Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Где тренироваться?

06.04.2006 00:00
Господа Питерцы!
полмая и июнь прийдется провести в вашем славном городе, а по сему хотел спросить:
где в Питере есть места для тренировок?
стоит брать роллеры (классические)?
есть ли возможность бегать имитации по выходным? территориально буду жить около м. Московская, приеду на машине, т.ч. на выходных смогу выезжать за город
  • Просмотров:1623
  • Комментариев:12
  • Рейтинг: 0 0 0
Я около м. Московская живу.
06.04.2006 15:59
Большинство лыжных трасс находятся на севере (а Московская - это Южный край города). Почти все они еть на сайте л/к Прибой:
http://priboiski.narod.ru, в разделе "Где еще..."
Ближайшая для южан трасса с приличным рельефом и чистым воздухом находится в деревне Можайская. Зимний круг там в этом году был 5 км. Трасса в парке (вся в тени). От города пол часа на машине (встать можно прямо рядом с трассой). Передеваться и оставлять вещи в машине. Лично я на имитацию и кросс буду ездить туда. Приезжайте, свяжемся - если что, я подскажу.
Про роллеры пожалуй промолчу, пусть более опытные в этом деле товарищи ответят.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про роллеры в Питере
06.04.2006 16:35
Я знаю три места.
Первое и основное - роллерка СКА. Ближе к делу смогу рассказать о ее состоянии, проезде туда и пр. Связывайся, не стесняясь. Основной минус у нее для тебя - дальность и (пока) состояние дороги (применительно к этому месту слово "дорога" - бессовестный комплимент). От северной границы города еще 20 км.
Второе - участок дороги между Осельками и Хиттолово. Движение там небольшое, и летом там многие катаются, хотя в последние пару лет этот участок подубили, а ехать чуть дальше, чем в Токсово. Опять же если будет нужна свежая инф-я - поделюсь.
Наконец, третье (для меня - основное по вечерам) место - "Невское кольцо" на Крестовском. Похоже, что в ближайшее время начнется демонтаж стадиона им. Кирова, и место это для питерских лыжников, а также роликобежцев, футболистов, велогонов и т.д. накроется.
Говорят, катаются еще где-то под Зеленогорском, но где - не знаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про осельковскую дорогу
06.04.2006 17:04
можно забыть. Там ровного асфальта метров 400. Все остальное - один сплошной ухаб. И по выходным довольно оживленно.
Слышал, еще катаются где-то возле Лемболово - скорее всего по асфальтовой дорожке от шоссе до лагеря. Но это не ближний свет, и инфа не проверенная - я там летом очень давно не ездил - состояния покрытия не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если нужен только ровный асфальт
07.04.2006 18:45
и малый трафик, то поспрошайте на велосипедных сайтах, там народ такие дорожки хорошо знает.
например в прошлом году отреставрировали велодорожку вдоль приморского шоссе. асфальт, на мой неискушённый взгляд, подходящий, но рельефа нет и шоссе рядом. есть её отвилок к Ленинскому Шалашу, да и за Зеленогорском её, вроде, местами подлатали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за инфо
06.04.2006 16:53
На невском кольце прошлой осенью катался на роликах (в прокат там брал), но на остров попасть на машине неместному это что то!!! 1.5 часа кружил по набережной ни на один мост попасть не мог, такое ощущение, что в Питере везде левые повороты запрещены %)
Только, когда плюнул и под знак поехал, смог в парк попасть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нам бы твои проблемы!
06.04.2006 16:57
Ближе к делу проявись - объясним-нарисуем, что да к чему.
Вот было бы к тому времени куда ехать!!!
Кстати, про Можайку Мишу поддержу: с юга города я бы в Токсово тоже не потащился.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати про Можайку:
06.04.2006 19:02
выбор имитационных трасс большой протяженностью они от1км.до4,5 и причем это не те трассы где зимой были лыжные круги и выбор рельефа тоже не маленький,а на счет роллерки то мне кажется,что трассы лучше СКА в Питере просто нет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Питере и правда нет
06.04.2006 19:27
Но если побывать в Отепя и Острове, то окажется, что у нас - не трасса, а так... Жалкое подобие. Это касается всего: рельефа, ширины, содержания...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в этом я с Вами полностью согласен..
06.04.2006 19:50
а ведь пару лет назад наши глубокоуважаемые чиновники грозились возродить былые Кавголовские Игры,построить новый лыжедром вместе с роллерной трассой!но увы мы видим обратное полный бардак и хаос в отношении лыжных гонок,а ведь наш спорт один из самых массовых видов которым занимается большинство людей в России,благодаря этому и в новостях о лыжах упоминают вскользь,короткой строкой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а что это такое??
06.04.2006 21:59
пожалуйста не смейтесь, я не профи, но что такое ИМИТАЦИЯ???

Ну если смеетесь, то и дайте и мне посмеяться.

с ув.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
имитация это:
06.04.2006 23:18
Бег,ходьба или прыжки с отталкиванием палками(т.е.имитация лыжного хода без лыж если говорить по простому)в этом случае палки подбираются так,чтобы они были под подмышками
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Знаю еще одно место для роллеров.
07.04.2006 12:29
Если ехать по Пулковскому шоссе, то после поворота в сторону аэропорта (на развилке стоит заправка Лукойл), справа в 2-х метрах от дороги начинается пешеходная дорожка. Асфальт с виду нормальный, народу нет (кто же в аэропорт пешком пойдет :-)) В прошлом году ехал вечером в аэропорт, видел, там катаюстя на роллерах. Длина дорожки около 1,5 км, точнее сказать не могу. То есть туда + обратно = 3км. Машин мало, воздух всежий :-)
Единственный недостаток - там только равнина. Зато в вашем случае это совсем близко от дома. Вечером - минут 15 на машине.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0