Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

III этап ФЛРД - 2019

06.05.2019 13:53
Дорогие   друзья,   участники   ФЛРД!
Наш  многоэтапный  лыжероллерный спортивный форум продолжается.
11 мая 2019 года нас ждет  интересная  гонка на средние дистанции на новой невероятно
красивой лыжероллерной трассе в Марьино.
Для  детско-юношеского  блока  -  индивидуальная  гонка  с  раздельным стартом.
Для   основных   возрастов  «роллер-трейл»  -  гонка  с  препятствиями
(подробности по ссылке: http://artasport.ru/event364.html).

Для Вашего удобства на сайте  "Арта-Спорт"  в разделе мероприятия появилась новая вкладка "Рейтинг   ФЛРД-2019",   пройдя   по   ссылке: http://arta-sport.ru/meropriyatiya/reyting-flrd/, Вы    сможете отслеживать  свои  успехи  в  общем зачете Фестиваля, а призеры - даже в картинках.
Так  же для тех, кто не смог получить диплом или потерял его (а многие юные  спортсмены  собирают  свои  награды  для  составления портфолио, например,  при  поступлении  в  вуз), на нашем сайте Вы сможете скачать этот диплом. Пример - по ссылке:  http://arta-sport.ru/event_363.html
Ждем Вас 11.05.19 на "Марьинской разделке".
С уважением, Оргкомитет.
  • Просмотров:3864
  • Комментариев:46
  • Рейтинг: 0 0 0
05 Znak 23
«роллер-трейл»
06.05.2019 15:38
Здравствуйте, гонка  с  препятствиями по срезке будет проводиться?
На сайте написано, что все по кругу 3,4 поедут.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
По срезке
06.05.2019 23:18
Да, по срезке, ширина которой около 70 см. и длина 8 метров. Хоть она и перпендикулярна трассе, но на скорости поворот проходится легко и  срезка пролетается за один толчок
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Володь, вопросы:
07.05.2019 01:26
  1. Почему круг 3,4: осенью же было около 3,7 на контрольной?
  2. У Иры в положении есть фото, и там видно, что доска находится на высоте нескольких см. над асфальтом, над бордюром, на положенных над ним планочках, причем перпендикулярно к трассе, и она - довольно узкая. Правильно я понимаю, что на такую доску можно заехать с асфальта только после торможения до полной остановки, последующего поворота и осторожного, шагом, карабканья на нее? А съезжать с нее как? Как с лежачих полицейских - прыгая?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, и в дождь на ней пробовали на гоночных проехать?
07.05.2019 01:33
Фанера обычно дико скользкой становится при намокании...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
катался там в 05.05.19
07.05.2019 10:09
на роллерах старт71. перед срезкой притормозить приходилось все же, но не до полной остановки, после подъемчика просто прекращал толкаться и докатывал до срезки, после поворота на доски доезжал примерно до серидины мостика, еще один толчок и мостик проехал, так как старт 71 с небольшим клиренсом то бордюр задевал чуток рамой при съезде с мостика, на свенор дочка проезжала не задевая. Главная сложность это войти в поворот на нужной скорости, на скоростных придется оттормаживаться сразу после подъема к срезке. В положений честно заявили что это "роллер-трейл".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, без паники...
07.05.2019 12:15
я не знаю что там видно на фотографиях, НО - уровень фанерного "мостика" в местах стыковки с бордюрным камнем практически совпадают, перепад может быть 1-3 мм был. За несколько дней навряд ли вдавили в землю доски. Щель между фанерой и бордюрным камнем в горизонтальной плоскости не более 4-5 мм. Ширина фанеры стандартная - 75 см, толщина 10 мм Под ней проложены три продольные лаги. Можно прыгать и бегать, под 100 кг не продавливается.
Почему 3,4 км - ну так отрезали кусок 300 метров у заправки - теплотрассу ремонтируют... собственно поэтому и срезка сделана...

что в дождь, что по суху - проезжается даблом за 1-2 толчка.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
добавлю...
07.05.2019 12:25
честно говоря немного покоробило слово "препятствие" в положении :)
с моей точки зрения данная "тропинка" не является совсем уж таки препятствием в чистом виде... через нее не надо перелезать/переплывать/перепрыгивать и т.д. :) она вполне нормально проезжается, а то что надо перед ней немного притормозить, ну так и в лыжах бывают трассы с такими спусками/виражами, что надо плужить прилично :)
естественно, это только мое дилетантское видение ситуации :)

в любом случае всех будем рады видеть в Марьино, а я к сожалению в этот день бегу кросс в Садовниках и не смогу всех повидать :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Денис, да я без паники :)
07.05.2019 13:17
Мы через трамвайные пути высотой сантиметров 30 и со шпалами посредине, а вокруг - земля и камни вместо асфальта, перелезали на марафоне "Белые ночи" - и все живы. А таких путей там подряд - штуки 3-4, а на всей гонке 42 км таких перелазов 3 или больше. Только мы в этой части марафона ехали тихо, в тренировочном режиме, чтобы без эксцессов.

А на ЧМ в Червинии в 2002 г на каждом круге участники проезжали (не снижая скорость, на параллельных) по деревянному настилу через пути.

Я просто уточняю ряд вещей после того, как увидел фото в положении о гонке (см. выше). Просто деревянные мостики обычно делают а) по ходу движения и б) заподлицо с асфальтом (въезд-выезд), поскольку роллеры - это не ролики, платформа длинная, на препятствие она заезжает только переступанием, особенно - на боковое (если бы по ходу - я бы просто разогнался и прыгнул, как прыгаю через стыки в Одинцово на спусках и через лежачих полицейских). А тут придется именно что оттормаживаться и переступать шагом, судя по фото. А если перед тобой круговой или просто медленный участник - ждать полностью стоя, пока он преодолеет это препятствие.
Думал, может, я что не так увидел.

И про дождь вопрос остался: кто именно на гоночных пробовал проезжать по доске в дождь? Не выйдет, как по льду? Так бывает на фанере - пробовал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леш, уточню на всякий
08.05.2019 00:43
На фото небольшой обман зрения - кажется, что высота бордюра выше основного полотна трассы. Но это не так - он на одном горизонтальным уровне с ним, Денис про это и писал выше. То есть при переходе на мостик нет перепада высот, и переступать шагом не надо - можно спокойно заехать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что срезка уменьшила круг на 300 м - не знал, думал, там совсем
07.05.2019 13:19
чуть-чуть оттяпали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
строители оттяпали по 50 метров
07.05.2019 13:32
ну и мы в целях безопасности отступили от забора строителей еще на метров 70...
ну +\- может и не 300 а немного меньше в итоге получилось...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По полар в800
07.05.2019 15:05
Круг со срезкой получается 3360-3380 м.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ от Оргкомитета
07.05.2019 15:32
Дорогие друзья, просьба, не беспокоиться.
Оргкомитет соревнований после проведения выездного совещания, подтверждает, что высота начала "пандуса-срезки" не превышает 0,5 см.
Преодоление восьмиметровой срезки будет комфортным, если участник слегка притормозит перед поворотом, так как угол поворота 90 градусов, но срезка находится на выходе после подъема, где значительно снижена скорость.
Гонка обещает быть интересной. Ждем Ваших предварительных заявок.

P.S. Каждый участник соревнований основного блока будет иметь личный видео-материал - мастер-класс по преодолению препятствий на лыжероллерной трассе - актуальная тема для Московского региона.


С уважением, Оргкомитет.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Срезка проходима на УРА!
07.05.2019 17:19
Я сегодня "пролетал" ее на быстрых роллерах за один толчок. На скорости можно и без толчка....
В поворот вхожу на скорости (не тормозя) к левой внешней бровке трассы и затем резко на одном внутреннем роллере выскакиваю на фанеру почти по прямой линии, при этом ещё можно успеть оттолкнуться от асфальта внешним роллером...затем, или один толчок на фанере, или уже проезжаешь без него. Въезд на фанеру и съезд с нее не ощущается совершенно, выступов нет. ГЛАВНОЕ...при повороте надо заложить большой левый вираж, чтобы почти прямо выскочить на фанеру. Тогда и в дождь никуда не снесет... Сегодня катались с Александром Зарецким, он тоже приноровился и легко проезжал.
Обо всем остальном Денис написал подробно и ясно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Круто! Спасибо! Значит, фото немного сгущает краски
07.05.2019 19:12
Там все выглядит так, что есть бордюр несколько см, над ним висит доска.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А, прошу прощения
08.05.2019 00:44
не дочитал до последних сообщений...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если кому интересно
08.05.2019 13:15
Сегодня здесь катался по мокрому, так вот оранжевые роликсы на мокром (даже на влажном) асфальте здесь не держат.. Т.е. толчка ногой не получается вообще, просто проскальзывает. Может это связано с тем, что асфальт здесь пока слишком гладкий, может еще с чем.
А с мостиком действительно, приноровившись, достаточно лихо получается, проезжается, как родной.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05 Znak 23
Трасса
10.05.2019 13:27
Катался сегодня в 9 часов и возник вопрос, гонка будет по кругу 1,5 км, если вообще будет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ от Оргкомитета
10.05.2019 14:26
Уважаемые участники, третий этап ФЛРД в Марьино состоится в любом случае.
Регламент, программа будут представлены к 19.00. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы комфортно использовать круг 3,4 км. В случае его непроходимости, соревнования пройдут по кругу 1,5 км, программа будет скорректирована.
Для разъяснения ситуации: на круге 3,4 км образовалась огромная непроходимая лужа, глубиной 10 см и длиной 20-30 метров. Видео данной "катастрофы" будет представлено на сайте "Арта-Спорт".
Уверены, что этот факт не остановит участников ФЛРД. Мы проходили ранее подобные испытания и на Поклонной горе и в Сокольниках.
С уважением, Оргкомитет.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Непроходимая лужа
10.05.2019 15:08
Если у лужи нет "источника питания", то ее можно попытаться размести метлами и дать просохнуть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
там она очень глубокая(((
10.05.2019 15:19
это надо чем нибудь так скажем откачать её и потом уже пробовать размести. Её и не объедешь никак. Вроде мои фоткались в ней , если удастся, то фото выложу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот такая " лужа"
10.05.2019 15:48
я в ветке катания написала, что это "пруд"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Офигеть!
10.05.2019 17:45
А там, что-то прорвало? Что-то трудно поверить, что это результат осадков. Ливней-то, кажется, серьезных не было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, Герман, со слов Савельева ничего не прорвало: просто водоотвода
10.05.2019 19:09
нет. А ливни вчера были сильнейшие, с ураганом, во многих местах деревья повалило и трассы затопило. В Одинцово в 5 было просто наводнение! В Марьино не был, но, видимо, тоже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Товарищи дети, без паники! Все будет отлично, несмотря на форс-мажор!
10.05.2019 18:53
Да, есть промашка строителей с водоотводом, как выяснилось вчера. Дождей сильных не было - потому и не было таких проблем. Но в любом случае гонка будет проведена, по заверению главного судьи, Ирины Анатольевны Артамоновой.
На данный момент, по информации от Владимира Савельева, на этом "пруду" уже поработала автодорожная техника, воду откачали. Но дожди могут продолжиться, и реальная ситуация будет ясна утром. Кроме того, с утра ВСЮ трассу будут чистить рабочие. И ветки, и грязь, и упавшие деревья уберут. Кстати, вчера в М и МО был ураган с ливнем, и такие последствия есть во многих местах.
Так что, в зависимости от ситуации, у оргов есть 2 варианта: провести по объявленной ранее программе (если это будет возможно) - или всех запускать по кругу 1,5 км. К сожалению, второй вариант предполагает изменение формата и времени стартов: на маленьком круге окажется очень много людей одновременно, поэтому придется уменьшать длину дистанции и разносить группы друг от друга.

Думаю, что Ирина Анатольевна примет окончательное решение сегодня, но я лично рекомендовал бы не спешить и окончательно определиться по треку и длине дистанции завтра с утра.

Следите за объявлениями тут и на сайте Артаспорт! И сохраняем спокойствие :) : дождевой фронт в Москве не впервые, и наводнения на гонках бывали, и вынужденные изменения формата - но все оставались целы и довольны, гонки проходили, и ни одного кролика не пострадало :).

До встречи в Марьино!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ от Оргкомитета
10.05.2019 19:33
Уважаемые участники ФЛРД, 3-й этап 11 мая 2019 года состоится в любом случае.
Есть некоторые сложности, связанные с обильным ливнем, который прошел 09.05.19.
На трассе образовался сложно проходимый участок, высота воды – более 10 см, длина участка 20-30 м. Сегодня ГБУ Автомобильные дороги откачали часть воды, завтра утром продолжат.
Исходя из вышесказанного, просим принять ко вниманию два варианта основного соревновательного блока (решение будет принято на месте).
Для детско-юношеского блока - индивидуальная гонка с раздельным стартом, регламент в программке представлен окончательный.
Участникам основного блока мы рекомендуем приезжать к месту старта заранее (по более ранней версии протокола). Изучите, пожалуйста, программу.
С уважением, Оргкомитет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тоже считаю,
10.05.2019 19:35
что решение конечно бы завтра по факту принимать, если воду откачали и ночью не будет дождя , а если и ещё и солнышко, то вполне формат гонки можно сохранить)))):)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично! Мне кажется, самое логичное решение
10.05.2019 19:45
Ждем завтра, чистим зубы, а также ботинки - гуталином :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за гонку.
11.05.2019 18:14
Все прошло более ,чем отлично, несмотря на предшествующие мероприятию природные катаклизмы.

Немного кино :

https://youtu.be/YfacTIZHzqU
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
спасибо за кино....
11.05.2019 20:30
.....Организаторам спасибо за гонку ....
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Большое спасибо оператору!))
12.05.2019 00:08
Сергей, всегда с большим удовольствием смотрю видео с гонок, вне зависимости, участвовал сам или нет!)
Всё равно когда смотришь, то участвуешь!))
Очень за тебя рад, что стал ловить кураж и вкатываться в середину протокола! Если так дело пойдёт - то не за горами и тумбочка!)
Я обратил внимание по видео, что ты осторожничаешь на спусках и не держишься за теми гонцами, за которыми можно было бы посидеть и отдышаться. А это секунд 30-40 наверное на 10ке на Планерной или в Марьино!)
Прошу прощения, если не нравится критика технических деталей в общем чате! :oops:
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо
11.05.2019 20:43
Прошло все замечательно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Несколько слов о этапе.
12.05.2019 22:52
Сразу хочу сказать, что место мне очень понравилось! Приехали мы с Гришей Шкариным рано. Еще и 10 не было, а детей и их родителей уже под завязку. Катаются, разминаются. Класс. И с погодой нам повезло. Ветер , но без обещанного дождя. Асфальт еще конечно мягковат. Но трасса прикольная, даже этот маленький кружок интересный. Для техничных гонщиков, умеющих проходить частые повороты и резкие перемещения по треку. Откатывал оранжевые Роллкс и белые Ски го. В итоге остановился на оранжевых. Немного залипали по ощущениям, но в целом нормально. Думаю, что салатовые или розовые были бы получше. Но самое главное, что на Этапе собрались почти все сильнейшие... Не было только Есакова, Романова и Кондрашова. Зато опять подьехали Витя Джуссоев, да еще с супругой и внуками, Коля Медведев. Вообще заметна активизация старых бойцов. Рязанцы, Туляки, Ярославцы. Не ближний свет ехать,  но они приезжают. И это здорово! Анализируя протокол в нашей группе, все таки замечаю , что разделки на таком маленьком круге имеют некоторую не большую случайность. Везение играет здесь не последнюю роль!... Сам ехал все круги Один. Ни кого не видел. Но слышал, что были караваны из двух, трех и даже четырех гонщиков!... Отмечу. в протоколе самый быстрый первый круг Сергея Машинистова с отрывом аж в 7 секунд!. И его же самый худший последний  круг из лидеров ! Лучший последний круг Леши Щепеткина все же не позволил ему прыгнуть в тройку, но Позволил обыграть в итоге Витю Джуссоева. Вот уж кто достоин звания Лучший новичок этого сезона! Конечно Витя ни какой не новичок. Но 6 долгих лет мы его не видели и вдруг он приезжает и борется со всеми молодыми в нашей группе. Проигрыш лидеру менее 7 секунд! ЗДОРОВО!. Я лично очень рад за Витю и не сомневаюсь в его нахождении на тумбочке в дальнейших гонках!. Благодаря знаниям правил Леши Ильвовского Володя Королев стоял вместе с Эдуардом Ильичевым на первом месте.И это справедливо, так как слышал, что Володя тоже бежал всю гонку один!... А еще порадовала встреча с одним из сильнейших в прошлом гонщиков Москвы Валерой шеховцовым, который приехал на велосипеде и с большим ээ.. рюкзаком. Но,.. Обещал начать кататься! В общем Праздник удался! Спасибо организаторам за этот Этап! Надеюсь, что скоро они выложат Календарь гонок и на июнь. И в конце традиционное пожелание для всех друзей! Ребята, берегите себя , катайтесь в шлеме! Сегодня кстати в Пересвете катался на трассе вместе с Сашей Легковым. Он был на тяжелых медленных резинках , но в шлеме! Думаю, достойный пример горячим головам, любящим свободу! Всем Удачи и до встречи!
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Юра,  спасибо тебе огромное за впечатления! Сам все собирался
12.05.2019 23:38
написать, но пока так и не выбрал времени.
Насчет караванов. Я провел анализ потенциальных пар и троек еще накануне ночью, по стартовому протоколу: выходило, что поедут караванами почти все! Кроме тебя, меня и Королева.
Так и вышло: из первых 11 мест всего трое ехали в одиночку! Остальные - по двое, по трое, даже по четверо иногда. Думаю, это рекорд за все годы проведения роллерных разделок.
Но тут ничего не сделаешь: это следствие форс-мажора с лужей и вынужденного крохотного кружочка (кстати, именно по нему мы и проводили парную эстафету осенью на контрольной, когда трассу "открывали"). И да: трасса очень симпатичная, и этот кружочек - тоже.

Что интересно: все эти караваны мало повлияли в итоге на тумбочку! Т.е. разрывы по времени увеличились сильно между теми, кто ехал один всю дорогу, как мы с тобой -  и теми, кто попал в караваны, но итоговые места изменились мало. Разве что вдали от тумбы немного изменились: думаю, Гришу с Мишей был шанс обогнать, как и на предыдущих этапах, если бы они не попали в караван. Но это - борьба за 8-е место...
И респект Вове Королеву: он справился в одиночку со всеми караванами!

Подробнее постараюсь еще попозже написать про свои впечатления.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Про караваны в М2 - небольшой фоторепортаж от Павла Горшкова :)
13.05.2019 13:04
(спасибо в очередной раз Павлу за фото! Все его фото - тут).

Караваны в М2 были на любой вкус: с ведомым и ведущим - или со сменами, парные - и даже четверные, принесшие пользу всем участникам - или принесшие не всем. Сопоставление первых 11 строк протокола и фотоотчета от Павла Горшкова выглядит весьма колоритно :).







Это фото - не от Павла:



(тут фотограф вообще запечатлел супермомент: слияние караванов, когда один накрыл другой, с последующим разбиением уже на другие куски).

Но были и упорные одиночки, как сказал Юра :) :




И один из этих одиночек ...выиграл!

Слава Героям!

Но слава - и всем вообще участникам гонки, и ее организаторам: все сражались, все победили форс-мажор с лужей, и все ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ - а это главное!

Отдельный респект хочу сказать двум участникам: Жене Литвинову, после большого перерыва вернувшемуся в наши побегушки (молодец, Женя!) - и Вите Мореву, одному из лидеров в М3. Дело в том, что Витя ОЧЕНЬ сильно побился на тренировке в Головино 3 недели назад, перед началом нашего сезона, пропустил этапы на Планерной и в Зеленограде - и вернулся в Марьино в наш пелотон! Давайте поддержим Витю и пожелаем ему удачи в гонках!
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Юра ! хороший отчёт !
14.05.2019 19:27
и похоже хорошо провели время на своих "покатушках " !  даже Валера приезжал !  а уж про рязанских и не спрашиваю , значит интересно было ..в Пестово когда поедем ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя, привет
14.05.2019 22:54
Пестово в этом году 5-7 июля. Но мы с Вовой Щипанским будем в это время на сборах в Лазаревском. Там новый трек открыли 4 км в гору.Будем готовится там. А вот 25-26 ого мая ждем тебя в Калуге! Приезжай , не пожалеешь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да шоб я так жил !!!
15.05.2019 07:22
сборы в Лазаревском !! нет нет Юра ,, я так не могу , деньгов нету , а вместо Калуги поеду в Отепя , у ребят будет велогонка , да и  мне как то там больше нравится , и на велосипеде покатаюсь и на роллерах не страшно , и трусцой побегаю ..а может быть (только шопотом !) и имитацию начну делать , (пока шаговую ..)  пора уже , скоро Марчалонга !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот видишь, Вова! Мужики в Лазаревском зажигают, а ты в Отепя
15.05.2019 11:56
перебиваешься с хлеба квас, с роллеров на вел, с вела на имитацию... Лузер!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
ох и не говори Леш ..согласен
15.05.2019 12:14
тяжела жизнь советского пенсионера ..  то сосиски с макарошками , то кефир с печенюшками ,,, поеду на недельку поправлю организм , пармезаном с хамоном , да Лекоком (кто не знает , пиво это  эстонское ,, вкусное ) с рыбой , а также тренировками , которые начинаются   от порога дома где будем жить ,
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы бы тоже в Тарту хотели.
15.05.2019 22:46
Но там моря нет и подьема четырехкилометрового! А хамон он и в Лазаревском хамон!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра! Хамон? В Лазаревском? Контрабанда? "Тамань", Лермонтов?
15.05.2019 23:28
Вроде, это 340 км оттуда... Или у вас - с собой?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вова! Ты меня вдохновил: сегодня в дождь я решил,
15.05.2019 23:22
начитавшись твоих постов, пойти поделать имитацию на горнолыжной горе в Узком.
Час делал, под ливнем. От холода - пополам с прыжковой. Последний раз с палками ходил в ноябре. А у нас гонка в вс, в Алабино. А я завтра с лестницы не спущусь...
Видишь, что твоя зажигательная речь творит с людьми? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лёш , ты меня волнуешь !
17.05.2019 07:19
нельзя ж так сразу и в дождь !!  потихоньку , потихоньку , глядишь к ноябрю и запрыгивать сможем , а то вон Иван .. похудел , теперь всех обыгрывает ,, ладно пойду на тренировку , а то все уже тренируются , ещё с вечера , то в гору на роллерах ,  или  ещё кроссы бегают по ночам наверное , что бы только дедушку обыграть ...ироды -- одно слово .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зря стараются...
17.05.2019 12:18
что бы только дедушку обыграть
Дедушка старый - ему все равно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
не совсем Леша ..
17.05.2019 13:17
иногда , когда получается кого то из молодых "прочистить " на душе ж приятно становится ...  для того и тренируемся .. а Юрок всех хочет победить , раз в гору на Ахун тренироваться поедет !!!.. но у нас и в Отепя хорошие подьёмы есть ..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0