Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Первый лыжероллерный марафон под Питером "Синявинские высоты - 2015"!

30.03.2015 08:05
Приглашаю всех на 1-й лыжероллерный марафон "Синявинские высоты - 2015". Сначала хотел создать его 5-м этапом кубка Прибоя, но пока не нашёл никакой поддержки у его организаторов, более того меня вчера чего-то выкинуло из их группы ВК. Так что будем пробиваться сами. Марафон состоится в день 70-летия Дня Победы 9 мая 2015 года. Старт в 10.00 на Синявинских высотах. Все вопросы по участию, организации и спонсорской поддержке задавайте мне по т. 8-953-354-81-09, Григорий.
  • Просмотров:10017
  • Комментариев:57
  • Рейтинг: -1 0 -1
Стиль передвижения.
30.03.2015 09:37
Конёк или классика? Какие роллеры?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стиль
30.03.2015 09:55
Конёк.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему в начале сезона?)
30.03.2015 09:51
Еще не отошли от лыжных марафонов а тут уже лр :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
до дня Победы отойдёте
30.03.2015 09:59
День такой просто, я бы отодвинул, но грех в другой день в  таком месте такому марафону давать отмашку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к вопросу Николая
30.03.2015 09:55
Классика или конек?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стиль
30.03.2015 09:56
Конёк!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.)
30.03.2015 10:06
Принял.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Реклама марафона в соседней ветке
30.03.2015 10:17
Реклама марафона в соседней ветке.
http://www.skisport.ru/forum/10/43536/
Судя по той переписке марафон ожидается на высоком организационном уровне и нескольких приехавших участников ожидает незабываемое времяпрепровождение и приятное общение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У новичков всегда много критики.
30.03.2015 10:28
За язвительно критику я не огорчён, будем пробиваться и "обрастать"! Все когда-то начинали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Набираются добровольцы!
31.03.2015 04:27
Нужно 5 человек в судейскую бригаду! Расставлю на разворотах и на финише. Звоните, 8-953-354-81-09, Григорий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение
31.03.2015 12:29
Готово предварительное Положение. Висит у меня на стене ВК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какая дистанция?
31.03.2015 14:31
стартовый взнос?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дистанция и взнос
31.03.2015 17:46
50 км, взнос 500р.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
роллеры
31.03.2015 19:10
а какие роллеры,скоростные или старт?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
роллеры
31.03.2015 19:28
Можно скоростные, асфальт новый, только в одном месте нужно быть аккуратным. А я на стартах там бегаю, у меня других нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СКОРОСТНЫЕ НЕЛЬЗЯ
02.04.2015 09:02
Никифоров Владимир (КлинСпорт) убедил меня, что на скоростных бежать марафон нельзя - асфальт то позволяет, но надо чтобы все были в равных условиях, а то убежите ото всех, потом меня гаишники разорвут, поэтому бежим на Стартах и им подобных.
Ещё и шлемы для безопасности и очки добавлю, чтоб мошки в глаза не залетали (хотя я всегда без них бегаю).
Сейчас внесу это в Положение.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вы считаете...
02.04.2015 12:00
А вы считаете, что на стартах вы толпой побежите? Да у вас разница между первым и последним участником все будет не менее часа.
На скоростных она бы была гораздо меньше.
Да и на стартах можно с колесами намухлевать так, что катить будет не хуже, чем на скоростных.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разницы большой не будет
02.04.2015 12:30
так как сильно отстающих будем снимать с дистанции, это можно сказать, наше ноу-хау в марафонах, диктуемое условиями проведения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да...
02.04.2015 12:46
Да... Ну много участников не ждите. Прочитал тему и положение и понял, что как с общей организацией, так и с обеспечением безопасности участников, у вас явные проблемы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет, будет много участников, ибо
02.04.2015 12:57
Что в лыжероллерном марафоне главное? Что нам больше всего не хватает?
И что вы предлагаете лучше по обеспечению безопасности?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я ничего...
02.04.2015 13:12
Да я ничего не предлагаю. Сами увидите. Ради интереса, огласите ваш прогноз по числу участников. Думаю, что больше двух десятков вы не соберете.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бежать старт...
02.04.2015 13:16
Бежать старт по неперекрытой дороге - я не самоубийца. Тем более, что пелетон уже на первых 10 км растянется на 1000 метров - сразу отстающих снимать будете. А если кто захочет засадить сразу на все деньги?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вы драматизируете.
02.04.2015 13:41
Я всё время там бегаю! Будем аккуратными, спешить не будем. Дороги прямые, просматриваются на несколько км.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Да, просматриваются
02.04.2015 13:54
Немцы там ротами клали! Я вам обелиск покажу!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чем дальше
02.04.2015 19:16
развивается тема, тем бронебойнее ощущение, что это либо жесткий троллинг, либо полный отрыв от реальности. По логике участник должен быть один - он же организатор...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение
01.04.2015 09:11
Добавил в Положение пункт по обеспечению безопасности, который отражается на порядке самой гонки - пункт 4. Напоминаю, что положение висит у меня ВК (В Контакте).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эх, Гриша
01.04.2015 11:06
"Сначала хотел создать его 5-м этапом кубка Прибоя, но пока не нашёл никакой поддержки у его организаторов, более того меня вчера чего-то выкинуло из их группы ВК."

Чему тут удивляться:)
Сначала хамишь оргам Зеленогорских эвентов, а потом просишь их о поддержке. Аукнутся тебе еще эти украинские фамилии. Могут и совсем на Прибой не пустить больше, как ты их на свою трассу
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Даник,
01.04.2015 11:21
Вспылил, виноват! Но зато честно. С ними у меня одни несчастья происходят постоянно. Несенюк меня с работы уволил, Пинчук врезался и в суд подал, я их боюсь уже паталогически.
И потом - это было здесь, а не на Прибое. Там непонятно почему меня выкинули.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
P.S.
01.04.2015 11:33
Или Степан Рудченко у нас "орг Зеленогорских эвентов"?
Пускай простит меня, пущу я его, ПУЩУ!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даник,
01.04.2015 12:02
Лучше сделай мне справку, я хочу 5-го Гатчину-Пушкин пробежать. Ты же врач.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не дам я тебе пока что справку
01.04.2015 14:27
Ты по глупости ноги там на асфальте убьешь.:)
Набегай вначале сотню-две километров на тренях, начинай с грунта. А потом стартуй на здоровье в длинных л/а пробегах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даник,
05.04.2015 21:13
я пробежал!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Опробуем трассу!?
01.04.2015 11:56
Кто хочет со мной опробовать эту марафонскую трассу - Welcome! Пора её прописать! Могу забрать из Питера.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему 50 км
01.04.2015 14:10
и именно 9 мая.Есть ли какие нибудь соображения, для обоснования  вашего предложения?
2.  Есть ли согласование местных органов в чьём ведении дорога на проведение и ГИБДД на обеспечение безопасности  участников?
3.Почему положение в третьем месте,  а хотя бы не здесь?
4. Есть у вас опыт проведения подобных мероприятий?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дистанция, дата и др. вопросы
01.04.2015 15:54
1) 50км: я хочу устроить именно марафон, чтоб показать людям, что у нас под Питером есть где бегать и мы можем проводить лыжероллерные марафоны, там ровно 50 км имеем на круг, заасфальтированных после того, как я года 4 назад обращался во все инстанции - Прокуратуру, Росавтодор, Росфиннадзор - нашли нарушения и провели идеальный асфальт до конца наших садоводств. А была яма на яме.
   9 мая: место, где мы побежим - самое знаковое в памяти нашего города о войне - место Прорыва Блокады -вот и прорвёмся! Отдадим честь своим пробегом. И все, кто там полегли, возрадуются сверху.
2) Согласования пока нет, жду когда его (Положение) прочитает главный местный лыжник, потом с ним пойду в спорткомитет и ГИБДД. План по их обеспечительным мерам есть в Положении.
3) Как мне сюда Положение разместить? А возьму и просто скопирую, сейчас ниже, пять сек.
4) Опыта проведения у меня нет, но меня это не пугает. Я на этой земле вырос, у меня есть полная уверенность в том, там надо проводить этот марафон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение
01.04.2015 16:16
ПЕРВЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ
ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫЙ МАРАФОН
СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ - 2015

1. ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Гонка проводится в субботу, 9 мая 2015 года, на территории Кировского района Ленинградской области по двум федеральным дорогам:
1) Петровская дорога (далее Петровка) вдоль Староладожского канала от Петрокрепости до автобусного кольца 468 маршрута на ней – 18км от Петрокрепости
и примыкающей к ней в середине
2) дороги Н-141 через мурманское шоссе и Синявинские высоты
– на них и будет старт/финиш в месте поворота на мемориал "Синявинские Высоты", где по окончании гонки будет торжественное награждение победителей и возложение цветов на мемориал в честь Дня Победы.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Парр Григорий Анатольевич. Непосредственное проведение соревнований
возлагается на его судейскую бригаду из пяти человек.

3. УСЛОВИЯ И РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Стиль: свободный. Старт: Общий, в 10-00 МСК (может быть сдвинут по готовности участников на время не более 2 часов)
Дистанция:
50 км по всем категориям (мужчины и женщины от 1996 года рождения и старше)
Порядок прохождения маршрута такой: сначала участники спускаются с высот и едут к каналу, на Петровке поворачивают направо и доезжают до разворота на автобусном кольце, далее едут обратно по Петровке вдоль канала до Петрокрепости, где разворачиваются на границе города (табличка «Петрокрепость») и едут до поворота на Н-141, на котором они выезжали на Петровку, где поворачивают направо и, проезжая место старта, доезжают до конца этой дороги – мгинской трассы (бывш. бетонки) – A-120, где разворачиваются и доезжают до финиша.

На трассе расположены 2 пункта питания – на стартовой поляне и у указателя 19 линия (СНТ «Приозёрное») по Петровке. Раздевалок нет, переодеться и оставить личные вещи можно в машине руководителя (SsangYong M301BE178) или в своих машинах.
Все участники обязаны пройти предстартовую регистрацию непосредственно перед стартом. Начало регистрации в 9.00.
Финиш закрывается в 14-00 (может быть сдвинут в зависимости от времени старта).
В зависимости от погодных и иных условий оргкомитет сохраняет за собой право
изменения регламента и длины дистанции.
На марафонскую дистанцию допускаются все
желающие, чей возраст на 31.12.2014 составляет 18 лет и более (от 1996 года рождения и
старше). При регистрации участники подтверждают личной подписью персональную
ответственность за своё здоровье, свою физическую и техническую подготовку и осознание
возможных рисков, связанных с участием в лыжероллерном марафоне, а также безоговорочное
выполнение Правил соревнований по лыжным гонкам, утвержденным ФЛГР, которые распространяются на лыжероллеры и настоящего
Положения.

4. Меры по обеспечению безопасности
Участники бегут гонку пелотоном. Перекрытий дорог не будет, т.к. это нереально устроить, тем более в такой день, а будет машина сопровождения ГИБДД, обеспечивающая, чтобы участников не обгоняли транспортные средства. Таким образом, безопасность будет соблюдена.
Отставшие от пелотона снимаются с дистанции, и их подбирает машина судейской бригады, следующая за машиной сопровождения ГИБДД. Организаторы исходили из того, что в марафонах никто и не рвётся убегать, главное - его пробежать, тем более, впервые. В крайнем случае, может удастся договориться ещё об одной машине сопровождения ГИБДД, для второго - отстающего - пелотона. Тогда, соответственно, снимаются те, кто просеется дважды.
После прохождения пелотоном разворота на мгинской трассе А-120, машина сопровождения перекрывает въезд на Н-141 на непродолжительное время - минут 15, пока самые стойкие разбираются друг с другом на оставшемся 3 км участке и финишируют, и может быть свободна.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ
Ценными призами от спонсоров, награждаются участники, занявшие 1-3 места в
абсолютном зачете на 50 км у мужчин и на 50 км у женщин
Регламент церемонии награждения
14:30 Награждение женщин в абсолютном зачете и по возрастным группам
Награждение в номинации «Мисс Синявинские высоты-2015»
14:45 Награждение мужчин в абсолютном зачете

6. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Предварительные заявки принимаются через электронную почту: pga_1975@mail.ru с 01.04.2015 до 15-00 8.05.2015.
В заявке указывается: фамилия, имя, год рождения, спортивная квалификация (по
лыжным гонкам), субъект Федерации город, ДСО (клуб), мобильный телефон, E-mail.
Окончательная регистрация участников совмещается с предстартовой и выдаются стартовые номера с
возможностью оплаты стартового взноса 500 рублей.
Регистрируйтесь, пожалуйста, заблаговременно, чтоб всем номеров хватило. Только оплаченная заранее заявка
гарантирует получение стартового номера в день старта.
Стартовый номер выдается при предъявлении документа, удостоверяющего
личность.
Внимание! Количество стартовых номеров ограничено – ____ штук.
7. ПОРЯДОК СТАРТА.
Общий старт массовый в 10-00.
В итоговом протоколе отражается "чистое" время пришедшего на финиш.
Номера присваиваются и выдаются последовательно, в порядке общей очереди их получения на предстартовой регистрации.

8. ПРОЕЗД К МЕСТУ СТАРТА
Мемориал «Синявинские высоты» находится дороге Н-141 в 6 километрах от виадука через Мурманское шоссе за пгт Синявино.
От м. «Дыбенко» авт. 579 до Синявино-1, далее до виадука (или попросите водителя остановить у виадука) и направо по  Н-141 в направлении птицефабрики «Северная» 6 км.
Оргкомитет гонки «Синявинские высоты - 2015»:
Тел. +7(953)354-8109 E-mail: pga_1975@mail.ru  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ред. Положения
01.04.2015 18:23
дороги только не федеральные, как же это я запямятовал, ведь столько боролся, а региональные - изменил в Положении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение (причесал слегка, были кое-какие ошибки)
02.04.2015 08:11
ПЕРВЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ
ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫЙ МАРАФОН
СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ - 2015

1. ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Гонка проводится в субботу, 9 мая 2015 года, на территории Кировского района Ленинградской области по двум региональным дорогам:
1) Петровская дорога (далее Петровка) вдоль Староладожского канала от Петрокрепости до автобусного кольца 468 маршрута на ней – 18км от Петрокрепости, и примыкающей к ней в середине
2) дороги Н-141 через мурманское шоссе и Синявинские высоты
– на них и будет старт/финиш в месте поворота на мемориал "Синявинские Высоты", где по окончании гонки будет торжественное награждение победителей и возложение цветов на мемориал в честь Дня Победы.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Парр Григорий Анатольевич. Непосредственное проведение соревнований
возлагается на его судейскую бригаду из пяти человек.

3. УСЛОВИЯ И РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
Стиль: свободный. Старт: Общий, в 10-00 МСК (может быть сдвинут по готовности участников на время не более 2 часов)
Дистанция:
50 км по всем категориям (мужчины и женщины от 1996 года рождения и старше)
Порядок прохождения маршрута такой: сначала участники спускаются с высот и едут к каналу, на Петровке поворачивают направо и доезжают до разворота на автобусном кольце, далее едут обратно по Петровке вдоль канала до Петрокрепости, где разворачиваются на границе города (табличка «Петрокрепость») и едут до поворота на Н-141, на котором они выезжали на Петровку, где поворачивают направо и, проезжая место старта, доезжают до конца этой дороги – мгинской трассы (бывш. бетонки) – A-120, где разворачиваются и доезжают до финиша.

На трассе расположены 2 пункта питания – на стартовой поляне и у указателя 19 линия (СНТ «Приозёрное») по Петровке. Раздевалок нет, переодеться и оставить личные вещи можно в машине руководителя (SsangYong M301BE178) или в своих машинах.
Все участники обязаны пройти предстартовую регистрацию непосредственно перед стартом. Начало регистрации в 9.00.
Финиш закрывается в 14-00 (может быть сдвинут в зависимости от времени старта).
В зависимости от погодных и иных условий оргкомитет сохраняет за собой право
изменения регламента и длины дистанции.
На марафонскую дистанцию допускаются все желающие, чей возраст на 31.12.2014 составляет 18 лет и более (от 1996 года рождения и старше). При регистрации участники подтверждают личной подписью персональную ответственность за своё здоровье, свою физическую и техническую подготовку и осознание возможных рисков, связанных с участием в лыжероллерном марафоне, а также безоговорочное выполнение Правил соревнований по лыжным гонкам, утвержденным ФЛГР, которые распространяются на лыжероллеры и настоящего Положения.

4. Меры по обеспечению безопасности
Участники бегут гонку пелотоном. Перекрытий дорог не будет, т.к. это нереально устроить, тем более в такой день, а будет машина сопровождения ГИБДД, обеспечивающая чтоб участников транспортные средства не обгоняли. Таким образом, безопасность будет соблюдена.
Отставшие от пелотона снимаются с дистанции и их подбирает машина судейской бригады, следующая за машиной сопровождения ГИБДД. Организаторы исходили из того, что в марафонах никто и не рвётся убегать, главное - его пробежать, тем более, впервые. В крайнем случае, может удастся договориться ещё об одной машине сопровождения ГИБДД, для второго - отстающего - пелотона. Тогда, соответственно, снимаются те, кто просеется дважды.
После прохождения пелотоном разворота на мгинской трассе А-120, машина сопровождения перекрывает въезд на Н-141 на непродолжительное время - минут 15, пока самые стойкие разбираются друг с другом на оставшемся 3 км участке и финишируют и может быть свободна.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ
Ценными призами от спонсоров, награждаются участники, занявшие 1-3 места в
абсолютном зачете на 50 км у мужчин и на 50  км у женщин
Регламент церемонии награждения
14:30 Награждение женщин в абсолютном зачете и по возрастным группам
Награждение в номинации «Мисс Синявинские высоты-2015»
14:45 Награждение мужчин в абсолютном зачете

6. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Предварительные заявки принимаются через электронную почту: pga_1975@mail.ru  с 01.04.2015 до 15-00 8.05.2015.
В заявке указывается: фамилия, имя, год рождения, спортивная квалификация (по
лыжным гонкам), субъект Федерации город, ДСО (клуб), мобильный телефон, E-mail.
Окончательная регистрация участников совмещается с предстартовой и выдаются стартовые номера с
возможностью оплаты стартового взноса 500 рублей.
Регистрируйтесь, пожалуйста, заблаговременно, чтоб всем номеров хватило.
Стартовый номер выдается при предъявлении документа, удостоверяющего
личность.
Внимание! Количество стартовых номеров ограничено – ____ штук.
7. ПОРЯДОК СТАРТА.
Общий старт массовый в 10-00.
В итоговом протоколе отражается "чистое" время пришедшего на финиш.
Номера присваиваются и выдаются последовательно, в порядке общей очереди их получения на предстартовой регистрации.

8. ПРОЕЗД К МЕСТУ СТАРТА
Мемориал «Синявинские высоты» находится дороге Н-141 в 6 километрах от виадука через Мурманское шоссе за пгт Синявино.
От м. «Дыбенко» авт. 579 до Синявино-1, далее до виадука (или попросите водителя остановить у виадука) и направо по  Н-141 в направлении птицефабрики «Северная»* 6 км.
* Возможно будет их автобус от м. Дыбенко до стартовой поляны, если удастся договориться с птицефабрикой, как со спонсором, и курочка в пунктах питания.

Оргкомитет гонки «Синявинские высоты - 2015»:
Тел. +7(953)354-8109 E-mail:  pga_1975@mail.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Корректировка Положения
02.04.2015 09:56
Добавил в положение шлемы и очки, требования к роллерам и убрал Мисс СВ ввиду высокой моральной подоплёки праздника и места. Пока не согласовывал, так что всё нормально, обычный процесс правки, так и надо составлять. Завтра, наверное, поеду согласовывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Создана группа марафона  ВК
01.04.2015 14:02
там можно ознакомиться Положением и отслеживать новости по подготовке, а также вносить свои предложения, вот она:

http://vk.com/club90857410
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Синявинский айронмен
02.04.2015 11:24
Кому мало покажется с начале мая 50 км. могут проплыть 3000м по отдельному зачету, раз уж так легко организовать массовое соревнование . Лед уже сойдет. А до водоёма можно пробежать тот же маршрут в обратную сторону.  Основная цель останется той же... дойти.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мало не покажется!
02.04.2015 11:40
:) А водоём там действительно рядом, ещё ближе чем вы думаете - прямо под высотами (рыбаки знают). Так что действительно, можно всё устроить - и триатлон, и спортивную ловлю, и всё, что хочешь, в наших краях. НО это всё потом, сначала проведём марафон! Приглашаем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ещё
02.04.2015 11:48
Главное - вы не бойтесь, я до завтрака пробегаю весь участок по Петровке до Петрокрепости и обратно! А сейчас после Гатчинского марафона мне ничего не страшно! И на роликах ведь в 10 раз легче бежать, чем на лыжах, тем более так, как было там в Гатчине.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу - легко ли организовать
02.04.2015 12:07
Что в марафоне ГЛАВНОЕ? Я лично считаю, что наличие ТРАССЫ. Всё остальное - дело техники. А трасса у нас есть. Марафоном (поэтому и устраиваю марафон, а не какую-то там 15 км гонку, впрочем я об этом уже писал) я и хочу это показать всем Питерцам и региону - её рекламирую, можно сказать. Есть где бегать, ребята! И не где-то там в черте города, а действительно на природе, рядом с водоёмами - каналом, озёрами - до которых рукой подать. Так что приезжайте к нам!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скорость пелотона
02.04.2015 15:25
чтобы оценить свои силы и целесообразность участия, хотелось бы узнать, какая скорость пелотона предусмотрена организатором, а также за какое время сам Григорий преодолевает, к примеру, 10 км? Если в 10 раз быстрее, чем на Гатчинском марафоне, то снимаю шляпу...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скорость пелотона
02.04.2015 18:17
Я пробегал там 25 км (участок вдоль канала и обратно) не более 1,5 часа, притом что у меня 2 разряд и бегать я вообще не умею (вот раньше умел, но разучился).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ролики,не лыжероллеры
02.04.2015 18:45
 Григорий,что скажете насчет участия в марафоне на роликах8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не подходит
02.04.2015 20:08
А что остальные скажут?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так и вышло сегодня!
04.04.2015 15:45
Когда бежал, на 25км спецом остановился посмотрел время - ровно 1,5 часа. Весь маршрут смотрите в группе ВК. Ссылку я тут давал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
маршрут трассы
04.04.2015 15:10
Пробежал сегодня  и прописал всем маршрут - смотрите в группе!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение
06.04.2015 13:40
Обновил Положение - в том числе добавил гостиницы для иногородних. Смотрите в группе ВК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сори конечно. Информация к размышлению
07.04.2015 12:52
для оргов и возможной судейской бригады.
кроме различных согласований -
Постановление Правительства РФ от 18.04.2014 N 353 "Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований" 20. Соревнования не проводятся:
на объектах транспортного комплекса, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, в том числе на автомобильных дорогах, при отсутствии решения о временных ограничениях или прекращении движения на них транспортных средств, принятого в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, при отсутствии организации альтернативных маршрутов движения транспортных средств и информирования о принятом решении участников дорожного движения;
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Инфа принята.
07.04.2015 14:45
Интересно - сопровождение пелотона машиной ГИБДД - не есть ли как раз то ограничение движения, о котором говорится в Постановлении. И знаки информирующие я добавил в Положении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рефрешинг.
22.12.2019 06:28
ВНИМАНИЕ тех, кому не хватает объёма, а на лыжах его у нас сейчас получить очень сложно, все и едут на вкатки именно за ним... Пока позволяет погода и асфальт, приглашаю всех перед Новым годом пробежать на лыжероллерах мой синявинский полтинник! Просто так, не на скорость (на скорость можем весной там что-то типа марафона организовать, я уже пытался, но масштабное мероприятие надо согласовывать в ГИБДД, а весной трафик приличный, сейчас же как раз нет - тихо, я сегодня пробежал классикой), "нога за ногу", потом релакснём в баньке подведём итоги года и поставим цели на будущий.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Новогодние костюмы приветствуются!
24.12.2019 16:07
Вон деваха как рассекает тоже классикой в костюме, заглядение

https://www.instagram.com/p/B6dGRoXpixF/?igshid=prbz6x1pdigv
На велосипеде тоже могу вам организовать тренировки!
25.04.2020 10:14
Может кто хочет велотренировки у меня тут на даче поделать, объявления чужие со столбов посрывать,  заказы по возможности пособирать,...? Проживание, баня, питание включено.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Встретил сегодня коллегу лыжника в одном из районов нашего массива.
31.07.2020 13:40
Виктор Беляев (если не забыл фамилию). Живёт в Кузьмолово (знает там всех естественно - Осипова, Степанова, Мороза, Щелканова, и того кто делал его петлю,...), а дача у нас в Синявино в Петроградском районе. А встретил в Калининском, тут поперечки асфальтированные, на веле приезжает и катает. Приятный такой, общительный, техника хорошая, на одной ноге прокат хороший. Фотка наша у меня в ВК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0