость и 3D-расстояние, полезные в лыжах,
есть опция "запись данных", которая почему-то в другом меню относительно названных выше настроек - переключает с "экономно" на посекундно. Базово (из коробки) настроенный феникс врет нещадно - на 18км гонке насчитал мне 16км пробега. После включения всех названных функций стал показывать ближе к правде, но всё равно чуть занижает.
>Наличие всего двух настроек точность записи удивляет... в программе для телефона, которой пользуюсь для трекинга, можно прописать в каждый спортивный профиль свою логику  - записывать (каждые Х метров - настраивается) + (логическое и/или - настраивается)+ (каждые Y секунд - настраивается). Это то основное, чем отличаются спортивные профили в программе на телефоне.
>Еще один момент, которые хочу отметить - часто замечаю, что трек может идти параллельно реальной трассе, в нескольких метрах. Предполагаю, что гармин использует встроенный акселерометр для коррекции gps-трека, но мы же лыжники! Мы резко толкаемся руками! От этого алгоритм обработки координат видимо глючит... Т.е. я бы хотел иметь доступ к сырым настройкам / или сырым данным трека / или возможность отключить влияние акселерометра на трек.
Про графики:
в программе, которой пользуюсь на телефоне, можно показать пульс и высоту на одном графике, можно подрезать трек. Всё это интересно, а в коннект графики разделены, и сравнивать их некомфортно.
Интересно было бы сравнить несколько треков, разрезать один трек на круги и сравнить скорости, пульсы итд. Сейчас для этого приходится использовать несколько разных приложений: в одном разрезать, в другом сравнить...

Было бы полезно, если бы представитель компании собрал ключевые проблемы, и самостоятельно передал их в головной офис - у таких обращений вес выше...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пожелания.
20.02.2019 16:40
Добрый день.
Все ваши запросы по лыжам перенаправляются  в головной офис Garmin для рассмотрения. Все сообщения на профильных форумах читаются, анализируются и отправляются в Garmin.
И спасибо за почти :) .  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем доброго дня!
13.02.2019 23:20
С Garmin знаком достаточно давно, перепробовал ближе к десятку моделей, включая навигаторы по местности и велокомпьютеры. Polar и Suunto тоже, но гораздо меньше.
Если в двух словах - нормальные изделия, эргономичные и функциональные. На уровне ведущих производителей таких многофункциональных мониторов.

К лыжной теме из знакомых мне хорошо привязаны модели Forerunner 910, 920, 735, Instinct. Работают хорошо на морозе, ёмкости батареи хватает для лыжных забегов с большим запасом. Бывают свои не совсем удачные решения с точки зрения лыжного использования, на подобие выступающих кнопок управления с "лёгким усилием нажатия", срабатывающим от перчаток в 735-м, но к этим мелочам приспособиться сравнительно просто.

По поводу точности в лыжах. Следует учесть, что зима - сложный режим работы для GPS-приёмников. Снежинки в столбе от поверхности земли на большую высоту атмосферы, снегопады, кроны деревьев в снегу, "заброс" кисти в отталкивании и т.п. затрудняют приём сигналов и добавляют ошибок в трек. Для минимизации таких ошибок следует регулярно подключаться к Garmin Connekt, настраивать время записи данных в режим каждую секунду на самом мониторе, одновременно использовать GPS+Глонасс. Перед началом тренировки-гонки устанавливать связь со спутниками стоя на месте, желательно неподвижно. По наблюдениям, алгоритмы вычисления профиля трассы уточняются при забегах по одним и тем же трассам и коррекции в  Garmin Connekt. Перепроверено неоднократно.

С программным обеспечением есть куда стремиться и чему совершенствоваться, проблемы озвучены. В Garmin Express потенциала для анализа тренировок было явно больше. Для лыжебегов важны подробные данные и на интервалах, и на отдельных участках вплоть до подъёмов-спусков.

В целом, практически каждую модель можно приспособить к лыжам. Это мы уже избалованы изобилием программных и "железных" усовершенствований и наворотов, поэтому претензии к часикам растут). Только давайте не забывать, что процессорную мощь смартфона, подправленную интернет-картографией и большой памятью для вычисления сложных алгоритмов движения не совсем корректно сравнивать с очень компактными вычислительными ресурсами мониторов, минимизированными по размеру, весу, энергопотреблению да ещё и с батареей на пол дня работы в жёстких ресурсоёмких режимах.


Нормальные мониторы на нынешнюю ступень технологий. Вот с программными продуктами надо бы Garmin работать всерьёз, не совсем в ногу с добротным железом. Хотя эта задачка проще, чем создание надёжных часов.
Точного снега всем)))
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Стили
20.02.2019 16:47
Возвращаясь к теме активностей и отсутствия  выбора или добавления новых типов в Garmin Connect. Есть Беговые лыжи (коньковый ход), Лыжные походы и Лыжные соревнования. Просто Лыжи или Лыжи (классический ход) отсутствуют - это можно как-то создать/написать?
Ответ :
Сделать пока ничего нельзя, новые типы не добавляются, активность под названием Skate Skiing (Лыжи, коньковый ход) невозможно записать при помощи часов, только выставить вручную как тип занятия в Connect. Пользуйтесь пожалуйста общим профилем Лыжи (на часах), добавляйте в название ключевые метки - при этом есть отличия в именованиях типов, надеемся, поправят со временем. См. таблицу:



Garmin Connectfenix 5+
ENCross Country SkiingXC Ski
RUЛыжные гонкиЛыжи
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
09 d s 323
Вопрос по работе 920ХТ
27.02.2019 10:28
В прошлые выходные ходил в лыжный походик по Подмосковью, на руке, как обычно, 920ХТ. Выгрузил трек в Гармин-коннект, сравнил его со смартфонными треками других участников. Картинка на карте совпадает, а километраж расходится. У меня сильно меньше. Стал проверять, загрузил свой трек в формате GPX на сайт https://nakarte.me  и действительно, примерно 3,5 километра потерялись. Сталкиваюсь с таким поведением прибора впервые. Обычно, если gps даёт сбой, то это всегда видно на карте - точка потери сигнала и его восстановления соединены прямой линией. А тут - абсолютно правильный трек, и существенно уменьшенная длина этого трека. Что это может быть?..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по тексту
26.02.2019 10:04
правильно писать Garmin Connect
в Garmin Express никакого потенциала для анализа тренировок не было и не будет.Это программа для обновления прошивок и установки допфайлов,обычный служебный костыль

У вас точно были Гармины?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Спасибо за поправки, Дмитрич78!
26.02.2019 20:24
Вы правы.
Не Garmin Connekt, а Garmin Connect
Не Garmin Express, а Garmin Training Center

Гармины точно были.
И есть.
)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сводка по прогрессу
20.02.2019 17:13
Давно использую Garmin.connect с разными устройствами Garmin, и у меня такой вопрос: куда делась возможность просмотра отчетов по типу активности в garmin.connect? Например, мне нужно посмотреть сколько времени (км) я сделал коньковых тренировок (Scate Skiing (Беговые лыжи)) и сколько классических (Cross-Country Skiing (Лыжные гонки)) за определенный период времени. Насколько я помню, раньше была возможность построить такой отчет в разделе Отчеты/сводка по прогрессу. Сейчас можно вывести отчет только по типу "Другое".

И второй вопрос "в головной офис": планируется ли когда-нибудь вывести пульсовые зоны на график пульса в garmin.connect, как это было реализовано в Training Center?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Fenix 5x
21.02.2019 21:06
Добрый день, пользуюсь 1.5года феникс 3, купил недавно 5х ввиду необходимости навигации в летнее время. В первый же тест печаль, в приложении лыжи вместо 15км часы насчитали 4.5км дистанцию.На слелующей тренировке начал следить, так к примеру до подъема было 3.5км пройденный путь, после него и спуска км ждак через 1.5 стало 3.7, хотя видел что наверху уже 4с лишним было.Первый выезд одевал на одну руку 3модель, на 2ую 5ую.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Fenix 5x
27.02.2019 14:17
Добрый день. Обратитесь в поддержку support.garmin.ru
Постараются разобраться.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос к представителю
23.02.2019 19:09
Добрый день! Я уже почти 4 года использую часы fenix. Сначала былы 3HR теперь 5x+. В общем то я многим доволен, но если есть возможность и желание добавить функционалу сервиса Garmin Connect для анализа тренировок, то хотелось бы в окне просмотра тренировок видеть не просто график ЧСС красного цвета, а например с цветной подложкой по зонам интенсивности или сам график цветной в зависимости от зоны интенсивности (как в режиме просмотра дневной ЧСС). Было бы информативнее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Функционал Garmin Connect
27.02.2019 15:59
Добрый день. Напишите ваше пожелание разработчику программы :
www.garmin.com/ideas  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гармин идеи
01.03.2019 13:21
Добрый день, уже так сделал. Пока тишина.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Список обновлений
27.02.2019 21:59
Есть ли где-нибудь актуальная страничка с changelog обновлений firmware часов? Интересует Fenix 3 hr.

Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
здесь посмотрите
28.02.2019 12:29
о класс
28.02.2019 12:39
большое спасибо, то что нужно!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Vivoactive 3
01.03.2019 13:01
Добрый день, являюсь обладателем этого девайса - Vivoactivt3, вопрос по отсчету кругов в бассейне, перестает считать расстояние при плавании, не сразу а где то в конце тренировки, выглядит так, запускаю тренировку после паузы, плыву интервал, останавливаю секундомер, расстояние не записалось. Случается когда после 1500 м, когда 1300, в результате не досчитываюсь 500м и более. В процессе тренировки так же теряются 25 - 50 м периодически. Раньше пользовался garmin swim, таких косяков не было, потери нескольких бассейнов за тренировку случались, но не более того. При выгрузке в garmin connect все интервалы выгружаются, но расстояния нулевые там где не записалось.
Второй вопрос по пульсомеру на запястье, скорее даже не вопрос а просто констатация, потому что проблема точности этого пульсомера известная. Так вот, в моем случае при тренировке на лыжах средний пульс за тренировку  на 15-20 ударов меньше чем при фиксации с помощью нагрудного датчика. Ну и текущие показания  тоже занижаются пропорционально. При этом мониторинг пульса в течение дня не вызывает нареканий.
Из положительных моментов, быстрый и точный gps, на большом рельефе пока не катался, а на равнинных трассах расстояние фиксирует точно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.....
01.03.2019 21:37
Проблема в пульсе с запястья в лыжах в том, что у вас руки палками заняты и работают активно в процессе катания. Оптический датчик реагирует на пульсацию вен, сжатие-расслабление мышц рук вносит в эти измерения элемент случайного отклонения, отсюда и ошибка измерения. Ещё зависит от частоты с которой оптический датчик считывает показания, выше определённой частоты  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Vivoactive 3
04.03.2019 16:00
Добрый день.  Используйте эти рекомендации :
http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000021807-Плохо-работает-подсчёт-кругов-в-бассейне-Что-сделать-  
Внешний пульсометр точнее. Так и должно быть,особенно в динамике.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Vivoactive 3
05.03.2019 21:43
Спасибо за ссылку, попробую применить рекомендации
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте
06.03.2019 17:51
Есть ли возможность в часах Garmin Instinct, отображать координаты в пользовательских СК?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СК
12.03.2019 14:56
Добрый день. Пока такой возможности нет.
Попробуйте изменить язык на английский и вводить на нём.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сделаем гармин для лыжника)
10.03.2019 19:47
Спасибо за ответ на мой отзыв выше)
Попробую сформулировать очень сложное и очень простое пожелание одновременно, которое превратит гармин в лучший прибор для лыжника:
1) Отвязываем акселерометр от функции уточнения координат/трека (это сделает трек точнее - махи руками не будут сбивать алгоритм сглаживания!)
2) Данные с акселерометра пишем в отдельный канал данных, такой же как ЧСС. Что это нам дает? Махи руками!!! В классике махи руками - это однозначно толчки. Т.е. имеем данные по количеству шагов в минуту! В коньке - чуть сложнее (м.б. на подъемах), и мб проблема будет с ходом без рук (free skate), но в большинстве случаев также получаем данные о количестве толчков в минуту.
По идее, такая штука м.б. реализована на многих уже продающихся моделях через обновление прошивки...
Что скажут об этом лыжники?
Что скажет об этом Представитель Garmin ?
Мб нужно доустановить какой-то виджет и это уже реализовано?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
HRM_Tri
10.03.2019 20:46
HRM_Tri возможно также помог бы собирать доп. информацию....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Идеи
12.03.2019 14:59
Добрый день. Пока это фантастика. Прошивкой не меняется работа прибора. Это невозможно. Скорее корректируется алгоритм работы,если найдены ошибки.
Но есть www.garmin.com/ideas
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стороннее приложение
12.03.2019 18:25
Для Гармин есть sdk. И есть сторонние приложения, реализованные с помощью этого sdk, которые можно добавить на часы.
Теоретически через такое приложение можно реализовать этот функционал или нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Идеи
28.03.2019 13:27
Александр, напишите ваши предложения  www.garmin.com/ideas
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Здравствуйте, вопрос про синхронизацию с датчиками блютуз
04.04.2019 21:26
Читал уже что можно будет подключать часам garmin датчики ЧСС от polar, это хорошо. А будет ли возможность подключения велосипедных датчиков polar (скорости, каденса) и будет ли возможность синхронизации сразу трех датчиков одновременно? Интересует так же реализация синхронизации по блютуз с весами polar? Если будет, то в каких моделях часов возможно такое?
Останавливает от покупки часов garmin наличие всех этих нужных вещей от polar, а покупать все новое в таком количестве очень дорого.
Так же при переходе с polar на garmin будет ли возможность простого переноса всех данных в сервис garmin?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прибор Instinct и нагрудный пульсомер ANT+
01.04.2019 14:49
Показания датчика ANT+ не отображаются на экране в режиме часов. Подключаю датчик через меню (подключается), потом выхожу в режим циферблата. ЧП показывается в течение 2-3 секунд, а потом отключается ( -- ).
Датчик работает ОК, во время тренировки ("занятия") всё отображается нормально.

В чём дело?

ЗЫ: Датчик на запястье выключаю при этом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Instinct
03.04.2019 16:27
Добрый день. Подскажите какой пульсометр используете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый
03.04.2019 16:54
Датчик HRM2-SS. Нужны ли ещё подробности?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
HRM 2-SS
201 WW 10215089
IC: 1792A -01398
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
HRM 2-SS
05.04.2019 14:24
Да, часы должны работать с этим пульсометром. Попробуйте заменить батарейки на пульсометре или переподключить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Переподключать
05.04.2019 15:10
я пробовал раз 10.
Я же написал, что датчик работает и в режиме занятия прекрасно отображается пульс.
Причём здесь батарейки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день
10.04.2019 13:36
У Вас не будет других предположений?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Датчик чсс
04.04.2019 01:03
Подскажите, пожалуйста будет ли Гармин инстинкт (или феникс 3/5) работать с датчиком ЧСС Полар Н-10?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будут
04.04.2019 17:24
Garmin Instinct и Fenix 5 будут прямо сейчас (через bluetooth), Fenix 3 - только после обновления прошивки у H10 для добавления поддержки ANT+ (Polar пока обещает в конце апреля новую прошивку для H10 с поддержкой ANT+).
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Андрей
05.04.2019 06:09
Спасибо за информацию
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по полару
06.04.2019 01:58
Ждать в принципе ничего не надо.В продаже уже некоторое время новые модификации датчиков OH1 и H10.Первый называется OH1+,второй-H10 Improved.Они двухдиапазонные,работают с приборами по протоколу ANT+(как ваши Инстинкты)и Bluetooth
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
HRM Dual
09.04.2019 15:10
Garmin уже продаёт двухдиапазонные пульсометры.
https://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-sportivnyh-navigatorov-cat/datchik-pulsometr-hrm-dual.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по датчикам
09.04.2019 15:37
Да мы в курсе,про HRM Dual
спрашивали то про H10
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
H10
10.04.2019 16:41
Чем этот датчик хуже или лучше HRM Dual ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Polar H10
10.04.2019 21:09
Polar всем лучше. И поддержкой одновременного вещания на 2 bluetooth устройства, и поддержкой GymLink 4 кГц, и внутренней памятью. Теперь добавили поддержку ANT+. И в новостях ещё про акселлерометр в самом датчике упоминается. Следует ожидать, что данные с него тоже начнут передавать.
Но тут не тема обсуждения преимуществ/недостатков других брендов.

Garmin-у бы добавить внешний датчик позиционирования bluetooth/ANT+ с поддержкой двухдиапазонного GPS/ГЛОНАСС... Такой, чтобы пловцы под шапочку могли его (как ранее) засовывать при заплывах на открытой воде.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Представитель
14.04.2019 07:59
Не знаю чем лучше, просто он у меня уже есть :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
определяющие различия в проблемах с предыдущими  датчиками Garmin
16.05.2019 09:54
они фактически одноразовые, т.к. редко получается нормально заменить батарею.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кто-нибудь пробовал уже Н10
16.05.2019 09:57
совместить с Garmin по протоколу ANT+?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Garmin eTrex 35
16.05.2019 19:01
Подключал к Garmin eTrex 35. Работает корректно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
17.05.2019 18:57
Сегодня приобрёл Н10, с гармин 920хт коннектится
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мощность бега без датчиков
13.04.2019 08:47
Добрый день,  прошу помочь с data field running power. Вроде все поставил, вывел отдельным экраном. Но это поле всегда 0 и никакой статистики в Garmin connect. Такое ощущение, что у меня какая-то из функций отключена и мощность не работает. Часы garmin 935
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нужен датчик мощности Stryd
13.04.2019 10:59
Для вывода информации по мощности при беге необходим датчик мощности Stryd. Часы сами мощность не оценивают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
эх
13.04.2019 20:43
то есть мне показалось, что я где-то видел, что они программно это сделали при помощи акселерометра ?
Хорошо бы еще Представитель Гармин развеял мои мифы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Polar Vantage V
13.04.2019 21:25
Расчёт мощности при беге без Stryd есть только у Polar Vantage V.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
13.04.2019 22:04
Спасибо :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Датчик мощности
16.04.2019 15:51
Добрый день. Можно установить это приложение ,но это формальное измерение:
https://apps.garmin.com/en-US/apps/741afa11-0250-48e2-86b5-14bd47e29391;jsessionid=10F3ADD4A2B25244050726E7581356FD
Для более точного измерения рекомендуется докупить пульсометр  HRM Run или HRM Tri.
Или этот датчик :
https://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-sportivnyh-navigatorov-cat/running-dynamics-pod.html  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Не работает
19.04.2019 00:26
Данное приложение не работает автономно, как написал Андрей (выше) для него, видимо, тоже необходим датчик :(
Так что это дезинформация  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Работает
09.05.2019 16:21
оно работает при наличии одного из датчиков:
- HRM-Run™ (https://buy.garmin.com/en-US/US/p/530376)
- HRM-Tri™ (https://buy.garmin.com/en-US/US/p/136403)
- Running Dynamics Pod (https://buy.garmin.com/en-US/US/p/561205)
но если хотите использовать в тренировках и соревнованиях беговую мощность, то лучше, конечно, купить Stryd и пользоваться его "родным" приложением
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
:)
09.05.2019 16:33
Благодарю
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Иванович
14.04.2019 14:43
Я констатирую крайне невысокую эффективность этого топика.
Представитель фирмы дает неинформативные ответы в стиле "обратитесь в техподдержку" хотя вроде сам должен быть этой поддержкой.
На мой вопрос он за две недели только и смог что сказать "да, должно работать".
Оценка 2
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
HRM 2-SS
16.04.2019 15:46
Александр, извините если расстроил вас своим ответом.  Датчик совместим. Почему он не работает, к сожалению не могу ответить. Рекомендация Garmin заменить батарейки. Если это не помогло,то  необходимо обращаться в сервис. Но насколько я понял , датчик вы покупали не в фирменном магазине. К сожалению не могу найти его в нашем каталоге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обновление 935 модели
16.04.2019 17:25
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли информация об обновлении ведущей модели Forerunner 935?
Присматриваюсь, но этому устройству уже два года, и не хотелось бы купить и вскоре увидеть, что появилось новое поколение.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О специальной серии
17.04.2019 19:45
Так и не смог найти ответа на вопрос о титановой версии часов Garmin Fenix3 HR. Если на обратной стороне корпуса часов надпись Titanium (как на модели hronos), вместо надписи Stainles - это версия с титановым безелем?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 935
24.04.2019 15:32
Добрый день. Такой информации нет. Следите за новостями. Прибор продаётся в данное время.
https://www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-935-black/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анонс 30 апреля
29.04.2019 00:58
Ожидается, что анонс будет 30 апреля.
На Амазоне часы уже появились.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 945
07.05.2019 16:29
Добрый день. Появилась информация по новой модели :

https://www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-945-black/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Датчик
18.04.2019 11:36
был куплен в комплекте с предыдущими часами FR210, не вижу повода усомниться в его аутентичности.
Также не вижу повода менять батарейку, когда в другом режиме прибора всё работает прекрасно. Или режим циферблата более требователен к батарейке датчика, чем режим занятия?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день. Ещё вопрос про Instinct и пульсомеры
08.05.2019 14:25
Если во время занятия включены оба датчика - встроенный запястный и нагрудный - показания какого из них будут записаны в трек?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
нагрудный всегда в приоритете
18.05.2019 22:51
при подключении оного пульс берется с него
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
20.05.2019 11:52
Это хорошо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если Polar
25.05.2019 22:56
А вот если датчик неродной, в моем случае Polar, то часы сначала с руки берут, поэтому при запуске трени приходится закрывать оптический датчик часов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 620
05.06.2019 00:21
Добрый  вечер.
С часами появились проблемы, во время тренировки сильно гуляет пульс  от 130 до 200 ударов, раньше так было только первые 7-10 мин., сейчас в течении всей тренировки.
Если бегу на беговой дорожке, часы лежат на панели, CPS считает километры(?), а пульс плавно растет со 125 до 180 и плавно возвращается назад.
Диагноз?
Способы решения?
Заранее спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скорее всего, села батарее в датчике пульса
05.06.2019 11:01
но их замена не проста. Там проблема правильно прижать крышкой батарею. Я в итоге купил датчик полара Н10
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис,спасибо
05.06.2019 21:36
В часах есть функция предупреждения о низком разряде батарейки в датчике.
Сейчас предупреждения нет, но поменять попробую.
По GPS непонятно, лежит на одном месте, а расстояние считает. Что интересно, разница с показаниями  беговой дорожки всего 600-800 метров.

Датчик полара Н10 - они совместимы с часами?
Какие плюсы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня пульс скакал в разные стороны
06.06.2019 09:45
как к 250, так и к 30, и исчезал совсем. Проблема решалась заменой батареи (когда получалось ее правильно поставить) или датчика.
Не помню, чтобы 910хт или 920хт предупреждали о необходимости замены батареи в датчике.
Только недавно узнал лайфхак для продления жизни батареи - отсоединять датчик от ремня, когда не используешь.
По Н10 см. выше в этой ветке
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Только недавно узнал лайфхак для продления жизни батареи - отсоединять датчик от ремня, когда не используешь."
Всю жизнь так делаю, не знаю зачем, наверное что бы сохло быстрее. А тут вон что! :)
А и правда, шесть+ лет умеренной эксплуатации (~800 часов) и только недавно серьёзно глюканул.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+ 1000000000
07.06.2019 03:51
О  подкину лайфак -когда заменяете  батарейку нужно чтоб она качественная была,и ёмкость была в соответствии  с номиналом и  по вольтажу,многие  этим грешат производители;);),тестер ansman в помощь,продавцы в шоке будут когда с им придёте в магазин:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какие марки батареек посоветуете?
07.06.2019 14:19
А то тестер ещё для этого покупать... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проверено
07.06.2019 14:48
Ватра,энергайзер,рената,это лидеры на рынке  продаж по качеству таблеток-батареек, главное не покупать их на Новой Арнаутовской:D
что касаемо тестера он в быту  очень пригодиться,мерит ёмкость в процентах и вольтаж,нет смысла ставить новыую батарейку с параметрами 75емкость процентов/2,5v,a в зимних условиях эти параметры ещё меньше будут
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ремень
07.06.2019 10:36
Ремень датчика ЧСС стираешь? Что у тебя за датчик?
Если новый покупать, то Polar H10 - очень хороший вариант (поддерживает и Bluetooth LE, и ANT+, и GymLink 5 кГц - аналоговый протокол, который поддерживается в тренажёрах).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как проверить нагрудный датчик ЧСС?
29.06.2019 15:39
Есть ли способ проверить работоспособность датчика?
Мой HRM 2-SS жил-жил да и помер через 6 лет.
Я заменил батарейку, но всё равно не работает - Часы Instinct его не видят :(
Есть ли способ выяснить что виновато: Датчик/Ремень/Часы ?
Или только поочерёдной заменой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
совместить его с другим прибором
13.09.2019 18:19
и наоборот - другой датчик с этими часами.
Как писал выше, в моих случаях регулярной причиной была сложность правильной установки батарейки (при этом в разные датчики). Перешел на поларовский Н-10, будем посмотреть, когда настанет время замены батареи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Научите как записать круговую силовую тренировку в 935 часах
22.07.2019 16:46
Дано скажем 30 упражнений по 30 сек каждое и 30 сек отдыха. Как записать в часах fr935 такую тренировку? Есть готовые варианты? сам не нашел.

Заранее спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О GPS
23.07.2019 08:31
Что-то файл EPO.bin не хочет обновлятся любым из доступных способов. В настройках как уже с месяц состояние EPO "срок действия истек". Часы Fenix 3HR, прошивка последняя 5.4. Что подскажет представитель компании Garmin?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
EPO.bin
01.08.2019 12:15
Удалите его или сделайте синхронизацию через Garmin Express. Это файл альманаха.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обновление файла для более корректной работы GPS
04.08.2019 12:00
Я знаю что это за файл. Вопрос в другом - почему он автоматически перестал обновляться после подключения к Garmin Express?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня в 935 часах
08.10.2019 16:56
сразу была активность "силовая тренировка" и поля настроены именно таким образом: подход-отдых.
В старых 910 я просто нажимал lap и т.о. записывал интервалы
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Некорректная работа HRM на запястье fr735xt
23.07.2019 14:55
Вопрос к владельцам Garmin 735xt. Хорошо ли работает встроенный пульсометр? На моём экземпляре раз в 3-4 тренировки случается "баг" - 3 лампочки горят, пульсометр в работе, но на дисплее в режиме тренировки пишет "Нет пульса", а на экране мониторинга пульса вместо значение стоит 2 прочерка "- -". Лечится данное перезагрузкой устройства.
Вопрос к представителю, как и в каком виде сообщить о проблеме(она плавающая и придя в СЦ может себя не проявить)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Встроенный пульсометр
01.08.2019 12:17
Запишите видео, обращайтесь в сервис.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Долгий поиск gps в Forerunner 220
16.08.2019 00:00
Имею Garmin Forerunner 220. Последние года два очень долго позиционируется в GPS. Минут 30-40 и , иногда, вплоть до того, что так и не могу дождаться. В чем может быть причина?
Software Version: 3.10
GPS Version: 3.50
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
GPS
21.08.2019 12:25
Посмотри пару сообщений Выше. Я писал об этом. Скорее всего файл EPO.bin надо обновить.
В крайнем случае можно апдейтить файл вручную.
1) Получить свежий EPO.BIN: http://www.javawa.nl/epo_en.html
2) Cкопировать его в каталог часов /Garmin/REMOTESW
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Forerunner 945
28.08.2019 18:03
Информация скорее для тех кто думает нужен ему Garmin или нет.
Судя по ответам выше вопросы задавать представителю Garmin смысла не имеет.

Очень жалею, что довольно долго штудируя интернет не нашел эту ветку и решился после многолетнего использования Polar перейти на Garmin.

Приобрел относительно новоиспеченный флагман Forerunner 945.
Как уже выше упоминалось, из лыжных профилей до сих пор только один - лыжи.
Роллеры и деление на классику конек можно создать только вручную как "другое".
С точки зрения анализа тренировки и удобства этого анализа, тоже ничего не изменилось, т.к. приложение у всех одно и тоже. В Поларе было удобней.
В целом под лыжников до сих пор не сильно ориентированный прибор.

Отмечу все же несколько плюсов, чтобы быть максимально объективным.
- Новый датчик ЧСС на самих часах достаточно точен. Врет первые 5-6 мин тренировки (причем то завышает, то наоборот занижает), потом начинает работать корректно, оперативно реагирует на интервалы.
- Хорошая батарея.
- Встроенная музыка (больше нет необходимости брать на тренировку телефон). (хотя эта опция реализована и в более ранних моделях).
- GPS на хорошо проверенной ранее трассе отработал хорошо. На роллерах на 41 км погрешность не более 200-300м.

Стоили ли эти плюсы потраченных на них денег, при выше озвученных минусах для меня большой вопрос! Я как минимум рассчитывал, что функционал трехлетнего Polar будет реализован полностью и в новых часах + новые разработки. По факту это далеко не так...

Ps серьезно рассматриваю для себя вариант отправки на avito не предыдущего Polar V800, а вновь приобретенного Forerunnera 945.
Как то так...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Forerunner 945
13.09.2019 16:51
Добрый день,уважаемый Taurus.
Спасибо за плюсы нового прибора.
Судя по вашим остальным ответам вы плохо изучали возможности прибора перед покупкой.
https://www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-945-black/
Характеристики прибора указаны ,в том числе наличие профиля беговые лыжи. Разве указаны роллеры или другие стили ?
Модель Forerunner 945 далеко не флагман.
Приложение для анализа тренировок действительно одно. Я не понимаю,почему их должно быть несколько . И почему вы решили ,что оно не меняется ? На версии 4.22.1 была добавлена функция подсчёта воды.
По поводу "задавать представителю Garmin смысла не имеет"
Вы попробуйте,а не судите по ответам выше. Если конечно не продали на авито прибор.
Я к сожалению не наделён возможностями диагностики на расстоянии неисправности датчика или часов,которые вы подносите к монитору,а уж тем более их восстановлению :D
Если мои ответы ,задели неофициальный ввоз,точнее отказ в ремонте,то это политика компании ,а не моя прихоть. Логичны негативные посты,но была же радость после экономии якобы дешевле купленного прибора или аксессуара. Каждый выбирает сам место покупки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дополню свой отзыв по Forerunner 945
13.09.2019 18:22
Т.к. к своему сожалению расстался я все же с Полар V800 и оставил себе в итоге Garmin, то после еще нескольких недель использования дополню свой отзыв, заодно и прокомментирую несколько моментов отмеченных представителем Garmin.

1. Из ранее озвученных мною плюсов к сожалению вынужден убрать корректную работу датчика ЧСС на самом устройстве. Из всех видов активности, которые я сейчас использую в подготовке к зимнему сезону ЧСС на запястье корректно прибор снимает только при такой активности как бег. Во всех остальных случаях (велосипед, роллеры, имитации с палками) приходится надевать ремень, т.к. датчик ЧСС на запястье информацию отражает некорректно. (к сожалению первые 3 тренировки на роллерах, когда он отражал ЧСС на роллерах относительно точно были исключением). Все остальные замеры - сильно занижал ЧСС.

2. Относительно профилей. Согласен с представителем Garmin (такой вопрос надо было изучить заранее) до покупки прибора, поэтому предупреждаю всех кто еще раздумывает быть или не быть счастливым обладателем этого девайса. Профиль лыжный всего один в отличие от множества лыжных профилей созданных самим Polar.

Необходимые профили вполне возможно создать самому, почему-то эту опцию нашел только в самих часах, но не нашел в приложении. Неудобно, но немного повозившись, тем не менее профиль с нужным мне количеством дисплеев и полей в них был создан. Далее чуть проще. Этот профиль можно скопировать, таким образом я получил разбивку на роллеры и лыжи, на классику и конек. Но т.к. эти профили самодельные, то анализ параметров Garmin по ним делает в несколько усеченном формате, нежели по заводским профилям, т.к. не понимает что это за такая активность у вас.

3. Вопрос к представителю Garmin. Если Forerunner 945 выпущенный в апреле 2019 далеко не флагман, то какой девайс в вашей линейке сейчас является флагманом (может тот более ориентирован на лыжников?)

4. Приложение Garmin. Не знаю почему вы решили что я настаивал на необходимости нескольких приложений. Я просто выразил предположение, что независимо от устройства приложение одно и то же.

Но не это главное. Вновь отмечу, что оно менее функционально для лыжников. Вместо анализа воды, я предпочел бы видеть хороший анализ во время интервалов, хотябы как это реализовано у того же Polar. Там элементарно в приложении можно было посмотреть данные по автоматическим отрезкам (на лыжах у меня было кратно 1 км) и выбрать "в ручную" и посмотреть результаты на ручных отрезках. Сейчас же после довольно длительного изучения ваших инструкций, я пока нашел возможность либо снимать отрезки автоматически и видеть аналитику потом по ним, либо убирать автоматические отсечки и тогда делая отсечки (круги) вручную можно анализировать их. И то и другое посмотреть одновременно в приложении не возможно. Если я не прав, прошу представителя Garmin разъяснить данный вопрос.

Резюмирую:

Сам прибор неплох. Быстрая синхронизация. Быстрый поиск спутников. За период использования (менее 2 мес) технических недостатков не выявлено, за исключением выше описанного момента с датчиком ЧСС на самом приборе.

Приложение Garmin connect, в моем понимании лыжника любителя, уступает приложению Polar flow.  

Еще раз повторюсь, мнения своего никому не навязываю, просто надеюсь данная информация поможет тем, кто будет в ближайшее время выбирать себе новый девайс сделать правильный выбор (под свои цели и задачи).


 
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Forerunner 945
08.10.2019 13:55
Внешний пульсометр даёт более точные показания . Так и должно быть.
Это не недостаток встроенного.
Серия  Fenix 5 Plus и только что появилась серия Fenix 6 .
https://www.garmin.ru/watches/catalog/fenix6/
Серию MARQ пропустим ,она имеют свою специфику .
Свои пожелания вы можете написать на www.garmin.com/ideas
С профилями так и должно быть из-за отсутствия нужных,то только редактированию вручную в Garmin Connect похожих.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ваш ответ - зеркало отношения Garmin к лыжникам
13.09.2019 19:03
на протяжении длительного времени. Полагаю, что под каждым словом Taurusа подпишутся практически все пользователи Garmin с данного форума.
Запросы по профилям компанией игнорируются достаточно продолжительно.
По функционалу connect.garmin  целесообразно организовать мастер-классы, которые могли бы стать полезны, как для пользователей, так и для компании. Он или действительно слабоват, или мы просто не умеем им пользоваться.
В сервисе даже нет услуги замены батареи на датчике пульсометра.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Об отношениях.
08.10.2019 14:17
Добрый день, Денис.
Зеркало ,то есть недовольство? Давайте по порядку.
Запросы по профилям? То есть я владелец Forerunner 245? почему на нём нет профилей мультиспорта( или в частности профилей лыжников)? Добавьте немедленно!
Не хотите добавлять? - зеркало отношения Garmin к лыжникам.
Прибор выпускается и он имеет функционал. Функционал не может быть расширен и если прибор дороже ,то функционал выше. Более тщательно изучайте возможности часов перед покупкой.

Функционал Connect Garmin  плох и слабоват ,потому что слабоват и всё ?

Зачем в сервисе менять батарею?
https://youtu.be/9qDzMJQaFrs
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Новые возможности Fenix 6
22.11.2019 14:26
В прошивке для Garmin fenix 6 добавились лыжи классический и коньковый ход.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные профили и Fenix 6 / FR
04.12.2019 14:48
Не рассматривал и не рассматриваю серию Fenix как спортивную, тк эти часы тяжелые
На велосипеде, плавании, беге, лыжах - это очень важный для меня аргумент - легкость и автономность


Серия FR920...945 всегда считалась топовыми мультиспортивными часами

Мне непонятно, почему, лыжные профили добавлялись туда в последнюю очередь

И совершенно непонятно, почему нельзя добавить сейчас при выпуске очередной новой прошивки

Подозреваю, что американский Garmin просто не рассматривает это направление как важное
Европейские производители думают по-другому


Ну и отдельный вопрос про гарантию в России и Навител
Часы Garmin подлежат международной гарантии независимо от того, где вы их купили и используете.
Везде, кроме России
Потому что у нас есть единственный Навител, который формально дилер, но на особых правах.

Даже Европейский гармин не может его заставить поменять часы по гарантии...

Поэтому если у Вас нет желания поддерживать эту сомнительную контору, то лучше с ней не связываться и покупать и обслуживать часы не в России. Тем более, что при желании все делается по почте
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про гарантию в России и Навител
10.12.2019 14:47
Добрый день,Александр.
Абсолютно с вами согласен. Покупать в непонятных конторах " Навител" не советую.
Про международную гарантию обратимся к первоисточнику,чтобы не путать остальных:
International Purchases: A separate warranty may be provided by international distributors for devices purchased outside the United States depending on the country. If applicable, this warranty is provided by the local in-country distributor and this distributor provides local service for your device. Distributor warranties are only valid in the area of intended distribution. Devices purchased in the United States or Canada must be returned to the Garmin service center in the United Kingdom, the United States, Canada, or Taiwan for service.
Тоже самое,только на русском :
Напоминаем, что на территории Российской Федерации существует только официальная дистрибьюторская гарантия, означающая для покупателя, что гарантийному обслуживанию в сети официальных сервисных центров подлежат лишь товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin в РФ компанией АО "Навиком". Товары ввезенные из других стран обслуживаются на территории этих стран. Доставка прибора для ремонта в другие страны осуществляется за счет покупателя.
Ваши заключения конечно интересны,но не соответствуют действительности.
По Forerunner 945 согласен,что это отличные мультиспортивные часы. Профиль Лыжи в них имеется.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А в Fenix 5
04.12.2019 22:43
Данные профили возможно установить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
профили возможно установить?
10.12.2019 14:51
Да, если у вас часы Fenix 6 . В Fenix 5 увы нет.
Но вы можете заменить часы с доплатой  на новые Fenix 6 по акции trade in.
 
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Бейджы за лыжные дистанции
08.01.2020 18:01
Добрый вечер!
Планируются ли к добавлению бейджы за прохождение лыжных дистанций.
Бейджы есть за бег, велосипед, дайвинг, но нет за лыжные дистанции.
Заранее спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03 Jack 1
Предложение добавить режим Коньки
19.12.2020 16:48
Доброго времени суток!
Некоторое время пользовался часами Suunto и радовало то что, очень много разнообразных тренировок идет уже в комплекте. Недавно перешёл на Garmin fenix 6 и немного огорчился, что в штатных тренировках нету отдельного режима "Коньки". Собственно, вопрос в том что, можно ли отправить запрос на добавление этого режима в будущую версию прошивки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странная  у вас монополия
26.01.2020 05:43
Мне установку алмазной резки кардия , купили в Италии у офф представителя этой фирмы с международной гарантией, и то проводят по гарантии у нас в рф без  проблем ,бош,капро,хилти,керхер, итд все ее дают  и выполняют свои гарантированные обязательства
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06 DimKa 6
Garmin-Instinct в режиме Лыжи не отслеживаются координаты и скорость
08.01.2020 20:14
Добрый день, у меня Garmin Instinct прошивка 5.7
В режиме Лыжи (Cross Country Classic Skiing) не отслеживаются координаты (как следствие пройденное расстояние) и скорость. Пробовал указывать различные варианты трекинга: GPS, GPS+ГЛОНАСС, GPS+GALILEO. Часы находят спутники, но во время тренировки пройденный путь остаётся равный 0 и скорость не определена. Пробовал вместо лыж выбирать велосипед и бег, в этих режимах всё нормально и скорость и трек отслеживаются. Что делать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06 DimKa 6
Garmin-Instinct в режиме Лыжи не отслеживаются координаты и скорость
25.01.2020 21:54
Проблему исправили в прошивке 6.1
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Vivoactiv 3 не записывает расстояние и скорость
08.02.2020 16:29
Добрый день. Такая же проблема с часами vivoactiv 3, прошивка 7.20 сегодня в режиме лыжи , часы не записали скорость и расстояние, в процессе показывали скорость, но расстояние за время тренировки осталась 0.00, часы как обычно нашли спутники после запустил занятие. Прошлой зимой все работало отлично, летом в режиме велосипед треки писались. Что делать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Планируется ли добавить в Garmin Connect оффлайн режим?
07.02.2020 23:33
Сейчас он работает по сути как специализированный браузер.
Нет интернета - в приложении нельзя посмотреть вообще ничего.
Планируется ли в будущих версиях Garmin Connect добавить минимальное кеширование данных?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
велосипедный вопрос по Edge 1030 и Virb Ultra30
08.02.2020 19:16
никак не получается сконнектить камеру с компьютером -- часть данных показывает, а мощность и скорость камера не видит, чтобы потом их наложить на картинку. Где в Москве можно подъехать к грамотному мастеру,чтобы все разъяснил и настроил?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Garmin 735 и Polar 10h
29.04.2020 15:19
..можно ли подружить?
Возможно ответ на этот вопрос уже был, но, к сожалению, не нашла.
Вопрос важный, заранее спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Собственно
06.06.2020 15:57
У меня 2 вопроса, как у счастливого обладателя forerunner 645:
1. Когда добавите Газпромбанк в Гармин пей?
2. И что такое маховый бег, который мне поставил Гармин тренер?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Garmin 910 теряет спутники
16.06.2020 21:48
Прикупил тут себе очередной  Forerunner 910. У предыдущего от постоянного использования протерлись кнопки, а мне важна герметичность. За все время использования часов проблем не возникало, поэтому решил купить такие же, б/у. Часы пришли, все работает,  с компьютером соединяется, ПО обновил до последнего. Но почти на каждой тренировке вылезает надпись "Потеряна связь со спутниками". Приходится ждать когда снова поймает, либо выключать и снова включать. Тренировки все на воде, на открытом пространстве, то есть видимость со спутниками прямая.  
Можно что либо с этим сделать?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хоть и гарминовцы
07.07.2020 14:37
Видимо на карантине, но спрошу. Фореруннер 645, часам месяц. Занимаюсь с Гармин тренером. Бегу в темпе 5.45-6.00 по городу. Вдруг внезапно пишет, что я бегу 3.00, хотя темп не менял, зигзагами не бегу. 2 последние тренировки такая проблема. Пробовал гпс + галилео, просто гпс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Garmin 920 не синхронизирует тренировки
15.07.2020 15:32
Иногда Garmin 920 не синхронизирует тренировки по WiFi или BlueTooth.
Шаги, набранные на тренировке, прибавляет к общим шагам за день, а само событие отсутствует.
Если по проводу подключить через Garmin Connect, то приходит и тренировка.
Очищал архив активности - не помогает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гармин хакнули?
24.07.2020 01:31
Есть смысл пока синхронизацию отключить? Или это на устройства никак повлиять не может?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Синхронизация
25.07.2020 22:31
Не работает и так трое суток уже у меня... Серьезно система крякнула у Гармина!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Синхронизация и взлом серверов Гармин
26.07.2020 14:20
Вот и настал тот случай, когда очень выручила бы возможность синхронизовать часы только с телефоном (без синхронизации с сервером). По крайней мере, можно бы было нормально посмотреть графики темпа, пульса за тренировку итд. Для этих вещей серверы не нужны.
Но этого нет, сейчас все дружно сидим кукуем, или обходным способами через ПК вручную грузим треки в Страва.

Надеюсь, в Гармин после этого задумаются, и сделают офф-лайн функцию синхронизации часов и телефона.
Этому мог бы способствовать запрос официального представителя Гармин в России в головной офис. Потому что по факту функциональность устройства сейчас очень ограничена, хотя технически никаких ограничений выгрузить треки с часов и построить графики и маршруты - нет.
И проблема - например с прошивкой мультимедиа в машине - возникает у клиента, и официальный представитель марки в России (дилер) видит что ошибка есть, то именно дилер (а не клиент) пишет запросы производителю.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Гармин
27.07.2020 18:22
Здравствуйте. Хотелось бы услышать комментарий представительства Garmin по поводу сроков устранения неполадок. Может быть, кто то обладает информацией?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заработал
28.07.2020 16:15
connect.garmin.com
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заработал
28.07.2020 16:57
Только сообщение на главном экране о проводящемся техобслуживании почему то не пропадает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Куки глючат.
28.07.2020 17:00
Попробуйте руками ввести https://connect.garmin.com/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
29.07.2020 10:30
Всё получилось:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Garmin forerunner 945 из Германии
08.08.2020 15:14
Купил сей девайс в Германии. Будет ли работать Garmin pay в России?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будет.
08.08.2020 22:25
Сам себе ответ и нашел )) подключил Тинькофф - работает!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На режиме тренировка велосипе instinctперестал показывать пройденную дистанцию
07.10.2020 07:38
Добрый день
На режиме тренировка велосипе instinctперестал показывать пройденную дистанцию
GPS работает
Что интересно, при езде, скорость показывает, а потом в приложении  garmin connect в тренировке и дистанция и скорость ноль. Толькл время и калории ненулевые
Что-то где-то надо включить. Но где, не могу найти
Спасибо заранее за совет,
Максим  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Технический вопрос.
19.12.2020 17:43
Не знаю уж, ответит ли представитель на мой вопрос, но всё же задам!
Мною был замечен странный баг на модели Форераннер 45. У нас в команде 45-ые Гармины у троих, и у всех одинаковый косяк.
На тренировке по ходу отсекаю отрезки, либо стоит "Автолап - 1 км", не важно. Сохраняю тренировку. Начинаю просмотр отрезков. Первый проход по страничкам - всё нормально... Начинаю возвращаться к первому отрезку - его нет! Совсем. Второй отрезок становится первым и стоит под номером 1.))) И теперь, чтобы увидеть первый отрезок, нужно полностью выйти из просмотра тренировки и зайти снова... Вроде мелочь, но как-то странно и неприятно )))
Гаджеты куплены на официальном сайте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отрезки
22.12.2020 20:46
Если прошивка самая свежая (включено автообновление), то нужно написать подробно в тех.поддержку  (в импортную) на английском - что вы делаете, и какой баг получаете. И указать, что это повторяется на трех устройствах. Указать номер прошивки.
Если они это у себя подтвердят - то поправят.

Других способов нет, а если есть - этот самый быстрый.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос по Garmin Connect Web
06.02.2021 18:50
Как найти и просмотреть совсем старые тренировки?
В отличие от мобильной версии, web-календарь не позволяет этого сделать: вижу тренировки при представлении по годам, но открыть их невозможно: единственная опция - добавить новую активность.
Листать стандартный список занятий в представлении по 10 тренировок на страницу - не вариант: это очень долго и не позволяет добраться до нужных периодов, если было совсем давно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подсказали на офиц. форуме
06.02.2021 19:27
https://connect.garmin.com/modern/activities
Через фильтр дат по конкретным видам тренировок.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сегменты в Garmin Connect
07.02.2021 23:22
Что-то не нашёл возможность создавать сегменты в Garmin Connect для лыжных тренировок. Есть ли такая возможность?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0