Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Swenor skate Elite - кто катался на данной модели лыжероллеров?

09 Alex 70
08.08.2020 17:58
Сообщение от модератора Иван Исаев 12.08.2020 18:05:Исправил вам заголовок на более конкретный.
Кто катает на данной моделе, поделитесь надежна ли платформа из стекловолокна или остановиться на алюминиевой, вес 80кг. Спасибо.
  • Просмотров:4729
  • Комментариев:50
  • Рейтинг: -1 0 -1
Отличная платформа
08.08.2020 19:14
Катаюсь на ней уже 5 лет. Мой вес в пределах 76-78кг. Эксплуатация самая жесткая: ускорения, прыжки, бег по обочине. Асфальт от хорошего до плохого. Пробовал с разными колёсами. Лучше всего ей подходят колеса от Марве №6. Для меня это идеальный тренировочный вариант роллеров.
Алюминиевая мне лично не понравилась. Более жесткая - для колёс свенор №1 и быстрее.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Алекс, если Вы не в курсе - наш sw известный комик и юморист :)
09.08.2020 01:27
Причем юмор у него тонкий: шутит с серьезным видом.
Вот и сейчас, если перевести на русский его ответ: "Отличные роллеры Свенор Элит - если только взять от них одну платформу и на чужие колеса ее переставить!" :). Ответ смешной, народ оценил, слышен хохот в зале - но неверный: они и так ничего себе роллеры, со своими колесами :).

Если же всерьез, и нужен ответ на Ваш вопрос не от комика, то он (ответ :) ) таков: "А Вы с какой целью интересуетесь?" :). Я вполне серьезно: где, на каком асфальте, на каких колесах и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ собираетесь юзать роллеры? Почему задались этим вопросом - про композитную модель?
От вашего ответа на этот вопрос прямо зависит мой ответ на Ваш (правильный ответ, не комический). Напишите - обсудим.

Пока же - спойлер :) :
  1. Стекловолокна там почти нет - там дерево, проложенное слоями эпоксидки (огрубляя).
  2. Конструкция вполне надежная, 80кг выдержит. Одна из лучших на рынке среди композитных.
  3. Несмотря на комлименты выше, для 90% применений из двух моделей Свенор (Элит и просто Скейт) эта - хуже подходит. Чтобы понять, попадаете ли Вы с Вашим "кейсом" в эти 90% - или в 10%, я и задал Вам вопрос выше.
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
09.08.2020 08:38
Комментарий скрыт модератором Алексей Ильвовский.Обсуждение сайта и работы модераторов - в специальном разделе. Это нарушение Вы допускаете уже неоднократно, были за него предупреждены тут и в личке, поэтому данное предупреждение - последнее перед баном. Спасибо за понимание.
Алексей,  Ваши слова о комическом ответе навеяли
10.08.2020 07:53
09 Alex 70
Роллеры
09.08.2020 07:50
Спасибо что ответили, интересуюсь то по тому, что нет опыта катания на данной модели и к тому же читал, что платформы марве у многих ломаются, поэтому поднял тему. Думаю свенор будет понадёжнее, у самого есть роллеры на алюминии ( старт, марве 610 а), хочется чего то нового. Остановлюсь на свенор элит#2.
Спасибо.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А у Вас на Марве какие колёса?
09.08.2020 08:50
Если 0, тогда берите свенор элит #2. А вот если у Вас 6, то можете взять свенор элит с №1 и махнуть колёса на платформах. Марве 610 лучше с быстрыми колёсами, а тренировочные роллеры лучше с медленными.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Сергей, а если у него Марве 7, то какие брать? :)
09.08.2020 14:07
Я думал, Вы смешно в прошлом посте написали: это я этого тогда не читал! :)
Жду следующих шедевров!
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
По моему глубокому убеждению
09.08.2020 21:14
Лыжероллеры предназначены:
1. Для летних тренировок лыжников
2. Для приятного времяпрепровождения
3. Для тренировок и соревнований гонщиков-лыжероллерцев
Мой интерес - только первый вариант, поскольку лыжероллеры я приобрел, чтобы совершенствовать лыжную технику.
После 7 лет постоянных тренировок на роллерах для себя сделал выводы:
1. Существует три основные техники конькового хода, тренировать нужно каждую отдельно и до совершенства. Совмещение работы руками из одной техники с работой ног другой техники - частая ошибка, с которой нужно бороться.
2. Подъемный ход на роллерах тренировать не обязательно- достаточно бегать кроссы и имитации по рельефу.
3. Одношажный ход лучше тренировать на медленных тренировочных роллерах: длинная композитная платформа с колёсами Марве 6 и медленнее.
4. Двухшажный равнинный ход лучше тренировать на быстрых роллерах: алюминиевая платформа с колёсами Марве 0 и быстрее.
5. Колеса свенор 2 - универсальный вариант для единственной (первой) пары роллеров. Хороши для новых роллеров, но после износа их лучше поменять на что-нибудь поинтереснее.
6. Колеса свенор 2 - не держат на мокром асфальте. Поэтому колёса Марве для тренировочных роллеров будет лучше при любых раскладах.
7. Лопата.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Ну, слава Богу: наконец-то Вы от экспертных безапеляционных советов
09.08.2020 21:57
новичкам на сайте перешли к описанию своего опыта такого же новичка.
Я бы мог разобрать Ваши 7 пунктов (там есть как верные, так и ложные наблюдения и выводы) - но зачем? Пусть новички самовыражаются на сайте, набивают шишки на своих ошибках (типа того, что существует три техники - то-то Михаил Рудберг удивится, если это прочтет).
Главное - это чтобы новички не путали других таких же новичков со своими "знаниями", выдавая себя за экспертов.

ЗЫ: Для тех, кто не следит за этой Санта-Барбарой: на сайте еще лет 5 назад существовало мощное экспертное сообщество по роллерам, которое помогало людям очень сильно. Человек 7 постоянных. Но почти все слиняли отсюда на другие ресурсы, молитвами предшественников sw (он тогда еще не был так катастрофически активен). Людям просто надоело постоянно спорить с полнейшими дилетантами, которые выдавали себя за знатоков и просто буквально ОХОТИЛИСЬ за настоящими экспертами, типа А.Щепеткина. Щепеткин в итоге ушел на другой ресурс: надоело. И еще ушли люди. Остались буквально 3-4 человека, из которых модератор, увы - я один, почему мне и приходится пытаться унять sw в плане дикого вреда от его "экспертизы". Смешно: на данный момент он - один тут такой воинствующий дилетант, дающий советы, остальные угробили тут всех экспертов - и сами разбежались. Что ожидаемо: их ведь только троллинг интересовал, а без него - что тут делать?
Так что я ДЕСЯТКИ раз в личке и в "публичке" призывал sw прекратить тут свою разрушительную "экспертизу", и перейти в режим нормального общения новичка со своими первыми радостями, которыми так хочется поделиться с другими новичками. Но sw оказался очень настойчив. Выдумал себе "личную неприязнь" и прочее.
Сергей! Если Вы и впредь сумеете сохранить стиль общения того поста, на который я пишу этот ответ - я Вам буду ОЧЕНЬ признателен, и никаких поводов для "неприязни" не будет и в помине.
С надеждой на понимание и с уважением,
Алексей Ильвовский
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
Алексей успокойтесь пожалуйста
09.08.2020 22:41
Я Михаила очень уважаю, был у него на семинаре и даже взял автограф...
https://www.skisport.ru/forum/master-class/53848/
По поводу того кто  и почему разбежался, я бы с Вами ещё поспорил, но боюсь Вы скроете сообщение и это станет поводом для банана....
Я в институте высшее образование получил за 5 лет. Срок на роллерах — 7 лет. По любому уже, как минимум, магистр...
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Сергей, вот это-то и поражает! Может, это просто - не Ваша стезя,
10.08.2020 00:49
роллеры? Раз за 7 лет так и не удалось продвинуться хоть сколько-то от первичных знаний о названиях моделей, колес и т.д. к их ОСМЫСЛЕНИЮ? Не знаю, Вам виднее, в чем причины.
Если Вы хотите по пунктам устроить себе публичную порку, хоть вот из первого ответа Алексу Вашего - я готов потратить на Вас время, хотя уже много его ушло за год Вашего настойчивого тут троллинга. Но не поможет же: как я понял из переписки в личке, Вы ПРАВДА не понимаете, почему, скажем, совет купить платформу Свенор отдельно и колеса Марве отдельно - это ПЛОХОЙ ответ ТС на ЕГО вопрос. Ну как же: платформа хорошая? Отличная! А колеса? Еще лучше! А ответ на ДАННЫЙ вопрос ТС - отвратительный, некомпетентный, запутывающий все и вся, да еще и разводящий чела на деньги!
Вот объясню я Вам (и публике), почему так - а Вы в ответ - а если на Авито купить все, по дешевке? Вы ведь это уже мне говорили, я знаю Вашу  "логику". И далее пойдем по кругу, как уже 100 раз бывало... Вы просто, как показал опыт прошлых общений, НЕ ПОНИМАЕТЕ, что челу не Марве со Свенором женить нужно советовать, а ПОНЯТЬ вначале, ЧТО и ЗАЧЕМ ему вообще нужно! Но нет - это не к Вам, Вы сразу с "ответами", причем критерий - один: из того болота, где живет кулик, ему видно только во-о-от до той кочки, дальше Ойкумена кулика кончается, и он советует ВСЕМ ...правильно, в-о-о-н ту кочку! О чем бы ни спрашивали, хоть о том, где ближайшая станция метро.

Но если ОЧЕНЬ хочется публично все это тут еще раз обсудить - дайте знать.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
а где купить колеса marwe 0?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Например, в магазине МарвеСтор
11.08.2020 14:37
Там же, где и Марве 6. Это - медленные тренировочные колеса, ЧУТЬ быстрее Марве 6. Вовсе не быстрые, близкие к Свенор 2 (ближе, чем в Свенор 1).
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Теперь уже marwe.com
11.08.2020 17:03
https://marwe.com/
Теперь нет русского сайта у них,оплата картой
визой,мастеркард,палка не работает для нас
в примечании нужно написать что нужно срочно ,меня они динамят с 3.08 .20 оплатил до сих пор не могут отправить одни отписки,что там у них не знаю и почему так,до этого все было зергуд
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, спасибо!
11.08.2020 22:02
А тот - все? Сдох? И вычета НДС финского для нас больше нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
После выбора в корзине  купить
12.08.2020 03:45
Выбераем страну РФ,и цена будет меньше
Комплект колес 4шт ( они их продают только парами и в сборе) от us0-8 обойдётся  с доставкой 141,12e (129.02 е колеса+12,10e доставка емс по РФ)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
это я видел, но нашел дешевле. думал есть еще варианты. подделками или некондицией торгуют?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще жаль что не торгуют пустыми колесами, а те что в сборе - не полностью (в комплекте нет шайб внешних и болтов с гайками).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зато у них есть гарантия втечение года на их колеса
12.08.2020 08:33
Если их косяк заменят бесплатно и отправят за свой счёт,достаточно фото приложить, основание для этого если покупались у них марве.сом,или у  их офф дилера ,я давно у них беру себе и всем своим знакомым только у них, раньше брал у Альберта в Германии,к стати там пустые они продают
++ Офф гарантия и не подделка
Пока по износостойкости  и держанию на мокром  асфальте им нет конкурентов ,Окупают себя с лихвой
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Доброго, Дмитрий!
12.08.2020 08:38
для этого если покупались у них марве.сом,или у  их офф дилера ,я давно у них беру себе и всем своим знакомым только у них, раньше брал у Альберта в Германии,
Аналогично! Всегда все было четко и в срок!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
доброго Александр
12.08.2020 08:51
Я уже видел реплику ,только не было на колесах отлито маде ин филэнд и маркировки us6,а просто цифра 6
с прошлого года они на колесах своих опять ставят свой значок -логотип  ,который был на первых моделях
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кстати, да.
12.08.2020 09:21
Тоже встречался с подобной репликой. По счастью, не у себя)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фига се! А кто делает реплики, кто торгует?
12.08.2020 13:38
А то тут любители Авито меня достали :), мол, дешевые роллеры-то - Марве, на Авито почти бесплатно, а я тут людям голову морочу, что они хорошие - но дорогие! И все потому, что я коммерсант :), и Бойков коммерсант, и Аничкин, и ВСЕ эксперты на Скиспорте - коммерсанты, все - в доле с Биллом Гейтсом и Госдепом, все тут только для того, чтобы деньги зашибать лопатой :). А ОНИ (любители Авито) - НАСТОЯЩИЕ эксперты, хотят людям добра, а мы им мешаем это добро делать :) :).
Я вначале на это просто как на ... реагировал (мне ТАКИЕ ссылки с Авито присылали люди, что я врагу бы такие роллеры не купил, хоть задаром) - но если еще и РЕПЛИКИ есть, то какое уж тут ВАЩЕ Авито... Тем более - для покупки новичком там, который и не разберется ни в чем...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Лет 10 назад
12.08.2020 18:11
Алибаба столько наклонировал 610С,что их по сей день можно встретить на родных просторах
Вот и начали суетится на волне спроса  малые Арнаутовскиее ,ну как тут был прав Ося:D:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Значок-логотип
12.08.2020 17:26
у альберта на фотках такого логотипа нет - это не оригинал или старый выпуск? почему перестали им пользоваться. вроде очень выгодно там. только из-за отсутствия гарантии?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это старый выпуск 18 г и ранее,сейчас они тоже со значком продают
13.08.2020 09:34
Основной фактор стал --гарантия,первоисточник- производитель,дешевле доставка,да и просто приятно общаться с Финнами
Мне за недельную задержку по отправке положили в подарок фирменный жилет марве и принесли кучу извинений
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нашел ваши слова:
100х25 она 25мм по факту измерения 24,5
105 х25 она 30 мм по факту измерения 29,8мм
на сайте пишут ширина 25
проясните пожалуйста где правда
и столит ли заморачиваться на 105 колеса в плане большего ресурса и комфорта если предположить что удастся его втиснуть в вилку
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На колесах
12.08.2020 13:42
100х25диск меньше,пу больше
105х25 диск больше ,пу меньше
если есть  возможность токарки и желание,то лучше делать начинку как на оригинале
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для понимания
12.08.2020 17:39
610А ,620XC  100х25 оригинал.https://yadi.sk/i/WhUrFvNXeogHUg

105х25. Оригинал. 610,610С
https://yadi.sk/i/r2ynVhUhsnSJP
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне надо резиновые быстрее шамовских\декатлона. Свенора не пробовал кроме 3. Сравнивал свои шамова на алюминие и марве 6 на композите... показалось что шамовские чуть быстрее. Пробовал рулевские призовые с прошлогоднего кстова  - показались заметно быстрее шамовских, по скорости подходящие моим желаниям. Были какие-то китайские на резине приятно умеренно быстрые и также быстро стерлись. Есть шенкели зеленые пу, но они слишком быстрые для моих тренировок.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сравнивать платформу
14.08.2020 10:55
композитную с люминь платформой,не корректно
Одинаковые по жёсткости колеса, будут иметь разную скорость со спуска,  и при работе в подьем

Лучший выбор----

Свенор 1 и ему подобные srb fast,barnett,rolx

Marwe 0
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересно насчет влияния платформы на скорость
14.08.2020 11:07
В работе еще могу понять влияние более жесткой платформы, но со спуска нет)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валера! Терли уж раз 100 :). Перевод энергии в тепловую. Физика
14.08.2020 11:22
Их для того и делают - композитные, чтобы мягче шли. А за счет чего мягкость-то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что на спусках
14.08.2020 11:46
только в стойке сидят, и бамбук дуют, особенно на затяжных спусках с небольшими уклонами
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разные спуски,
14.08.2020 11:48
На трене можно и отдыхать. Ну не суть, раз согласны что в стойке без разницы)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что касаемо марве
14.08.2020 11:53
Мои  620-0  проигрывают 610А -0 уделывает как стоячих на спусках ,даже если просто на скатке оба юзера  на бамбуке сидят при одинаковом весе,притом платформа стиффф
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за ваши советы! марвей 0 уже заказал.
сравнивал так потому что это не мои - что дали и на том спасибо.
про платформу не все так однозначно ясно. из моего субъективного опыта:
1) марве 6 на композите и со спуска были медленее и в работе тяжелее чем мои шамовские на алюминие.
2) мои шамовские на композитной платформе авермакс кажутся быстрее чем шамовские на алюминие
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марве на композите медленней из-за композита
14.08.2020 11:19
Рулевские из Кстово были примерно как Свенор 2. Не особо быстрые, но точно быстрей декатлонских.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не видел, что Александру уже ответил Дмитрий
14.08.2020 11:23
Марве 0 - и правда лучшие, но не очень дешевые. Свенор 1 заметно быстрее, и тоже хорошие. У меня сейчас - основные для треней по воде.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Мои познания в области колес...
14.08.2020 18:56
свенор пустые стоят примерно 2000, в сборе 2200
марве пустые 3000, в сборе 3200.
плюс-минус соточка в зависимости от продавца.
учитывая, что марве ходят в минимум в два раза дольше, а цена дороже в полтора, то покупка колес марве будет предпочтительнее.
Но есть и другие производители, с другими ценами.
Кстати понял, почему для некоторых держание Свенор по мокрому асфальту достаточное, а для других нет. Все зависит от стиля езды.
На высоких скоростях, при использовании двухшажного равнинного хода угол закантовки небольшой, и колесо "держит".  
На невысоких скоростях, при использовании одношажного хода угол закантовки может значительно увеличиваться. Колесо Марве можно почти положить на мокрый асфальт и оно продолжает "держать", колесо Свенор срывается гораздо раньше.
Новые колеса Свенор 3 держат не хуже, чем Марве.
Что характерно, с износом резины "держание" уменьшается даже у Свенор №3.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
А что про отслоение марве на жаре скажете? Какие предостережения?
Мои бывшие пу медленные от алюминия отслоились при незначительном износе.
Марвей получил. Один комплект лишний на всякий случай.
По цене у меня вышло значительно дешевле чем тут свенорные искать.
И с внутренностями марве почему-то значительно дороже чем пустые (не на 200р, а примерно на 4000р). Может там очень дорогие подшипники ставят по ихним ценам? Имеет ли смысл туда ставить skf\fag (с учетом их долгого износа чтоб не разбирать) или гпз достаточно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В этом году
26.08.2020 08:55
Катался практически только на марве №6. Причем эти колеса у меня уже третий год. Пока никакого отслоения и в помине нет. Износ ~20-30%/
Подшипники в марве стоят обычные.
Отличие колес марве от других в том, что подшипники стоят глубже, соответственно расстояние между ними меньше, и стандартные спейсеры не подходят. Нужны более короткие. Либо точить самому, либо брать родные. Штатные шайбы марве заходят в ступицу примерно на 1мм и закрывают подшипники от попадания влаги и грязи.
Я за три года ни разу в них не лазил, хотя катался в любую погоду и мыл роллеры и в лужах и под душем.
На ютубе есть видео, как один товарищ поставил пустые колеса марве на штатную фурнитуру от свенор и так катается. Колесо при этом должно болтаться на подшипниках, но его это похоже не беспокоит.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Александр, подскажите,
26.08.2020 09:29
А где вы пустые колеса Марве нашли, они же продаются теперь только в сборе?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Кстово 2919" -
14.08.2020 15:25
это Selekta "2"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёш, если честно, не понял, за что ты скрыл топик sw.
09.08.2020 22:08
Обсуждения работы модераторов там не было. Погорячился?
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Ваня, привет! После твоего поста мы обсудили голосом все,
10.08.2020 00:34
и я тут повторю для публики то, о чем мы говорили (ничего секретного).
Во-первых, этот пост sw был продолжением массы предыдущих его обвинений моей скромной персоны и А.Бойкова именно в ненадлежащей работе в качестве модераторов (это - при том, что его, если не ошибаюсь, не только ни разу не банили пока, но и не скрывали постов на данном сайте).
Во-вторых, это можно и нужно обсуждать - но в спец. разделе.
В-третьих, да, хоть я и совсем не горячился, был очень спокоен :), но несколько раз подумал вначале, скрывать или нет - по той причине, что обвинения в плохой работе и пристрастности модератора лично к sw были в мой адрес, а мы как-то стараемся сами не скрывать посты с наездами в свой адрес. Но решение в итоге я принял - скрыть, потому что это все точно можно обсудить в профильном разделе, при желании sw, и потому, что у sw это стало дурной традицией в последнее время, в каждой ветке, где по делу (по роллерам) его уличают в некомпетентности, тут же переводить разговор на обвинения модераторов в заговоре. Прошлый раз, в случае с Бойковым, только угроза бана за продолжение такого приема вместе с предложением завести ветку в профильном разделе помогли остановить этот троллинг. Здесь пришлось быть последовательным, в связи с тем, что такие действия предпринимаются sw постоянно. Но скрытие в этом случае - конечно, на грани, особенно жаль было скрывать часть поста, не связанную с этими наездами. Но 100 переписок в личке с SW РОВНО по этому поводу, просьб, объяснений, и 200 публичных попыток на форуме остановить этот поток привели меня к необходимости скрыть весь пост (часть скрывать запрещено правилами) в ситуации, когда с другим человеком можно бы было ограничиться предупреждением, без скрытия. Но тут предупреждения человек просто не воспринимает, как показало общение последних месяцев...
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Один, только один пост от 15 мая 2019 года,
12.08.2020 21:40
то есть, более года назад, я скрывал в "шамовской" теме. Но там было однозначное нарушение: ссылка на сторонний коммерческий ресурс.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Александр, пишите в личку, sw не даст тут поговорить, у него
09.08.2020 14:05
комический запал не иссяк :), как видите.
Есть МАССА нюансов, я Вам расскажу. Совершенно НЕ факт, что Вам нужен Свенор Элит 2. Но может, и нужен.
Обсудим. Без комиков. Хотя острят они искренне, не по злобе, даже не подозревая, что острят :).
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Да, и еще: я на полном серьезе повторю, что ни одного "совета"
09.08.2020 14:11
выше от sw воспринимать всерьез не следует, тут буквально ВСЕ утверждения и советы вредны или неверны. Кроме того, разве что, что композитная платформа у Свенора - надежная в своем классе.
Катаюсь
13.08.2020 13:44
На свенор элит со вторыми колёсами с2014 года вес71-72 платформа очень крепкая, сейчас уже третья пара колёс, в дождь держат неice
Ссылка Рейтинг: 0 0 0