На этой неделе
  • 15 января, среда
    • 16:20
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
  • 16 января, четверг
    • 16:20
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 17 января, пятница
    • 16:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 17:00
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
  • 18 января, суббота
    • 11:15
      Лыжные гонки
      Ski Classics, 60 км, марафон, класс., жен./муж.
    • 11:35
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 12:50
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 19 января, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, класс., жен.
    • 14:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, гонка преследования, класс., муж.
    • 16:10
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:20
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Финальное награждение по итогам Фестиваля лыжероллерных дисциплин - 2019

23.10.2019 10:59
ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫХ ДИСЦИПЛИН 2019
Добрый день, уважаемые победители и призеры общего зачета Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019, участники традиционных гонок на лыжероллерах и роликовых коньках.
30 октября 2019 года (в среду) в конференц-зале Департамента спорта города Москвы c 17.00 до 19.00 пройдет официальная церемония награждения по итогам общего зачета ФЛРД 2019.
Программа проведения мероприятия будет представлена на сайте http://arta-sport.ru/ не позднее 25.10.19, 18.00.
Убедительная просьба, всем участникам церемонии (победители, призеры, родители, тренеры, зрители) пройти предварительную регистрацию для пропускного контроля по ссылке: http://arta-sport.ru/event429.html
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Общий зачёт Фестиваля доступен по ссылке: http://arta-sport.ru/meropriyatiya/reyting-flrd/
Замечания просьба направлять на электронную почту:glo-tanya@yandex.ru

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна


ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
По адресу: ГКУ ЦСТиСК Москомспорта, г. Москва, улица Советской Армии, дом 6.
Проезд: от метро Достоевская - 640 метров пешком, от метро Марьина роща -763 метров пешком
Просмотров:441 Комментариев:1 Рейтинг: 0 0 0
Ура! Как я попадаю в призы - так награждение проводят в 30 метрах от
23.10.2019 13:04
моего офиса :). Это - судьба! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0