Подскажите, есть старый датчик Polar h7. Ни Polar flow, ни Polar beat его не видит, хотя сам телефон к нему по блютусу подключается. Пробовал в приложении Sports Tracker - тоже не видит. Как его поженить с телефоном?
Вы пишете что цепляется, а дальше уже - трансграничная передача данных на AWS (на нем сервера Полара развернуты) и работа ТСПУ с DPI.
Увы - зарубежные облачные и CDN сервера сейчас блокируются. Причем часть данных "проскакивает", а часть - нет. У меня с 20-х чисел января этого года не проходят на пульсограмы, ни треки, а короткие вычисленные на часах данные (калории и пр.) - проходят.
Причем DPI работает как довольно сложный, имитирующий сбои механизм. К примеру, может пропускать небольшие порции данных, а дальше - блокировать. Еще он немного по-разному на разных устройствах (установленных у разных провайдеров) работает.
Так что лучше все это именно в ветку, приведенную в прошлом сообщении.