На этой неделе
  • 13 декабря, пятница
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 14 декабря, суббота
    • 13:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 16:35
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 17:50
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
  • 15 декабря, воскресенье
    • 12:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 13:45
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 17:35
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 19:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

«Измайловское кольцо 2019» – от 400 м до полумарафона

26.08.2019 22:48
13 октября 2019 года на территории Измайловского лесопарка (ВАО г. Москвы, стадион «Авангард») пройдут традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Измайловское кольцо 2019» – от 400 м до полумарафона.
В соревнованиях могут принять участие профессионалы и любители кроссового бега, имеющие соответствующую спортивную подготовку. Участники будут соревноваться в 22 возрастных группах (от детей 5 лет и младше до спортсменов 60 лет и старше). Дистанции: 400 м, 1 км, 3,2 км, 5,3 км, 10,6 км, 15,9 км, 21,2 км (полумарафон).
На дистанциях основных забегов будет оборудован пункт питания (в транзитной зоне после 5,3 км). На финише всех участников ждет чай, энергетический напиток, сладости.
Участники на дистанциях 15,9 и 21,2 км получат памятную медаль финишера.
Вся необходимая информация по ссылке – http://arta-sport.ru/event412.html.
Ждем Вас на наших соревнованиях.
Просмотров:547 Комментариев:3 Рейтинг: +1 +1 0
Добрый день!
12.09.2019 11:36
А участникам старше 1968 года только 15 км? Или на полумарафон зарегистрироваться тоже можно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
16.09.2019 21:27

  • Если Вы хотите принять участие в полумарафоне (являясь спортсменов более возрастной группы), напишите, пожалуйста, на эл. почту: glo-tanya@yandex.ru Татьяна. Изложите суть обращения. Вас обязательно зарегистрируют.


  • Ждем Вас на соревнованиях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Информация
23.09.2019 12:21
Для дистанций 3,2 км, 5,3 км, 10,6 км, 15,9 км и 21,2 км Оргкомитетом предусмотрены медали на финише.

Участники, соревнующиеся на дистанциях 400 м и 1 км, также получат медаль на финише (шоколадная или памятная медаль финишера), в зависимости от количества зарегистрировавшихся спортсменов на данных дистанциях.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0